Авторизация
 
Вы здесь: » » Владимир Высоцкий - У меня было сорок фамилий

Цитаты из песни Владимир Высоцкий - У меня было сорок фамилий

***
Говорят, что на место все станет. Бросить пить?.. Видно, мне не судьба,- Все равно меня не отчеканят На монетах заместо герба. Но я не жалею!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Александр Валентинович Вампилов. Исповедь начинающего   ( Цитаты из книг ) *** Можно избавиться от тысячи дурных привычек и приобрести две тысячи хороших, можно стать вежливым, чутким, бескорыстным, можно бросить курить, пить, можно бросить наконец жену, детей, но – бросить писать?! Человек, раз напечатавший где-нибудь рассказ или стихотворение, уже никогда не остановится
» Владимир Высоцкий - Про чёрта   ( Цитаты из песен ) *** У меня запой от одиночества — По ночам я слышу голоса... Слышу: вдруг зовут меня по отчеству, Глянул — чёрт. Вот это чудеса!
» Владимир Высоцкий - Охота с вертолетов   ( Цитаты из песен ) *** Кровью вымокли мы под свинцовым дождем И смирились, решив: все равно не уйдем! Животами горячими плавили снег. Эту бойню затеял не Бог - человек... *** Волки мы - хороша наша волчая жизнь, Вы собаки - и смерть вам собачья!
» Владимир Высоцкий - Охота на волков   ( Цитаты из песен ) *** Рвусь из сил, и из всех сухожилий, Но сегодня опять, как вчера, Обложили меня, обложили, Гонят весело на номера. Из-за ели хлопочут двустволки, Там охотники прячутся в тень. На снегу кувыркаются волки, Превратившись в живую мишень.
» Владимир Высоцкий - Он не вернулся из боя   ( Цитаты из песен ) *** Все теперь одному. Только кажется мне - Это я не вернулся из боя *** Друг, оставь покурить. А в ответ - тишина. Он вчера не вернулся из боя. *** Он молчал невпопад и не в такт подпевал: Он всегда говорил про другое. Он мне спать не давал, он с восходом вставал, А вчера не вернулся из боя. То
» Владимир Высоцкий - Нинка   ( Цитаты из песен ) *** Все говорят, что - не красавица, - А мне такие больше нравятся.
» Владимир Высоцкий - Конец охоты на волков, или Охота с вертолетов   ( Цитаты из песен ) *** ... Я живу, но теперь окружают меня Звери, волчьих не знавшие кличей, - Это псы, отдаленная наша родня, Мы их раньше считали добычей.
» Владимир Высоцкий - Дом хрустальный   ( Цитаты из песен ) *** Не сравнил бы я любую с тобой, Хоть казни меня, расстреливай. Посмотри, как я любуюсь тобой,- Как Мадонной Рафаэлевой! Дом хрустальный на горе для нее. Сам, как пес бы, так и рос в цепи. Родники мои серебрянные, Золотые мои россыпи!
» Владимир Высоцкий - День-деньской я с тобой, за тобой...   ( Цитаты из песен ) *** Может быть, наложили запрет? Я на каждом шагу спотыкаюсь: Видно, сколько шагов - столько бед. Вот узнаю, в чем дело, - покаюсь.
» Владимир Высоцкий - Горизонт   ( Цитаты из песен ) *** Меня просили: 'Миг не проворонь ты - Узнай, а есть предел - там, на краю земли, И - можно ли раздвинуть горизонты?' *** Мой финиш — горизонт, а лента — край Земли. Я должен первым быть на горизонте!
» Алла Пугачева - Прости, поверь   ( Цитаты из песен ) *** Улетят мои веселые дни, И рекламные погаснут огни, Но останется со мною семья: Дочка, мама, ты и я. *** Если спросит меня голос с небес: 'Кто на свете всех дороже тебе?', Я отвечу, ничего не тая: 'Дочка, мама, ты и я'. *** Люди всякое про нас говорят, Все решают, кто из нас виноват. Но с тобой
» Александр Валентинович Вампилов. Исповедь начинающего   ( Цитаты из книг ) Можно избавиться от тысячи дурных привычек и приобрести две тысячи хороших, можно стать вежливым, чутким, бескорыстным, можно бросить курить, пить, можно бросить наконец жену, детей, но – бросить писать?! Человек, раз напечатавший где-нибудь рассказ или стихотворение, уже никогда не остановится
» Владимир Высоцкий - У меня было сорок фамилий   ( Цитаты из песен ) Говорят, что на место все станет. Бросить пить?.. Видно, мне не судьба,- Все равно меня не отчеканят На монетах заместо герба. Но я не жалею!
» Владимир Высоцкий - Горизонт   ( Цитаты из песен ) Меня просили: «Миг не проворонь ты - Узнай, а есть предел — там, на краю земли, И — можно ли раздвинуть горизонты?» *** Мой финиш — горизонт, а лента — край Земли. Я должен первым быть на горизонте!
» Владимир Высоцкий - Охота с вертолетов   ( Цитаты из песен ) Кровью вымокли мы под свинцовым дождем И смирились, решив: все равно не уйдем! Животами горячими плавили снег. Эту бойню затеял не Бог — человек… *** Волки мы — хороша наша волчая жизнь, Вы собаки — и смерть вам собачья!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте