Авторизация
 
Вы здесь: » » Владимир Высоцкий - Песенка про прыгуна в высоту

Цитаты из песни Владимир Высоцкий - Песенка про прыгуна в высоту

***
Разбег! Толчок! Мне не догнать канадца, Он мне в лицо смеется на лету. Я снова планку сбил на 2-12 — И тренер мне сказал напрямоту, Что начальство в десятом ряду, И что мне прополощут мозги, Если враз, сей же час, не сойду Я с неправильной правой ноги! Но я лучше выпью зелье с отравою, Я над собою что-нибудь сделаю, Но свою неправую правую Я не сменю на правую левую!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Гюнтер Грасс. Луковица памяти   ( Цитаты из книг ) *** Так произошло со многими, чья биография была признана неправильной; люди с правильной биографией всегда знали, какую признать неправильной.
» Светлана Сурганова - Враз украденные лица   ( Цитаты из песен ) *** Враз украденные лица вдруг под вечер оживут. Ей всю ночь одной не спится - новый день, как новый кнут. На подмостки вносит соло, предвкушая вновь аншлаг, он войдет легко и тихо, замедляя твердый шаг. Отпечаток одиночки на протертой простыне все над 'и' расставит точки. Пахнут слезы в темноте.
» Мельница - Приворотное зелье   ( Цитаты из песен ) *** Растворялась я в нежности, В ласке губ трепетала, В поле снежной безбрежности Иступленно рыдала. Мне ль судьбе покориться, Мне ль зачахнуть в тоске, Приворотное зелье Я варю в котелке *** Приворотное зелье Закипает в котле, Мне за это не страшно Кончить жизнь на костре. Пусть в неистовом
» Владимир Высоцкий - Песенка про мангустов   ( Цитаты из песен ) *** Козы в Бельгии съели капусту, Воробьи - рис в Китае с полей, А в Австралии злые мангусты Истребили полезнейших змей....
» Владимир Высоцкий - Песенка о переселении душ   ( Цитаты из песен ) *** - Так кто есть кто, так кто был кем - мы никогда не знаем. С ума сошли генетики от ген и хромосом. Быть может, тот облезлый кот был раньше негодяем, а этот милый человек был раньше добрым псом.
» Владимир Высоцкий - О прыгуне в высоту   ( Цитаты из песен ) *** Я признаюсь вам, как на духу - Такова вся спортивная жизнь: Лишь мгновение ты наверху И стремительно падаешь вниз.
» Владимир Высоцкий - Заколдованный лес   ( Цитаты из песен ) *** Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, Если терем с дворцом кто-то занял.
» Владимир Высоцкий - Веселая покойницкая   ( Цитаты из песен ) *** Всех нас когда-нибудь кто-то задавит, за исключением тех, кто в гробу.
» Владимир Высоцкий - Бег иноходца   ( Цитаты из песен ) *** Что со мной, что делаю, как смею - Потакаю своему врагу! Я собою просто не владею, Я придти не первым не могу! *** Я согласен бегать в табуне, Но не под седлом и без узды!
» Алиса - Веретено   ( Цитаты из песен ) *** Опять игра, опять кино Снова выход на бис Плетет судьбу веретено За чертою кулис Когда-нибудь замедлить бег И уже неспеша Увидеть как берет разбег Душа
» Бруно (Bruno)   ( Цитаты из фильмов ) *** Бруно: Работа модели. Многие думают, что это просто, но это есть самый сложный работа в мире, не так ли? Модель: Да, эта работа очень сложная. Весь день на каблуках, все на тебя смотрят и надо ходить красиво... да... Бруно: Да, и очень тяжело, потому что надо помнить, что сначала правую ногу
» Бруно (Bruno)   ( Цитаты из фильмов ) Бруно: Работа модели. Многие думают, что это просто, но это есть самый сложный работа в мире, не так ли? Модель: Да, эта работа очень сложная. Весь день на каблуках, все на тебя смотрят и надо ходить красиво… да… Бруно: Да, и очень тяжело, потому что надо помнить, что сначала правую ногу вперед, а
» Владимир Высоцкий - Заколдованный лес   ( Цитаты из песен ) Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, Если терем с дворцом кто-то занял.
» Владимир Высоцкий - Бег иноходца   ( Цитаты из песен ) Что со мной, что делаю, как смею - Потакаю своему врагу! Я собою просто не владею, Я придти не первым не могу! *** Я согласен бегать в табуне, Но не под седлом и без узды!
» Левые и правые   ( Афоризмы ) «Бег на левизну» есть бег по кругу, в котором крайняя левая и крайняя правая точки совпадают. Александр Изгоев Сердце мудрого — на правую сторону, а сердце глупого — на левую. Екклесиаст, 10, 2 Средний путь — самый безопасный. Овидий Середина улицы с двусторонним движением меньше всего подходит для
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте