Авторизация
 
Вы здесь: » » Владимир Высоцкий - Песенка о переселении душ

Цитаты из песни Владимир Высоцкий - Песенка о переселении душ

***
- Так кто есть кто, так кто был кем - мы никогда не знаем. С ума сошли генетики от ген и хромосом. Быть может, тот облезлый кот был раньше негодяем, а этот милый человек был раньше добрым псом.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Кейти Макалистер. Секс, ложь и вампиры   ( Цитаты из книг ) *** Ты - моя жизнь. Ты - мое дыхание. Ты - биение моего сердца. *** Ревность в разумных пределах всегда украшает мужчину. *** Мы можем все, что пожелаем. *** Я никогда раньше не падала в обморок. Впрочем, раньше я никогда не смотрела в глаза мужчине, где не отражалось бы ничего, кроме ада.
» Лион - Я с тобой, ты со мной   ( Цитаты из песен ) *** только кто-то из нас знаю сердце не предаст. *** Порой на ум приходят мысли раньше я был не такой Я был совсем другим, другим был этот мир Очень странно, но раньше я больше любил
» Елена Ваенга - Аэропорт   ( Цитаты из песен ) *** Ну где же ты раньше был, И где была раньше я? И как я могла так жить - я не понимаю. Ну где же ты раньше был И где была раньше я? Давай же на этот раз друг друга Не потеряем.
» Владимир Высоцкий - Тот, кто раньше с нею был   ( Цитаты из песен ) *** Её, конечно, я простил, Того, что раньше с нею был, Того, кто раньше с нею был, — Я повстречаю! *** Разлука мигом пронеслась. Она меня не дождалась, Но я прощаю, её — прощаю. *** За восемь бед — один ответ. В тюрьме есть тоже лазарет
» Владимир Высоцкий - Сколько лет, сколько лет...   ( Цитаты из песен ) *** Ни кола, ни двора И ни рожи с кожей, И друзей — ни хрена, Да и быть не может. *** Сколько лет, сколько лет Всё одно и то же: Денег нет, женщин нет, Да и быть не может. Сколько лет воровал, Столько лет старался, — Мне б скопить капитал, Ну а я — спивался.
» Владимир Высоцкий - Прерванный полёт   ( Цитаты из песен ) *** Может, были с судьбой нелады И со случаем плохи дела. А тугая струна на лады С незаметным изъяном легла.
» Владимир Высоцкий - Песенка про прыгуна в высоту   ( Цитаты из песен ) *** Разбег! Толчок! Мне не догнать канадца, Он мне в лицо смеется на лету. Я снова планку сбил на 2-12 — И тренер мне сказал напрямоту, Что начальство в десятом ряду, И что мне прополощут мозги, Если враз, сей же час, не сойду Я с неправильной правой ноги! Но я лучше выпью зелье с отравою, Я над
» Владимир Высоцкий - Песенка про мангустов   ( Цитаты из песен ) *** Козы в Бельгии съели капусту, Воробьи - рис в Китае с полей, А в Австралии злые мангусты Истребили полезнейших змей....
» Владимир Высоцкий - Она была в Париже   ( Цитаты из песен ) *** Но что ей до того — она уже в Иране, Я понял: мне за ней, конечно, не успеть! Ведь она сегодня здесь, а завтра будет в Осло... Да, я попал впросак, да, я попал в беду!.. Кто раньше с нею был и тот, кто будет после, — Пусть пробуют они, я лучше пережду!
» Владимир Высоцкий - Конец охоты на волков, или Охота с вертолетов   ( Цитаты из песен ) *** ... Я живу, но теперь окружают меня Звери, волчьих не знавшие кличей, - Это псы, отдаленная наша родня, Мы их раньше считали добычей.
» Владимир Высоцкий - День-деньской я с тобой, за тобой...   ( Цитаты из песен ) *** Может быть, наложили запрет? Я на каждом шагу спотыкаюсь: Видно, сколько шагов - столько бед. Вот узнаю, в чем дело, - покаюсь.
» Предложение (The Proposal)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Маргарет, я за тебя не выйду! - Выйдешь. Иначе твои мечты, внести в массы печатное слово, обратятся прахом. Боб тебя уволит, стоит мне уйти, гарантирую. Ты окажешься на улице в поисках работы, и тогда все наши общие труды: кофе, отмененные свидания и ночные пробежки за прокладками - все
» Владимир Высоцкий - Прерванный полёт   ( Цитаты из песен ) Может, были с судьбой нелады И со случаем плохи дела. А тугая струна на лады С незаметным изъяном легла.
» Владимир Высоцкий - Сколько лет, сколько лет   ( Цитаты из песен ) Ни кола, ни двора И ни рожи с кожей, И друзей — ни хрена, Да и быть не может. *** Сколько лет, сколько лет Всё одно и то же: Денег нет, женщин нет, Да и быть не может. Сколько лет воровал, Столько лет старался, — Мне б скопить капитал, Ну а я — спивался.
» Владимир Высоцкий - Тот, кто раньше с нею был   ( Цитаты из песен ) Её, конечно, я простил, Того, что раньше с нею был, Того, кто раньше с нею был, — Я повстречаю! *** Разлука мигом пронеслась. Она меня не дождалась, Но я прощаю, её — прощаю. *** За восемь бед — один ответ. В тюрьме есть тоже лазарет
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте