Авторизация
 
Вы здесь: » » Город 312 - Останусь

Цитаты из песни Город 312 - Останусь

***
В конце тоннеля яркий свет, и я иду. Иду по выжженной траве, по тонкому льду. Не плачь, я боли не боюсь... ее там нет. Я больше, может, не вернусь, а может, я с тобой останусь.

***
Я больше, может, не вернусь, а, может, я с тобой останусь... Останусь пеплом на губах, Останусь пламенем в глазах, В твоих руках дыханьем ветра, Останусь снегом на щеке, Останусь светом вдалеке, Я для тебя останусь светом.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Оскар Уайльд. Счастливый принц   ( Цитаты из книг ) *** И сказал Господь Ангелу Своему: 'Спустись в этот город и принеси Мне самое драгоценное, что найдешь там'. Пошел Ангел по слову Господню, взял с мусорной кучи оловянное сердечко и мертвую птицу и принес их пред лицо Божие. 'Ты правильно выбрал, - сказал Господь. - Голос Маленького Скворца не
» Гейл Форман. Если я останусь   ( Цитаты из книг ) *** Притворяйся, пока сама себе не поверишь.
» Тамара Гвердцители - Колокол   ( Цитаты из песен ) *** Я останусь с тобою, отпуская тебя...
» Сергей Трофимов - Может я останусь   ( Цитаты из песен ) *** Я уже устал от распада и тлена, Хочется творить каждый день по весне. Радугою выкрасить серые стены, Чтобы белый свет не терялся в окне. Я хочу любить, разве это так сложно - Видеть вместо масок доверчивость лиц... И тогда, наверное, станет возможно Научиться жить у деревьев и птиц.
» Сергей Бабкин - Бутылочка   ( Цитаты из песен ) *** Пробуди рассвет утром радости, Отведи от смрада и гадости! Выкинь все из меня, а хотя, постой: Если выкинуть все, я останусь пустой!
» Наив - Не Хочу   ( Цитаты из песен ) *** И я ничуть не сожалею, что никогда не поумнею. Останусь глупым навсегда!
» Мальчишник - Медляк   ( Цитаты из песен ) *** Ты не можешь проснуться, ты не скажешь мне: “Стой!” И я тихо уйду, но останусь с тобой *** Прости меня за цветы, которых я не дарил. Прости меня за то, что я всю ночь не звонил. Прости меня, что мечта так и останется мечтой. Прости меня за то, что я остался с тобой.
» Браво - Этот город   ( Цитаты из песен ) *** Я не знаю, где ещё на этом свете есть Такая же весна. Я, пожалуй, отпущу попутный ветер И останусь навсегда с тобою. *** Этот город самый лучший город на Земле, Он как будто нарисован мелом на стене. Нарисованы бульвары, реки и мосты, Разноцветные веснушки, белые банты.
» Slim feat. Стриж, Ай-Q - Жар   ( Цитаты из песен ) *** Тебе так будет легче, а я останусь здесь. Ждать свободных мест на последний рейс
» Evil Not Alone - Колба   ( Цитаты из песен ) *** Мир готов пожертвовать мной, но я назло останусь живой.
» Anya Marina - Satellite Heart   ( Цитаты из песен ) *** I’m a satellite heart, lost in the dark I’m spun out so far, you stop I start. But I'll be true to you. no matter what you do yeah I’ll be true to you... Мое сердце - спутник, я потерялась в темноте. Кажется, теперь у меня своя дорога, ты остановился, я начинаю. Но я останусь верна тебе, чтобы
» Прошлым летом в Мариенбаде (L'Annee derniere a Marienbad)   ( Цитаты из фильмов ) *** Я могу проиграть, но я всегда останусь в выигрыше!
» Маска красной смерти (Masque Of The Red Death)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Вы безумец! - Да, но я останусь жить, а ты умрёшь.
» Все умрут, а я останусь   ( Цитаты из фильмов ) *** - Ты че, влюбилась что ли? - Ну да. - Дура. *** Парней друг у друга не отбивать, друг друга не предавать, любить друг друга и быть верными подругами *** — Мама, а не пошла бы ты на *** . Папа, а не пошел бы ты на *** ! *** ала я ваш столбняк! Все умрут, а я останусь, а вы, идите на *** и *** у!
» Все умрут, а я останусь   ( Цитаты из фильмов ) — Ты че, влюбилась что ли? — Ну да. — Дура. *** Парней друг у друга не отбивать, друг друга не предавать, любить друг друга и быть верными подругами *** — Мама, а не пошла бы ты на ***. Папа, а не пошел бы ты на ***! ***ала я ваш столбняк! Все умрут, а я останусь, а вы, идите на *** и ***у! — Мы
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте