Авторизация
 
Вы здесь: » » Маска красной смерти (Masque Of The Red Death)

Цитаты из фильма Маска красной смерти (Masque Of The Red Death)

***
- Вы безумец! - Да, но я останусь жить, а ты умрёшь.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эдгар Аллан По. Маска красной смерти   ( Цитаты из книг ) *** В самом безрассудном сердце есть струны, коих нельзя коснуться, не заставив их трепетать. У людей самых отчаянных, готовых шутить с жизнью и смертью, есть нечто такое, над чем они не позволяют себе смеяться.
» Ингмар Бергман. Латерна магика   ( Цитаты из книг ) *** С ней я мог говорить как личность, реальная личность без маскарада. Наши «беседы» — это всегда сумерки, доверительность, зимний вечер. *** Привилегия детства: свободно переходить от волшебства к овсяной каше, от безграничного ужаса к бурной радости. *** Но маска не искажает моей сути. Интуиция
» Герберт Уэллс. Похищенная бацилла   ( Цитаты из книг ) *** The world should hear of him at last. All those people who had sneered at him, neglected him, preferred other people to him, found his company undesirable, should consider him at last. Death, death, death! They had always treated him as a man of no importance. All the world had been in a
» Триада - Маска красной смерти   ( Цитаты из песен ) *** Поник Прасперо - Сотни глаз от изумления застыли - Горячая кровь остыла... И потекла уже не по жилам, А по смоляному ковру бархатного зала... И стало понятно, что пришла Красная Смерть - Она явилась якотать в ночи!.. И одним за другим падали гости В забрызганных кровью залах Веселия И умирали -
» Король и Шут - Маска   ( Цитаты из песен ) *** Их любопытство Травило душу мне, Как капля яда В излюбленном вине. *** Тугая маска - Спасение моё, И днём и ночью Я вечный раб её. А что под ней - никто не знает!
» Город 312 - Останусь   ( Цитаты из песен ) *** В конце тоннеля яркий свет, и я иду. Иду по выжженной траве, по тонкому льду. Не плачь, я боли не боюсь... ее там нет. Я больше, может, не вернусь, а может, я с тобой останусь. *** Я больше, может, не вернусь, а, может, я с тобой останусь... Останусь пеплом на губах, Останусь пламенем в глазах,
» White Lies - Death   ( Цитаты из песен ) *** I live on the right side, I sleep on the left. That’s why everything is got to be love or death. Я живу справа, сплю слева. Вот почему всё должно делиться на любовь и смерть. *** Fears got a hold on me. Мной завладел страх.
» Mychildren Mybride - Close Your Eyes   ( Цитаты из песен ) *** Your whole life Trying to impress your friends But after death What's next? Money, Power, Fame A cool job nice clothes But after death Where will all that go?
» История странного подростка (Teenage Dirtbag)   ( Цитаты из фильмов ) *** Дикость. Дикие мысли. Необузданная, извращенная, Яркая, безумная одержимость. Я болен тобой. Ты так прекрасна, любимая. Я размельчаю тебя в Совершенный, мягкий порошок, И втягиваю… Слизываю с кончиков Собственных пальцев. Любимая, ответь мне. Твой образ послан мне Каждодневной гибелью. И изо
» Заложник смерти (Afterwards)   ( Цитаты из фильмов ) *** Я думаю, что после смерти мы не перестаем существовать. Мы существуем, но в другом месте. Знаешь, почему я так думаю? Когда ты видишь, как исчез корабль... ты же видела, как исчезает корабль на горизонте? Так вот, когда корабль скрывается вдали, он исчезает, но разве это значит, что его больше
» Городок Семетри (Cemetery Junction)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Вот ты умрешь, а жена? - Она все соки из меня выпьет при жизни, а потом и после смерти. Я еще не встретил ее, а она уже меня бесит!
» Все умрут, а я останусь   ( Цитаты из фильмов ) *** - Ты че, влюбилась что ли? - Ну да. - Дура. *** Парней друг у друга не отбивать, друг друга не предавать, любить друг друга и быть верными подругами *** — Мама, а не пошла бы ты на *** . Папа, а не пошел бы ты на *** ! *** ала я ваш столбняк! Все умрут, а я останусь, а вы, идите на *** и *** у!
» Королева-девственница (The Virgin Queen)   ( Цитаты из сериалов ) *** - There is no greater death than that of hope, Bess. - And no greater love than to sacrifice it. - Нет смерти более возвышенной, чем крах надежд, Бэсс. - Нет любви более возвышенной, чем та, которой жертвуют.
» Заложник смерти (Afterwards)   ( Цитаты из фильмов ) Я думаю, что после смерти мы не перестаем существовать. Мы существуем, но в другом месте. Знаешь, почему я так думаю? Когда ты видишь, как исчез корабль… ты же видела, как исчезает корабль на горизонте? Так вот, когда корабль скрывается вдали, он исчезает, но разве это значит, что его больше нет?
» Городок Семетри (Cemetery Junction)   ( Цитаты из фильмов ) — Вот ты умрешь, а жена? — Она все соки из меня выпьет при жизни, а потом и после смерти. Я еще не встретил ее, а она уже меня бесит!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте