Авторизация
 
Вы здесь: » » Гости из будущего - Ты где-то

Цитаты из песни Гости из будущего - Ты где-то

***
Снова с тобой рядом Чувствую, что одна я, С самого первого взгляда Силы свои теряя. С самого первого вздоха Сердце моё замирает. Ты никогда не узнаешь, Как мне тебя не хватает!..

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Екатерина Мириманова. Минус 60   ( Цитаты из книг ) *** В жизни нет мелочей. Важно всё! *** Вы - это тот человек, который будет с вами с первого вздоха и до последнего выдоха.
» Юрий Визбор - Мне твердят...   ( Цитаты из песен ) *** Дай мне руку, слово для меня скажи, Ты моя надежда и награда. Мне хотя бы раз прожить с тобой всю жизнь, И, клянусь, мне большего не надо. *** Мне твердят, что скоро ты любовь найдешь И узнаешь с первого же взгляда, Мне бы только знать, что где-то ты живешь, И, клянусь, мне большего не надо.
» Людмила Гурченко - Молитва   ( Цитаты из песен ) *** Мне бы быть звездой Той, что над тобой. Видеть, что ты рядом и что живой. Радоваться б вместе рождению дня, Хрупкую надежду в душе храня. Если снова бой - Вся моя любовь Устремится первой, теряя кровь. Мы уйдем от нашей с тобой войны И моей невысказанной вины.
» Карусель - Настоящая любовь   ( Цитаты из песен ) *** Да, любовь - невероятное чувство. Иногда человек вызывает симпатию, привязанность, а настоящую любовь чувствуешь сразу, в первый миг. Настоящая любовь всегда с первого взгляда. И бывает, что одна на всю жизнь.
» Гости из будущего - Почему ты, почему навсегда   ( Цитаты из песен ) *** Мечты твои разбиты Пустые обещанья Еще четыре вздоха Осталось до мгновенья *** Как поверить в мир, если даже мира нет?
» Гости из будущего - Все решено   ( Цитаты из песен ) *** Мы голосуем за мир, но снова в моде война
» Борис Апрель - Мы Белые   ( Цитаты из песен ) *** Когда ты рядом снова чувствую тепло. Отдал бы всё, чтоб рядом быть всегда с тобой.
» А-Студио & Отпетые Мошеники - Сердцем к сердцу   ( Цитаты из песен ) *** С первого вздоха, с первого взгляда Пульсом по венам, тока разрядом По телу напало и время застыло Любовь? Такое с каждым было. Ее не бойся, ты в ней искупайся, В ладонях сожми, удержать посторайся. Всего одно слово, один шаг навстречу. Любовь, и это чувство вечно...
» Onelight - Крики, ласки   ( Цитаты из песен ) *** Я знаю - ты рядом, я чувствую это, Любовь, Я и ТЫ - это два силуэта, Я знаю - ты здесь, я чувствую, рядом, Мне кроме твоей любви, ничего не надо. *** Я знаю - ты здесь, Я чувствую - рядом, Ты греешь меня На расстоянии взгляда. *** На день расстаемся, а я скучаю... я не умел мечтать, а с ней -
» KREC - Улыбка принцессы   ( Цитаты из песен ) *** Не с первого взгляда, но до последнего вздоха верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога…
» Gaspar - Надо любить   ( Цитаты из песен ) *** Я не ищу другую, мне не нужна другая, Ты для меня одна, ты моя частичка рая. *** Наши с тобой сердца, бьются в унисон, Мечты сбываются во снах но это не сон. *** Вместе по жизни с тобой шагаем смело, Ты мой ангел, ты моя королева. Вместе по жизни и дальше до её конца, Мы всегда будем рядом,
» Frank Sinatra - Strangers In The Night   ( Цитаты из песен ) *** Little did we know Love was just a glance away, A warm embracing dance away and... Ever since that night we've been together. Мы не знали, Что любовь была на расстоянии взгляда. Тепло танца окутало нас... С той самой ночи мы вместе навсегда. *** Lovers at first sight, in love forever. It turned
» Человек-амфибия   ( Цитаты из фильмов ) *** Я хотел подарить тебе весь мир, а ты не захотела взять даже такую малость… *** - Я люблю тебя... - Так значит, это любовь с первого взгляда? - А разве бывает другая?
» Сумасшедшая любовь   ( Цитаты из фильмов ) *** ... Я изменю тебя так, как ты изменил меня... Я люблю тебя. Это говорит мне мое сердце. Ты слышишь? Я самая счастливая женщина на свете. Ты будешь просыпаться каждое утро и влюбляться в меня с первого взгляда и наша любовь всегда будет первой. А это счастье. И мы с тобой все рассветы вместе
» ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА   ( Афоризмы ) Идеальная любовь: с первого взгляда до последнего вздоха. Тадеуш Фанграт Настоящей любовью может быть только любовь с первого взгляда. Второй ослабляет впечатление. Изрейел Зангвилл Это немалая экономия времени — влюбиться с первого взгляда. Янина Ипохорская Любовь с первого взгляда — самая
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте