Авторизация
 
Вы здесь: » » ГРОТ feat. D.A.P.A. - Ближе к ночи

Цитаты из песни ГРОТ feat. D.A.P.A. - Ближе к ночи

***
Сколько людей - ровно столько же историй, Каплями дождя с небес синие глубины моря, Такие разные, но в пути своём едины, На земле живём в войне, в облака уходим с миром.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эдгар Алан По. Бон-бон   ( Цитаты из книг ) *** К примеру, мало кто из людей неисчерпаемой глубины не имеет склонности к бутылке. Является ли эта склонность побудительной причиной подобной глубины или же скорее её веским подтверждением - вопрос тонкий.
» Улита Уварова. Анна   ( Цитаты из книг ) *** Для меня моя история одна-единственная, потому что я в ней живу. Но одновременно моя история – бесконечное множество историй. Сколько людей её увидят, в стольких историях я окажусь, столько жизней проживу. Но знать я буду только одну из них – свою собственную. *** Книги очень любят
» Марселен Дефурно. Повседневная жизнь в эпоху Жанны д'Арк   ( Цитаты из книг ) *** У самой разумной на свете женщины здравого смысла ровно столько же, сколько золота у меня в глазу или сколько хвоста у обезьяны; здравый смысл покидает их прежде, чем они дойдут до половины того, что хотели сделать или сказать. *** Мало кто из благородных людей достиг высшей доблести и снискал
» Грегуар Ле Гран. Диалоги   ( Цитаты из книг ) *** На этой земле, где живём мы, другие, мир теперь не объявляет о своем конце, он его показывает.
» СерьГа - Здравствуй, Ночь   ( Цитаты из песен ) *** На небе ровно столько звезд, сколько наших глаз.
» Мумий Тролль - Владивосток 2000   ( Цитаты из песен ) *** Уходим, уходим, уходим, Наступят времена почище, Бьется pодная, в экстазе пылая, Владивосток 2000.
» Группа Стаса Намина - После дождя   ( Цитаты из песен ) *** После дождя светлого и долгого, После дождя теплого и доброго, После дождя щедрого и звонкого Приходят чудеса. После дождя деревья распускаются, После дождя люди улыбаются, После дождя влюбленные встречаются, Синеют небеса после дождя.
» ГРОТ feat. Супец, King Shi - Смерть   ( Цитаты из песен ) *** Ты справедлив? Да ну. Теперь не верю. Ты всемогущий, а почему люди, как звери?
» ГРОТ feat. Глаз, Бледный - Наркотестер   ( Цитаты из песен ) *** В краю бетона и стекла за стенами высокими, Где на луну в унисон воют системные блоки...
» ГРОТ feat. D-MAN 55, Супец - Мертвичина   ( Цитаты из песен ) *** Не оскорбил, не обманул ни разу - только правда.
» ГРОТ feat. 25/17 - Сыны Сибири   ( Цитаты из песен ) *** Научись ждать, воля должна быть каменной...
» Грот - Ближе к ночи   ( Цитаты из песен ) *** И только музыка моя мне протягивает руку.
» Ассаи - Пульс   ( Цитаты из песен ) *** Каплями дождя Я вижу в тебе искомый миг, Опалины белых ресниц, Раскиданных рук на лугу, Если ты захочешь уйти, Я оставлю тебе всё, Пульс моего мир, звук моего мира..
» KREC - Южные сны   ( Цитаты из песен ) *** Давай уплывем за буйки, Там небо ближе к нам, дарит рай на земле. Южная ночь и я сжимаю руку в твоей руке... И где-то там за временами дочь Моря манила запахом ветра. Изабелла... Я помню соль на пустынных пляжах, И я скучаю по глазам твоим светлым… Бережно храня воспоминания наши.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте