Авторизация
 
Вы здесь: » » ГРОТ feat. Триада - На ковре из цветов

Цитаты из песни ГРОТ feat. Триада - На ковре из цветов

***
Прочь эти слезы в конвульсиях и моральную вялость Радуйся! Тебе досталось именно то, что досталось.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Шарль Перро. Синяя борода   ( Цитаты из книг ) *** Да, любопытство – бич. Смущает всех оно, На горе смертным рождено. Примеров – тысячи, как приглядишься малость. Забавна женская к нескромным тайнам страсть, Известно ведь: что дорого досталось, Утратит вмиг и вкус и сласть.
» Триада feat. Штакет - Сука   ( Цитаты из песен ) *** И всё всерьёз, забудь, сотри номер. Всё закончилось, конец, game over. *** Я заплатил по полной, оставь себе сдачу, Не до свиданья, а прощай. Давай, удачи! *** Мы просто разные детали одного механизма... *** Довольно, хватит, зачем мне мозги тр**ать? Что-то не нравится? вон дверь, вон, нах*й!
» Триада feat. Булат - Устал   ( Цитаты из песен ) *** Но во чтобы-то ни стало, надо встать, Если не мы, то другие займут наши места. Это миф, что успеешь все наверстать, Встань, ищи взглядом цель, ступай!
» СВО feat Триада - Записки сумасшедшего   ( Цитаты из песен ) *** Все эти сообщения, прошу, удали. Все эти люди постоянно нас путали. Снова эту ночь делю с шампанским-хороший повод в прошлом покопаться.
» Негатив (Триада) feat Булат & Кос - Твои ресницы   ( Цитаты из песен ) *** Твои ресницы мне снятся проснутся не получатся перевернуть бы земной шар что бы выбросить из головы.. этот кошмар
» ГРОТ feat. Супец, King Shi - Смерть   ( Цитаты из песен ) *** Ты справедлив? Да ну. Теперь не верю. Ты всемогущий, а почему люди, как звери?
» ГРОТ feat. Супец, D-MAN 55 - Живая энергия   ( Цитаты из песен ) *** То, чего ты не видишь, дышит, живёт, растёт! То, чего ты не слышишь, с неба гремит. Вперёд! Ты не знаешь, но созвездия в спорах кипят! Ты не веришь, но кто-то искренне верит в тебя!
» ГРОТ feat. Глаз, Бледный - Наркотестер   ( Цитаты из песен ) *** В краю бетона и стекла за стенами высокими, Где на луну в унисон воют системные блоки...
» ГРОТ feat. D.A.P.A. - Ближе к ночи   ( Цитаты из песен ) *** Сколько людей - ровно столько же историй, Каплями дождя с небес синие глубины моря, Такие разные, но в пути своём едины, На земле живём в войне, в облака уходим с миром.
» ГРОТ feat. D-MAN 55, Супец - Мертвичина   ( Цитаты из песен ) *** Не оскорбил, не обманул ни разу - только правда.
» ГРОТ feat. 25/17 - Сыны Сибири   ( Цитаты из песен ) *** Научись ждать, воля должна быть каменной...
» VampViruS feat. Denis G - Видеть мои слезы   ( Цитаты из песен ) *** Ты хочешь видеть мои слёзы. Тогда смотри пока не поздно. Мои глаза так влажны, Но это не важно Просто уталяй свою жажду. *** Тсс... тихо! Я рождён психом! *** Мужчины не плачут просто боясь запачкаться. Нет права на слёзы, чтобы они не значили.
» Шаг вперёд (Step up)   ( Цитаты из фильмов ) *** Ты хочешь быть с тем, кто не ценит сокровище, которое ему досталось. *** Every second chance begins with a first step. Каждый второй шанс начинается с первого шага. *** Успеха добиваются только те, кто готов за него биться. *** - Не знаю, брат, тот, кто кинул своих ребят... - ... заслуживает
» Dom!No - Испытай   ( Цитаты из песен ) … играя в дриблинг твоим сердцем до осколков… *** Я молчалив как «молчаливая рыба» Но это временный синдром продлится до очередного взрыва И мы влюблённые снова рухнем на пол И будем п**дить любовь, с одних и тех же облаков с тобой… *** Я буду словом «боль», тебе досталось «испытай». *** Мой ангел
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте