Авторизация
 
Вы здесь: » » Декабрь - Война

Цитаты из песни Декабрь - Война

***
Ради какого счастья, ради каких идей Я не увижу дома, не обниму детей? Ради какого неба, ради какого сна Выбито мое сердце, на части моя весна?

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Надежда Кузьмина. Наследница драконов. Добыча.   ( Цитаты из книг ) *** Я мчалась сломя голову, на пределе сил, не разбирая дороги. Этот бег ради бега, скорость ради скорости наполняли меня чувством, что жизнь полна…
» Вильгельм Гауф. Фантасмагории в бременском винном погребке   ( Цитаты из книг ) *** Мне хотелось быть генералом только ради того, чтобы она с замиранием сердца прочитала в газете мою фамилию... Мне хотелось быть барабанщиком только ради того, чтобы у дверей ее дома дать волю своему горю в оглушительной барабанной дроби... Мне хотелось бы стать знаменитым только ради того,
» Александр Трифонович Твардовский. Василий Тёркин   ( Цитаты из книг ) *** Бомба - дура. Попадет Сдуру прямо в точку. *** Из Рязани, из Казани, Из Сибири, из Москвы - Спят бойцы. Свое сказали И уже навек правы. *** Бой идёт святой и правый, Смертный бой не ради славы - Ради жизни на земле.
» Ради Славы - Верю мечтам   ( Цитаты из песен ) *** Здравствуйте люди, я вам все еще верю… *** Все звери, что ради денег мне стали врагами, Больше не будут, не смогут, не станут путаться под ногами, И с теми кто делал вид, что мы когда-то были друзьями Я попрощаюсь с вами…..
» Оригами - Ради чего   ( Цитаты из песен ) *** Ради чего.. мы родились на свет? И кто в праве его Выключать .. а?
» Король и Шут - Марионетки   ( Цитаты из песен ) *** Мой мир огромен А я так скромен Вся жизнь спектакль Я в ней актер Актер, лицедей Добряк и злодей Не ради людей А ради искусства *** Угрозы, насмешки, Короны примеряют пешки, На лицах отметки, Что все они марионетки.
» Белые тени - Пой гитара, пой (часть2)   ( Цитаты из песен ) *** Изменюсь лишь ради бога, но не ради тебя...
» Tracktor Bowling - Ради чего?   ( Цитаты из песен ) *** А на утро с неба падал снег, Будто пепел чьих-то сигарет, Белой пудрой накрывал дома... Так было и будет всегда, И зима наступит уже без тебя.
» The Rasmus - Shot   ( Цитаты из песен ) *** Enough of the fright Enough of the fuss I'll be awake if he finds us Needless to say I'll stand in your way I will protect you and I... I'll take the shot for you I'll be the shield for you Needless to say I'll stand in your way I'll take the shot for you I'll give my life for you I'll make it
» Lil Rain - Adore You   ( Цитаты из песен ) *** Everyday, every night I wanna see you baby, staying by my side I'm going down on my, on my knees for you for your love I'd do it, for your sake, believe I do If you don't love me, why do you raise my hopes No matter what happens, I can't let you go You got it wrong, I didn't wanna hurt you I
» Joss Stone - LOVE   ( Цитаты из песен ) *** It's all that I can give to you Love is more than just a game for two Two in love can make it Take my heart but please don't break it Love was made for me and you Это все, что я могу подарить тебе. Любовь - это больше, чем просто игра для двоих. Двое влюбленных могут сделать это. Возьми мое
» Тринадцать дней (Thirteen Days)   ( Цитаты из фильмов ) *** Какого мира мы добиваемся? Я говорю об истинном мире. О таком мире, ради которого стоит жить на Земле. Это не просто временный мир, это мир навсегда. Наши беды созданы людьми, поетому люди могут их и преодолеть. Ведь, в конечном счете нас объединяет именно то, что все мы живем на этом маленькой
» Петля времени (Looper)   ( Цитаты из фильмов ) *** И вдруг я увидел мать, отдавшую свою жизнь ради сына, мужчину, готового убить ради своей любви, перепуганного, одинокого мальчонку и длинную кошмарную дорогу перед ним. Я это видел. Но этот путь оказался петлёй. Без конца и начала... И тогда я разорвал её.
» Chooze & Зомб - Хотя Бы Ради   ( Цитаты из песен ) Есть только стимулы запал не утратить, Хотя бы ради той, чей храню талисман у кровати.
» Александр Трифонович Твардовский. Василий Тёркин   ( Цитаты из книг ) Бомба — дура. Попадет Сдуру прямо в точку. *** Из Рязани, из Казани, Из Сибири, из Москвы - Спят бойцы. Свое сказали И уже навек правы. *** Бой идёт святой и правый, Смертный бой не ради славы - Ради жизни на земле.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте