Авторизация
 
Вы здесь: » » Дима Билан - Стань для меня

Цитаты из песни Дима Билан - Стань для меня

***
Не обижайте сердце Не оставляй свою любовь Она не вернётся

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Черный Обелиск - Стань сильней   ( Цитаты из песен ) *** Своей судьбы не бойся, Ведь все предельно просто: Стань сильней, не отпускай свою мечту, А просто двигайся за ней. Цепь дней... Ведь все же если ты отстанешь, Ты повесишься на ней.
» ТОЛ (TOL) - Одиночество   ( Цитаты из песен ) *** Не оставляй меня Мне без тебя ещё хуже, чем с тобой Не оставляй меня Я позавидую мёртвым
» Океан Ельзи - Мене   ( Цитаты из песен ) *** Не залишай мені мене одного На свою, на твою любов. Не оставляй меня наедине с собой, Со своей, с твоей любовью.
» Не Будите Спящих - Дождь   ( Цитаты из песен ) *** Я хочу сегодня побыть один. Тех кто рядом был, развели пути, Значит нужно так, я не виню других. Каждому свой крест, своя лестница, А я верю что ещё не раз встретимся... *** Не уходи постой, не оставляй меня, Ведь ты нужна мне вера, как некогда. Надежда, любовь, сердце стучит, Без третьей
» Дима Карташов feat KReeD - Любовь с теми, кто старше   ( Цитаты из песен ) *** В любовь не играй с теми, кто тебя старше. Будет больно, очень больно, расставшись. В любовь не играй с теми, кто тебя старше. Ты для них открываешь сердце настежь.
» Дима Карташов - Твоё сердце не хочет   ( Цитаты из песен ) *** И этой бессонной ночью твоё сердце не хочет кислород гонять по венам, теперь уже не сочный.
» Дима Билан - Я просто люблю тебя   ( Цитаты из песен ) *** Я просто люблю тебя Я просто бегу за тобой Не останови меня Не знаю любви иной.
» Дима Билан - Тоска   ( Цитаты из песен ) *** Пусть лучше сердце пополам Чем никогда не быть с тобой.
» Дима Билан - Всё в твоих руках   ( Цитаты из песен ) *** Докажи себе, что нет В этом мире невозможного для тебя.
» Диана Арбенина - Стань моей птицей   ( Цитаты из песен ) *** Стань моей смертью, Стань моей болью, Чтоб навсегда за тобою, Чтоб навсегда за тобою, Чтоб четыре крыла по периметру неба, Чтоб кричали тела горячо и нелепо, Чтобы высохшим ртом по периметру пульса. Не целуйся!
» Денис Майданов и Дима Васильев (The Couple) - Вечная любовь   ( Цитаты из песен ) *** Голосу сердце и разума внемля Я упаду, но поближе к тебе. *** Если погаснут далекие звезды Высохнет весь мировой океан Если спасать этот мир будет поздно Он через час превратиться в туман Даже уже в раскаленной пустыне В той, что когда то мы звали Земля Знаю что сердце твое не остынет Я буду
» Дельфин (Dolphin) - Сумерки (Новая Песня)   ( Цитаты из песен ) *** Не оставляй меня одну, Я без тебя сойду с ума, Я брошусь камнем в пустоту С высот, где прячется луна. Не оставляй меня одну, Я грусти сумерек боюсь, Я лишь одним тобой дышу. Я - твоё сердце, слышишь?.. бьюсь. Не оставляй меня одну В разбитых на мгновенья днях. Не дам увидеть никому Моё лицо в
» ВИА ГРА - не оставляй меня, любимый   ( Цитаты из песен ) *** Но я играю эту роль, Как две сестры - любовь и боль Живут во мне необъяснимо. Тебе и небо по плечу, А я свободы не хочу. Не оставляй меня, любимый.
» Баста - Лишь бы ты была со мной (ft.Дима Билан)   ( Цитаты из песен ) *** Сказка не может быть вечна, права людская молва
» Denis Miniahmetov feat. Kast - Стань взрослой   ( Цитаты из песен ) Просто когда-нибудь стань взрослой И не сжигай мосты, если не сложно. Помни — моя любовь как на ладони, Оставит светлые моменты, не оставит боли.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте