Авторизация
 
Вы здесь: » » Диана Арбенина - Стань моей птицей

Цитаты из песни Диана Арбенина - Стань моей птицей

***
Стань моей смертью, Стань моей болью, Чтоб навсегда за тобою, Чтоб навсегда за тобою, Чтоб четыре крыла по периметру неба, Чтоб кричали тела горячо и нелепо, Чтобы высохшим ртом по периметру пульса. Не целуйся!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Комплименты в стихах   ( Комплименты ) Открыла дверь ты в мое сердце, Разбила плен былых оков! Нам от любви уже не деться, Не скрыться от красивых слов. Ты лишь одна на свете этом Являешь счастье для меня. Погиб в твоих объятьях где-то, Умчалась из под ног земля. С тобою рядом сам не свой, Тобою пьяный без вина, Хочу забыть про все с
» Эрнест Хемингуэй. Кошка под дождём   ( Цитаты из книг ) *** И хочу есть за своим столом, и чтоб были свои ножи и вилки, и хочу, чтоб горели свечи. И хочу, чтоб была весна, и хочу расчесывать волосы перед зеркалом, и хочу кошку, и хочу новое платье…
» Черный Обелиск - Стань сильней   ( Цитаты из песен ) *** Своей судьбы не бойся, Ведь все предельно просто: Стань сильней, не отпускай свою мечту, А просто двигайся за ней. Цепь дней... Ведь все же если ты отстанешь, Ты повесишься на ней.
» Слава - Стань Сильней   ( Цитаты из песен ) *** Поднимаясь вверх и опускаясь вниз Страх преодолей, боль преодолей Стань ещё сильней Ты не сходи с пути, иди
» ПсиХея - Недотрога   ( Цитаты из песен ) *** Пытайся вырваться из толпы Закричи сделай шаг вперед Если тебе хватит сил Не дать засосать тебя назад Ты попробуй остаться собой Когда тебя будут забрасывать камнями правил Ложью, жестокостью, двуличностью, Деньгами, добрыми советами, И миллионами тонн стереотипов, Которые каждый считает своим
» Нюша - Выше   ( Цитаты из песен ) *** Я спрячу свои крылья, чтоб не пугать тебя, Я буду такой сильной, чтоб защитить тебя, Я спрячу свои страхи, чтоб ты никогда о них не узнал, Я буду такой сильной, чтоб ты любил меня.
» Ночные Снайперы - Ты навсегда   ( Цитаты из песен ) *** Мы с тобою побратимы, это ли не рок? Мы с тобою непохожи, это ли не знак? *** А я хочу летать С тобой, моя звезда. Ложись в ладонь.
» Мельница - Воин вереска   ( Цитаты из песен ) *** Я не стою, поверь, чтоб ты слезы лила обо мне, Чтоб ты шла по следам моей крови во тьме - по бруснике во мхе, До ворот, за которыми холод и мгла, - ты не знаешь, там холод и мгла.
» ЛондонParis - Сердце   ( Цитаты из песен ) *** Я забуду тебя, чтоб потом вспоминать, Потеряю - чтоб не найти, но искать.
» Кино (Виктор Цой) - Стань птицей   ( Цитаты из песен ) *** Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове
» Запрещённые Барабанщики - 1000000 USD   ( Цитаты из песен ) *** Человеку нужен свой дом, А у дома чтобы рос сад, А по саду чтоб бегал сын, И у сына чтобы был брат. Чтоб жена не дура была И чтоб лицом была хороша, И ещё чтоб в банке лежал Миллион долларов США.
» Диана Арбенина - Ты   ( Цитаты из песен ) *** И тогда, зачеркнув все лишние звуки, Ты сможешь коснуться моей тишины. И только лишь ночь её сможет нарушить Единственным словом - 'ты'...
» Владимир Кузьмин - Сказка в моей жизни   ( Цитаты из песен ) *** Я тебя искал повсюду Ты пришла ко мне из сна Я не мог поверить чуду Но в душе моей весна Я тобою очарован Светлый ангел неземной Я любовью околдован С той поры, как ты со мной *** Ты - сказка в моей жизни, Сказка в моей жизни, Сон наяву. Я для тебя живу. *** Есть один порок у счастья – Слишком
» A.R.Rahman - Sajna   ( Цитаты из песен ) *** When you smile, I smile with you, When you cry, I feel it too, You are my soul, my heart coming out to you, Be my eyes when I can t see, Be my voice when I can t speak, Be my life when darkness creeps on me. Когда ты улыбаешься, я улыбаюсь с тобой, Когда ты плачешь, я чувствую это тоже, Ты моя
» Denis Miniahmetov feat. Kast - Стань взрослой   ( Цитаты из песен ) Просто когда-нибудь стань взрослой И не сжигай мосты, если не сложно. Помни — моя любовь как на ладони, Оставит светлые моменты, не оставит боли.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте