Авторизация
 
Вы здесь: » » Динайс - Крылья

Цитаты из песни Динайс - Крылья

***
Плюс один год к жизни и он же в минус Своего рода баланс, и в этом цимус

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Харуки Мураками. Пейзаж с утюгом   ( Цитаты из книг ) *** Предчувствие - это своего рода подмена. Иногда оно превосходит реальность и становится чем-то живым. И в этом главная опасность предчувствия. *** Наше сердце - не камень. Камень и тот рано или поздно превратится в песок. А вот сердце - нерушимо. Будь то добро или зло, мы можем до бесконечности
» Лоренцо Каркатерра. Гангстер   ( Цитаты из книг ) *** Настоящий гангстер никогда не любит быть в известности, эта их главный минус и главный плюс - они отделяют себя от остального мира и доверяют лишь немногим
» Екатерина Мириманова. Минус 60   ( Цитаты из книг ) *** В жизни нет мелочей. Важно всё! *** Вы - это тот человек, который будет с вами с первого вздоха и до последнего выдоха.
» Янка Дягилева - Домой   ( Цитаты из песен ) *** По этажам, по коридорам лишь бумажный ветер Забывает по карманам смятые рубли, Сметает в кучу пыль и тряпки, смех и слезы, горе, радость, Плюс на минус дает освобождение - домой...
» Триада - Без ума   ( Цитаты из песен ) *** С чего все началось? Как это было? Всё просто - плюс на минус и заискрило.
» Танцы Минус - Десять капель дождя   ( Цитаты из песен ) *** Ты прикажешь гори, и я вспыхну любя. В этом пламени ты, в этом пламени я.
» Сергей Бабкин и K.P.S.S. - Звезда   ( Цитаты из песен ) *** Девочкам надо так мало для счастья - Только бы денег хватило на платье Плюс силикон, минус здоровье Надо рожать, а у нас малокровье.
» Бумбокс feat. Надин - Не знаю   ( Цитаты из песен ) *** Не знаю как дальше, Но без боли и без фальши. Стать капельку проще Вслепую на ощупь... *** Мы - мёд и яд, мы - плюс и минус, но ты моя необходимость. И если между нами пламя, пускай пылает до конца... Меняю снова гнев на милость, меня на долго не хватило. Но то, что ты моё светило, невозможно
» Амели на мели - Я не играю   ( Цитаты из песен ) *** Верно слышится, клятвой дышится Так об этом живут уста. *** Одиночество, спи Сердце, молчи В полшестого утра Всё молчанье – в слова. *** Ты снова - нет, я снова - да Мы снова минус, плюс - разряд И снова мы бежим, но против ветра.
» Sakura - Миру мир   ( Цитаты из песен ) *** когда-то мы были вместе разными словами в песне, теперь мы стоим один плюс один..
» Альфавиль (Alphaville, une etrange aventure de Lemmy Caution)   ( Цитаты из фильмов ) *** — У вас есть прикурить? — Да, я проехал 9000 км, чтобы дать Вам прикурить. *** Однажды, когда мы узнаем один, мы решим, что знаем два. Потому что один плюс один равно два. Но мы забываем, что нужно ещё узнать, что такое плюс.
» Жизнь как приговор (Life)   ( Цитаты из сериалов ) *** Переживания и горе других всегда трудно понять. Некоторые вещи нам могут показаться пустяками, а кого-то могут серьезно ранить, поэтому так важно научиться понимать чувства других, чтобы друзья могли на тебя положиться. *** В школе нас учили, что один плюс один всегда равняется двум. Но это не
» Дорогой доктор (Royal Pains)   ( Цитаты из сериалов ) *** - Давно я вырубилась? - Пару минут назад. Плюс-минус час...
» Billy's Band - В голове блюз   ( Цитаты из песен ) В этом мире есть минус, а в тебе есть плюс - Ты понимаешь, что такое в голове блюз.
» Альфавиль (Alphaville, une étrange aventure de Lemmy Caution)   ( Цитаты из фильмов ) — У вас есть прикурить? — Да, я проехал 9000 км, чтобы дать Вам прикурить. *** Однажды, когда мы узнаем один, мы решим, что знаем два. Потому что один плюс один равно два. Но мы забываем, что нужно ещё узнать, что такое плюс.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте