Авторизация
 
Вы здесь: » » Альфавиль (Alphaville, une etrange aventure de Lemmy Caution)

Цитаты из фильма Альфавиль (Alphaville, une etrange aventure de Lemmy Caution)

***
— У вас есть прикурить? — Да, я проехал 9000 км, чтобы дать Вам прикурить.

***
Однажды, когда мы узнаем один, мы решим, что знаем два. Потому что один плюс один равно два. Но мы забываем, что нужно ещё узнать, что такое плюс.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Софи Кинселла. Шопоголик и бэби   ( Цитаты из книг ) *** Принимать близко к сердцу чужие проблемы – лучшее средство от собственных. *** Похоже, в разрыве с мужем есть один плюс: отпадает всякая необходимость встречаться со свекровью.
» Гийом Виньо. Ищи Ветер   ( Цитаты из книг ) *** Есть такие люди, они - как вечный двигатель, как живая вода. Они дают жизни, они дают прикурить, с ними не соскучишься, от них все катаклизмы, войны и революции, оргии, буддизм, психоанализ и чипсы со вкусом пиццы. *** Желание - источник любого страдания.
» Динайс - Крылья   ( Цитаты из песен ) *** Плюс один год к жизни и он же в минус Своего рода баланс, и в этом цимус
» Баста feat. Смоки Мо - Один   ( Цитаты из песен ) *** Один, один и так проходят дни Один, один один на один Один, один в мегаполисе грёз Один, один бездушно отрезавший трос
» Адо - Поклонилось Солнце Месяцу   ( Цитаты из песен ) *** 'Не хочу светить, - Солнце плакалось, И осталось от меня - прикурить. Растащили огоньки мои, да попрятали, - Пойди-ка в темноте разберись! Поищи теперь виноватого - А сегодня кто виноват? Упакованный кивнет на помятого, Ну, а с мятого и нечего взять...'
» Sakura - Миру мир   ( Цитаты из песен ) *** когда-то мы были вместе разными словами в песне, теперь мы стоим один плюс один..
» Loc-Dog - По вискам пульс   ( Цитаты из песен ) *** Будь моим киллером, милая, я тебе доверяю, Ты не задумываешься, берешь ствол и стреляешь, Контрольный в голову мне, плюс себе одиночный *** Не кричи, пожалуйста, Зачем эти истерики, у нас один корабль, Он к одному берегу, слишком Широкий Берингов, но не бросай весла, все будет хорошо, просто
» Johnny Logan - What's Another Year?   ( Цитаты из песен ) *** What's another year For someone who's lost everything that he owns? What's another year For someone who's getting used to being alone? Что такое ещё один год Для того, кто потерял всё, что у него было? Что такое ещё один год Для того, кто привык быть один?
» Плюс один   ( Цитаты из фильмов ) *** Мы будем заниматься всеми видами дурачества: будем валять дурака, дурачить друг друга, мы будем дурачиться даже тогда, когда другие дураки будут бояться по-дурачески придуриваться.
» Ослепленный желаниями (Bedazzled)   ( Цитаты из фильмов ) *** Не помню, чтобы кто-то называл меня честной - это оскорбление! *** Деньги - мать всех пороков. *** Никто не застрахован от ошибок и неудач. *** Каждый мужчина считает себя богом, но прав лишь один. *** Даром ничего не достается. *** - Откуда ты знаешь мое имя!? - Я экстрасенс. Плюс оно есть у
» Опасные пассажиры поезда 123 (The Taking of Pelham 1 2 3)   ( Цитаты из фильмов ) *** Смерть многое исправит в моей жизни, приятель. *** - Всего десять миллионов, плюс один цент. - Так и порешим. Теперь звони мэру и называй цену. И скажи, что мне нужно сто тысяч сто долларовых банкнот, ясно? - А как насчёт одного цента? - Оставь себе. За услуги брокера. *** Загляни в сводки и
» За гранью (Fringe)   ( Цитаты из фильмов ) *** На земле есть места, где два плюс два не обязательно равно четырем. *** Порой достаточно обратить взор на невозможное, чтобы обнаружить правду.
» Жизнь как приговор (Life)   ( Цитаты из сериалов ) *** Переживания и горе других всегда трудно понять. Некоторые вещи нам могут показаться пустяками, а кого-то могут серьезно ранить, поэтому так важно научиться понимать чувства других, чтобы друзья могли на тебя положиться. *** В школе нас учили, что один плюс один всегда равняется двум. Но это не
» За гранью (Fringe)   ( Цитаты из фильмов ) На земле есть места, где два плюс два не обязательно равно четырем. *** Порой достаточно обратить взор на невозможное, чтобы обнаружить правду.
» Альфавиль (Alphaville, une étrange aventure de Lemmy Caution)   ( Цитаты из фильмов ) — У вас есть прикурить? — Да, я проехал 9000 км, чтобы дать Вам прикурить. *** Однажды, когда мы узнаем один, мы решим, что знаем два. Потому что один плюс один равно два. Но мы забываем, что нужно ещё узнать, что такое плюс.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте