Авторизация
 
Вы здесь: » » ДМЦ - Зажигая огни

Цитаты из песни ДМЦ - Зажигая огни

***
В сказки верить нельзя, но реальность достала...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Филип Дик. Как создать вселенную, которая не рассыпется через пару дней   ( Цитаты из книг ) *** Реальность - это вещь, которая продолжает существовать даже тогда, когда ты перестаешь в нее верить. (Действительность - это то, что не исчезает, когда в это перестаёшь верить.)
» Наталья Андреева. Комната с видом на огни   ( Цитаты из книг ) *** - Это всё огни. - Какие огни? - Он внимательно посмотрел на Анну. - Моя комната в старой квартире. На пятнадцатом этаже. Там такой замечательный вид! - Деревья? Дома? Канал? - Нет, просто огни. Много огней. А за каждым из них люди. Почему же я так одинока?
» Карлос Руис Сафон. Сентябрьские огни   ( Цитаты из книг ) *** Не стоит терять время, пытаясь изменить мир; достаточно позаботиться, чтобы мир не смог изменить нас самих. *** Не стоит верить всему, что видишь. Образ реальности, который нам преподносят глаза, - это только иллюзия, оптический трюк. Свет - искусный обманщик.
» Дин Кунц. Тик-так   ( Цитаты из книг ) *** Всё это не сон, а реальность, потому что реальность - это то, что мы носим в наших сердцах.
» Бруно Беттельхайм. О смысле и важности сказок   ( Цитаты из книг ) *** ... дает нам право самим принимать решения, даже если мы этого и не хотим. От нас зависит, воплощать ли сказку в жизнь или просто получать удовольствие от описания фантастических событий этой сказки. Если мы получаем удовольствие от сказки, мы невольно обращаем внимание на скрытый смысл. Может
» Чайф - Мимо   ( Цитаты из песен ) *** Мимо чашки льётся чай, Мимо стакана льётся вино, Мимо этого дома идут поезда, И жизнь проходит мимо, но нам всё равно... *** Откуда у нас у всех хватает сил, Хватает сил терпеть всю эту тряску, Хватает сил верить во все эти сказки, Ненавидеть свой дом - И возвращаться домой. Каждый вечер
» Птаха - Папиросы   ( Цитаты из песен ) *** есть у меня подруга, в нете лазает, как дура, днями и ночами, живет с глазами печальными, блеск пропал уже давно, чай перед компом, вечерами ужин дома, вспоминая гандона-он говорил что любит, что вечно будет рядом, но я же говорил, что в сказки верить не надо... *** Любил ее он точно? Это без
» Обе-рек - Сказки   ( Цитаты из песен ) *** А кто не верит страстно, Тот умрет напрасно, Кто не верит в сказки, Кто не верит в сказки.
» Александр Вертинский - Я сегодня смеюсь над собой   ( Цитаты из песен ) *** Я устал от белил и румян, И от вечной трагической маски, Я хочу хоть немножечко ласки, Чтоб забыть этот дикий обман. *** Я сегодня смеюсь над собой. Мне так хочется счастья и ласки, Мне так хочется глупенькой сказки, Детской сказки, наивной, смешной.
» Idea Fix - Вселенная внутри   ( Цитаты из песен ) *** И только каждый раз, пытаясь брать, боишься потерять Все, что знала наперед… Время - бремя, солнце – лед, Годы, месяца и дни, Где останемся одни, Зажигая все огни, закрываясь изнутри…
» Красные огни (Red Lights)   ( Цитаты из фильмов ) *** Нельзя всегда верить глазам. Вся магия в том, что ты не туда смотришь. *** Нельзя отрицать себя вечно.
» Йорген + Анна = Любовь (Jorgen + Anne = sant)   ( Цитаты из фильмов ) *** Не надо слепо верить всему, что говорят другие, а уж кому точно всегда нельзя верить, так это взрослым. Особенно когда они говорят, что в 10 лет по настоящему влюбиться невозможно. Ещё как возможно!
» Иллюзия полета (Flightplan)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Когда боль настолько сильна, что ее невозможно вынести, мы ее отрицаем. Мы не хотим верить в реальность. Но мы не можем идти вперед, если не примем то, что есть, если не переживем это. <...> Иногда помогают фантазии. Вы можете представлять своего мужа и дочь на острове, на очень далеком
» Пластилиновая ворона   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Не стойте и не прыгайте, там где идет строительство или подвешен груз. *** Идею этой сказки, а может и не сказки, поймет не только взрослый, но даже карапуз! *** У Вас такие перья, у Вас глаза такие, копыта очень стройные и добрая душа! *** Подарок сразу вру'чат, а, может быть, вруча'т. *** А
» AKADO - Печаль прекрасна   ( Цитаты из песен ) И все огни, И все огни погаснут, Ведь в мире нет любви, Ты не ищи её напрасно. *** В светлой, но изношенной душе Похоронен верный смысл жизни. *** Улыбаясь нежно, но брутально.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте