Авторизация
 
Вы здесь: » » Евгений Кибкало - Спортивный марш

Цитаты из песни Евгений Кибкало - Спортивный марш

***
Эй, вратарь, готовься к бою: Часовым ты поставлен у ворот. Ты представь, что за тобою Полоса пограничная идёт! Чтобы тело и душа были молоды, Были молоды, были молоды, Ты не бойся ни жаpы и ни холода, Закаляйся, как сталь!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Том Стоппард. Индийская тушь. Изобретение любви.   ( Цитаты из книг ) *** От сносок, по-моему, больше вреда, чем пользы. Кто-то постоянно перебивает, чтобы рассказать тебе о том, что ты уже знаешь или что тебе сейчас знать не нужно. *** Я уже не так молод. А вы, естественно, молоды именно так.
» Итан Коэн. Ред Винг, Миннесота   ( Цитаты из книг ) *** Когда-то мы были молоды и влюблены. Она была скромной девочкой из Айрон Рэнджа. А теперь ее голова лежала возле меня в листве. Самое время немного подумать.
» Виктория Токарева. Антон, надень ботинки   ( Цитаты из книг ) *** Они не могли помириться, потому что были молоды. Они хотели развернуть жизнь в свою сторону, а она не разворачивалась. Торчала углами. *** Леди тоже бывают *** и. *** Оказаться в постели с первым встречным - это ещё не предательство. Но вот слова - это совсем другое.
» Центр - Интро   ( Цитаты из песен ) *** Традиции лицами молоды
» Сергей Бабкин - Не уходи   ( Цитаты из песен ) *** Мы не молоды.. Мы в таком возрасте, когда надо чуть-чуть думать о жизни..
» Герои - Пока мы молоды   ( Цитаты из песен ) *** А жизнь не кончится завтра, она у нас будет длинной, Но ты успей всё сказать мне, пока мы молоды, пока мы любимы. И ты не бойся быть слабой, а я с тобой буду сильным. Ведь жизнь не кончится завтра, пока мы молоды, пока мы любимы.
» Александр Градский - Как молоды мы были   ( Цитаты из песен ) *** Ничто на Земле не проходит бесследно. *** Первый тайм мы уже отыграли И одно лишь сумели понять: Чтоб тебя на Земле не теряли, Постарайся себя не терять!
» kavabanga ft. kolibri - Бег с препятствиями   ( Цитаты из песен ) *** Не первый год пытаюсь от себя бежать, Но мое горло пережато этим городом *** Но мы то молоды, в наших силах *** ать судьбе.
» Ideя Fix - Карусель   ( Цитаты из песен ) *** Я хотел бы видеть друзей не мелким шрифтом Не их тени и мнение с горьким привкусом Не взглядов искоса, а вера истовых Нам по пути, но по разным карнизам Пронизаны насквозь гнилым городом Молоды, но здесь уже навидались многого.
» Mika - Kick-Ass   ( Цитаты из песен ) *** We are young We are strong We're not looking for where we belong We're not cool We are free And we're running with blood on our knees Мы молоды И сильны. Мы не ищем место под Солнцем, Мы не крутые, Но свободные. Наши колени разбиты в кровь, но нас не остановить!
» Fun. - We are Young   ( Цитаты из песен ) *** Tonight We are young So let's set the world on fire We can burn brighter than the sun Этой ночью Мы молоды, Так давайте зажжём этот мир, Мы можем сиять ярче солнца.
» Удивительная легкость (Amazing Grace)   ( Цитаты из фильмов ) *** Мы слишком молоды, чтобы осознать, что многое невозможно. Именно поэтому мы и будем пытаться. *** - Я думал время тебя изменило. - Изменило, я поглупел.
» Небо видело всё   ( Цитаты из фильмов ) *** Когда мы молоды, жизнь кажется нам калейдоскопом: цветные стекла событий быстро сменяют друг друга, оставляя за собой всю полноту чувств, мыслей и переживаний. *** Проблема времени не в его недостатке, а в том, что его нельзя вернуть назад.
» Мы были солдатами (We Were Soldiers)   ( Цитаты из фильмов ) *** Тот, кто видел войну, будет видеть ее всегда. В ночной тиши нам всегда будут слышаться крики. Это наша история, потому что когда-то мы были солдатами и были молоды. *** Кого-то ждали семьи, для других же семьей были те, рядом с кем они истекали кровью. Ни оркестры, ни флаги, ни почетный караул
» Александр Амфитеатров. Отравленная совесть   ( Цитаты из книг ) Помните, что люди бывают молоды только раз в жизни. Хватайте счастье таким, каким оно ваc найдет. *** Если женщина запустила без ухода свою красоту, у нее скоро и душа будет запущена. *** Теперь в нашем кругу верных жен-то, пожалуй, на всю Москву одна ты осталась… в качестве запасной праведницы, на
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте