Авторизация
 
Вы здесь: » » Виктория Токарева. Антон, надень ботинки

Цитаты из книги Виктория Токарева. Антон, надень ботинки

***
Они не могли помириться, потому что были молоды. Они хотели развернуть жизнь в свою сторону, а она не разворачивалась. Торчала углами.

***
Леди тоже бывают

***
и.

***
Оказаться в постели с первым встречным - это ещё не предательство. Но вот слова - это совсем другое.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Виктория Токарева. Старая собака   ( Цитаты из книг ) *** Бывают, конечно, моменты, когда порядочность не имеет никакого значения. Но это моменты. *** И до тех пор, пока катится твой поезд, будет мелькать последний вагон надежды. *** Как правило, Инна находилась в состоянии активной обороны, потому что не хотела быть случайной ни в чьей жизни. Пусть
» Виктория Токарева. Своя правда   ( Цитаты из книг ) *** Исторгать большое чувство и принять большое чувство - это тоже талант. *** Говорят, нелюбимые плохо пахнут. А любимые - благоухают. Взаимное тяготение скрыто в запахах.
» Виктория Токарева. Римские каникулы   ( Цитаты из книг ) *** Если в человеке погасить душу, он станет деревяшкой. Или железкой. Вот ведь как бывает.
» Виктория Токарева. Птица счастья   ( Цитаты из книг ) *** Перед сном кошелёк оставляют в тумбочке, а спать ложатся голыми. Человек ложится спать со своим здоровьем, совестью и любовью. Только это и имеет значение. А деньги - всего лишь удобство. И больше ничего. *** Красота, яростная энергетика, отсутствие опыта - вот сегодняшние приоритеты. ***
» Виктория Токарева. Перелом   ( Цитаты из книг ) *** У каждого человека есть роковая точка, когда жизнь могла пойти по другому пути.
» Виктория Токарева. Один кубик надежды   ( Цитаты из книг ) *** Счастье – это когда спокойно, и больше ничего не хочешь, кроме того, что имеешь в данный момент.
» Виктория Токарева. Немножко о кино   ( Цитаты из книг ) *** Но мы были из разных стай, как лось с крокодилом. Очень красивый крокодил. И лось замечательный. Ну и что?
» Виктория Токарева. Кошка на дороге   ( Цитаты из книг ) *** Не хочу облегчать твою участь своим позором.
» Виктория Токарева. Зигзаг   ( Цитаты из книг ) *** Её жизнь – это сплошной нескончаемый ремонт, где одно ломается, другое строится, а потом после всего выясняется: то, что сломано, не надо было ломать. А то, что выстроено, не надо было строить.
» Виктория Токарева. Ехал грека   ( Цитаты из книг ) *** Страдание - это оборотная сторона любви, а значит, тоже входит в комплекс 'счастье'. *** Я никогда не думаю о последствиях, и это всегда мне мстит. *** Я слышу музыку, понимаю, но не могу выразить, и всё остается в моей душе. Поэтому в моей душе бывает тесно и мутно. *** Самое главное - быть
» Виктория Токарева. Длинный день   ( Цитаты из книг ) *** Во всем плохом, что происходит с детьми, виноваты родители. И даже если они не виноваты, то виноваты все равно.
» Евгений Кибкало - Спортивный марш   ( Цитаты из песен ) *** Эй, вратарь, готовься к бою: Часовым ты поставлен у ворот. Ты представь, что за тобою Полоса пограничная идёт! Чтобы тело и душа были молоды, Были молоды, были молоды, Ты не бойся ни жаpы и ни холода, Закаляйся, как сталь!
» Мы были солдатами (We Were Soldiers)   ( Цитаты из фильмов ) *** Тот, кто видел войну, будет видеть ее всегда. В ночной тиши нам всегда будут слышаться крики. Это наша история, потому что когда-то мы были солдатами и были молоды. *** Кого-то ждали семьи, для других же семьей были те, рядом с кем они истекали кровью. Ни оркестры, ни флаги, ни почетный караул
» Класс (Klass)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Йозеп, где твои ботинки? - У меня их нет. - Что значит у тебя их нет? Как же ты тогда пришел в школу? - Я выбросил свои ботинки. - Выбросил свои ботинки? Зачем? - Потому что это были ботинки известной фирмы. - В чем смысл? - Понимаете ли, на свете существуют личности и существуют люди,
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте