Авторизация
 
Вы здесь: » » Земфира - Если бы

Цитаты из песни Земфира - Если бы

***
Если бы стих сложился. Если бы год задался. Если бы меньше фальши. Если бы свет включился.

***
Если бы круг замкнулся. Если бы мы сумели. Только бы мы сумели...

***
Если бы мир очнулся. Стал бы немного легче.

***
Чтобы что-то изменить, Мне придется умереть.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Уильям Сомерсет Моэм. Вкусивший Нирваны   ( Цитаты из книг ) *** Люди в большинстве, собственно говоря, в подавляющем большинстве, ведут ту жизнь, которую им навязывают обстоятельства, и хотя некоторые тоскуют, чувствуют себя не на своём месте и думают, что обернись всё иначе, так они сумели бы себя показать, прочие же, как правило, приемлют свой жребий если
» Сэмюэль Беккетт. Трилогия   ( Цитаты из книг ) *** Лучше принять самое простое объяснение, даже если оно и не простое, даже если оно и не очень-то объясняет. Яркий свет не обязателен, чтобы прожить необычно, - хватит и слабого света тонкой свечи, если горит она честно.
» Лиза Джейн Смит. Тайный круг. Пленница   ( Цитаты из книг ) *** Если ты просто боишься, мам, то возвращайся; Это легче, чем всё время убегать. Правда. Если смотреть страху в лицо, он не такой уж и страшный. *** Нет ничего страшного в темноте, если ты встретишься с ней лицом к лицу.
» Анастасия Парфенова. Обрекающие на Жизнь   ( Цитаты из книг ) *** Если ты не готов умереть, ты не узнаешь победы… Но если ты ищешь смерти, то только смерть и найдёшь.
» Скади - Наставления молодому Вершителю   ( Цитаты из песен ) *** А если и придется умирать - То от свободы и покоя, А если и придется выбирать, То только навсегда. *** Не веруй, на надейся, не гадай И не пытайся стать мудрее Уж если чем и славен человек, То лишь безумием одним.
» Сергей Никитин - Если у вас нету тети   ( Цитаты из песен ) *** Если у вас нет собаки, Её не отравит сосед, И с другом не будет драки, Если у вас, если у вас, Если у вас друга нет, Друга нет. *** Если у вас нету дома, пожары ему не страшны, И жена не уйдёт к другому, Если у вас, если у вас, Если у вас нет жены.
» Пикник - Настоящие дни   ( Цитаты из песен ) *** Если будет день - значит тени не в счёт, Если харакири - то кривым мечом, Если тушат свет - значит грех так грех Если минарет - значит выше всех.
» Немного Нервно - Миротворец   ( Цитаты из песен ) *** И если ты разглядел, и если это игра - Выдумай другую, Где десять тысяч стрел и десять тысяч ран Стали поцелуями. Предсказывай или лги, лечи меня от тоски Пообещай в ноябре, что скоро весна Только не уходи, кто-то не пьёт один А я не могу встречать темноту одна. И если вправду чист, и если ты
» Макс Барских - Не любить   ( Цитаты из песен ) *** Без любви мне не нужен секс, Без твоей души - это просто текст. Это сон или я не сплю? Все равно уйдешь... а я тебя люблю... *** Если я для тебя - 'ничего'. Если ты никогда, никого. Если я помешал - извини. Я немного устал, уходи. Если боль на глазах - это сон, Мне не нужно узнать, где же он, Я
» Илья Орлов (Ber-Linn) - Зачем?   ( Цитаты из песен ) *** Зачем одежда, если я не мёрзну? Зачем картина, если нет стены? Не усложняй, когда всё очень просто. Не извиняйся, если нет вины. *** Зачем мне всё? Мне ничего не надо. Зачем еда, если не хочешь есть? Зачем ручей, если внутри прохлада? Зачем диван, если не нужно сесть?
» Виктор Третьяков - Карамелька   ( Цитаты из песен ) *** Если ты с мечтой расстался, Если вдруг один остался, Или день твой не задался с утра. В жизни важно научиться, На мажор переключиться, Если вдруг с тобой случится хандра.
» Баста feat. Guf - Если бы   ( Цитаты из песен ) *** Если бы не верил в то, что бабки ничего не значат, Отказавшись от принципов стал бы богаче, Если бы враги не строили интриг, надеясь меня утопить, Победа не была бы такой сладкой, you know me *** Для меня проблемы как топливо для танка, Чем тяжелее времена, тем в темах выше планка. ***
» Амели на Мели - Если нам не спать   ( Цитаты из песен ) *** Если нам не спать – то до утра, Если догорать - то дотла, Если уходить –то навсегда Если не любить – то не беда
» А`Studio - Почему   ( Цитаты из песен ) *** Почему мы так и не сумели? Почему мы так и не смогли? Почему мы так и не взлетели, если были крылья нам даны? Почему поверить не смогли, что любви бывает притяжение больше, чем Земли?
» Как выйти замуж за 3 дня (Leap Year)   ( Цитаты из фильмов ) *** Между элегантностью и пошлостью - тонкая грань. *** Здравствуйте! Извините, что прерываю наш праздник, но я хочу поблагодарить своего мужа: я хочу, чтобы ты никогда не крал, не уходил, не обманывал, но если придётся украсть – укради мою печаль, если придётся уйти – возвращайся ко мне каждую
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте