Авторизация
 
Вы здесь: » » Виктор Третьяков - Карамелька

Цитаты из песни Виктор Третьяков - Карамелька

***
Если ты с мечтой расстался, Если вдруг один остался, Или день твой не задался с утра. В жизни важно научиться, На мажор переключиться, Если вдруг с тобой случится хандра.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Смысловые Галлюцинации - День моей казни   ( Цитаты из песен ) *** Я смогу поднять исподлобья глаза И ответить взглядом на выстрел, Я смогу включить в себе тормоза И прожить этот миг не так быстро. *** Если это когда-то случится, Если в этот день будет праздник - Я хотел бы остаться один Утром в день моей казни.
» Обе-рек - Если тебе   ( Цитаты из песен ) *** И если тебе вдруг окажется больно, И в этом тебе вдруг покажется пусто, То отыщи за спиной своей крылья И не смотри на потухший костёр
» Земфира - Если бы   ( Цитаты из песен ) *** Если бы стих сложился. Если бы год задался. Если бы меньше фальши. Если бы свет включился. *** Если бы круг замкнулся. Если бы мы сумели. Только бы мы сумели... *** Если бы мир очнулся. Стал бы немного легче. *** Чтобы что-то изменить, Мне придется умереть.
» Виктор Третьяков - Циник   ( Цитаты из песен ) *** Я ж романтиком, поверь, был, И, вот, циником теперь стал. *** Никаких на небе звёзд нет, Это просто миллион дыр, И пробивается сквозь них свет: Это светится другой мир. Там, за чёрной пеленой тьмы, Несказанной красоты Сад, Где и встретимся потом мы, Если вдруг не попадём в ад!
» Виктор Третьяков - Физика   ( Цитаты из песен ) *** Если хочешь быть правым — не бегай налево, Если хочешь быть первым — не спи за рулём, А захочешь, чтоб рядом была королева, Для начала попробуй сам стать королём!
» Виктор Третьяков - Тюбик   ( Цитаты из песен ) *** Я повстречала его весною, Он был художник почти известный, Мы целовались с ним под сосною – И он женился, поскольку честный. Он пил немного, он был негрубым, Такое счастье, девки, лишь раз бывает! Одно смущало - почистит зубы, И вечно тюбик не закрывает. Но я внимания сперва не обращала – Такой
» Виктор Третьяков - Все начинается с любви...   ( Цитаты из песен ) *** Любовь даруется, как страсть, И обрывается, как нить, Её тайком нельзя украсть, И невозможно объяснить.
» Виктор Третьяков - Весенний романс   ( Цитаты из песен ) *** Спасибо тебе за то, что ты есть на свете, Что мир от любви твоей стал светлей чуть-чуть!
» Виктор Третьяков - Белая птица   ( Цитаты из песен ) *** Но я забыл про обиды прошлые, Я буду помнить только хорошее.
» Виктор Третьяков - Беглец   ( Цитаты из песен ) *** Мы так искренно рвёмся на небо… Чтоб сбежать потом при возможности.
» Narkotiki (NRKTK) - Пистолет   ( Цитаты из песен ) *** И каждый день, каждый день как суббота. И каждый день, каждый день что-то. *** Иду ли я, сижу ли я, дурак ли я - неважно, Когда оно внутри, себя я чувствую отважным. *** Если твой телефон не даёт мне ответа, Я поеду в твоё Гетто без бронежилета Ведь меня так прёт и колбасит чувство это, Что
» Loc-Dog - Mon Amore   ( Цитаты из песен ) *** А я вдруг брошу все дела по середине дня, Брошусь тебя искать и обязательно найду тебя. *** А среди серого-серого мегаполиса холодно, И я навеки с тобой, и кандалами прикованы... *** Ты смотришь глубже, чем другие, прямо в душу. Ты сможешь сотворить меня, чтобы потом разрушить. *** И мы вдруг
» Вороны (The Ravens)   ( Цитаты из фильмов ) *** Если череп треснет вдруг, Супер клей твой лучший друг.
» Вороны:Продолжение (Kurôzu zero II)   ( Цитаты из фильмов ) Если череп треснет вдруг — супер-клей твой лучший друг! *** Быть вороном совсем неплохо, гораздо лучше, чем птицей в клетке. Позабыв, как летать в небесах. Лучшей жизни, чем жизнь ворона, мне и не требуется.
» Вороны (The Ravens)   ( Цитаты из фильмов ) Если череп треснет вдруг, Супер клей твой лучший друг.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте