Авторизация
 
Вы здесь: » » Зимовье Зверей - Средневековый город

Цитаты из песни Зимовье Зверей - Средневековый город

***
И сходят гении с ума в ночном дозоре.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Чингиз Абдуллаев. «Гран-При» для убийцы   ( Цитаты из книг ) *** — Вы знаете, как называют Баку в мире? — Нет. — Город шпионов. Последний Клондайк на земле. *** Когда в Европе было глубокое средневековье, на Востоке творили величайшие гении человечества.
» Ричард Бротиган. Собрание Эдны Уэбстер   ( Цитаты из книг ) *** Первая звезда в ночном небе запыхалась, но счастлива, потому что выиграла гонку, хоть и пришлось сжульничать.
» Свет Тене - медленно с ума   ( Цитаты из песен ) *** Сходят, сходят медленно с ума мои губы. Сводят, сводят медленно меня твои руки.
» Мумий Тролль - Инопланетный гость   ( Цитаты из песен ) *** В ночном небе нет комет — Вся планета в мире снов. Вдалеке увидел тусклый свет — Это знак из других миров.
» Зимовье Зверей - Спи, идет война   ( Цитаты из песен ) *** Плачь, Ярославна, но только не громко. Видишь, по небу, где месяц печаткой, Голубь почтовый несёт похоронку - Банный листок с роковой опечаткой. За страх и за разум Всех скопом, всех разом - Чтоб легче писать поминальные списки. Тревога отстала И снега не стало, Лишь зреют подсолнухи, как
» Зимовье Зверей - Романс   ( Цитаты из песен ) *** Вам жаль, мадам? Так опустите руки, Hе дергайте меня за рукава, Я знаю сам все каверзные трюки: Гражданский брак, гражданские права. Вы на мели, мадам? Сушите весла, В гербарий поцелуи и цветы, Пусть в сердце тлеет негашеная известка, Hо все к чертям, вы больше мне не ты.
» Зимовье зверей - Конец главы   ( Цитаты из песен ) *** Мы бились лбом в раскрашенные стены, Отборный бисер разметав икрою. Мы вышли в звук, мы выдохлись из темы, - И разойдёмся братом и сестрою. *** Я первый, ты вторая, кто принял этот яд. Судьбу не повторяют, забытым не звонят.
» Зимовье Зверей - Заходи   ( Цитаты из песен ) *** Слеплю из огней большую свечу, Повешу над входом портреты друзей. Порву календарь - и буду жить, как хочу, Совсем не впрягаясь в напутствия дней.
» Зимовье зверей - Дорогие помпеяне   ( Цитаты из песен ) *** Опять горят твои библиотеки, Прервавшая Великий пост Земля. Опять дымятся нефтяные реки, И стонут земляничные поля. Я распрямляю смятый календарь, Прилипший к сапогу конкистадора... За мартом неизбежен жерминаль, Но прежде сентября жди термидора.
» Зимовье зверей - Джин и Тоник   ( Цитаты из песен ) *** Он ревновал ее к дождю И укрывал джинсовой курткой
» Зимовье Зверей - Дай Мне Совет   ( Цитаты из песен ) *** Если по ночам болит голова, значит - крепкий чай или палача.
» Браво - Этот город   ( Цитаты из песен ) *** Я не знаю, где ещё на этом свете есть Такая же весна. Я, пожалуй, отпущу попутный ветер И останусь навсегда с тобою. *** Этот город самый лучший город на Земле, Он как будто нарисован мелом на стене. Нарисованы бульвары, реки и мосты, Разноцветные веснушки, белые банты.
» ON AIR feat. Элена Bon-Bon - Южным ветром   ( Цитаты из песен ) *** Город, птицей, ливнем южным с тобой остаться, Нам до звезд не достать, К небу никак не подняться, раствориться, Уснуть в летнем ночном побережье, хрупкой веткою мая Остаться, как прежде...
» Flёur - Проповедники   ( Цитаты из песен ) *** Кто-кто эти тени за углом Мы-мы в этом городе ночном Уже не приматы, ещё не боги.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте