Авторизация
 
Вы здесь: » » Зимовье зверей - Джин и Тоник

Цитаты из песни Зимовье зверей - Джин и Тоник

***
Он ревновал ее к дождю И укрывал джинсовой курткой

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Франсуаза Саган. Сиреневое платье Валентины   ( Цитаты из книг ) *** Да, да, поверьте, джин и только джин. Расширяет сосуды, взаимопонимание и сердце.
» Зимовье Зверей - Средневековый город   ( Цитаты из песен ) *** И сходят гении с ума в ночном дозоре.
» Зимовье Зверей - Спи, идет война   ( Цитаты из песен ) *** Плачь, Ярославна, но только не громко. Видишь, по небу, где месяц печаткой, Голубь почтовый несёт похоронку - Банный листок с роковой опечаткой. За страх и за разум Всех скопом, всех разом - Чтоб легче писать поминальные списки. Тревога отстала И снега не стало, Лишь зреют подсолнухи, как
» Зимовье Зверей - Романс   ( Цитаты из песен ) *** Вам жаль, мадам? Так опустите руки, Hе дергайте меня за рукава, Я знаю сам все каверзные трюки: Гражданский брак, гражданские права. Вы на мели, мадам? Сушите весла, В гербарий поцелуи и цветы, Пусть в сердце тлеет негашеная известка, Hо все к чертям, вы больше мне не ты.
» Зимовье зверей - Конец главы   ( Цитаты из песен ) *** Мы бились лбом в раскрашенные стены, Отборный бисер разметав икрою. Мы вышли в звук, мы выдохлись из темы, - И разойдёмся братом и сестрою. *** Я первый, ты вторая, кто принял этот яд. Судьбу не повторяют, забытым не звонят.
» Зимовье Зверей - Заходи   ( Цитаты из песен ) *** Слеплю из огней большую свечу, Повешу над входом портреты друзей. Порву календарь - и буду жить, как хочу, Совсем не впрягаясь в напутствия дней.
» Зимовье зверей - Дорогие помпеяне   ( Цитаты из песен ) *** Опять горят твои библиотеки, Прервавшая Великий пост Земля. Опять дымятся нефтяные реки, И стонут земляничные поля. Я распрямляю смятый календарь, Прилипший к сапогу конкистадора... За мартом неизбежен жерминаль, Но прежде сентября жди термидора.
» Зимовье Зверей - Дай Мне Совет   ( Цитаты из песен ) *** Если по ночам болит голова, значит - крепкий чай или палача.
» Джин-Тоник - Слово   ( Цитаты из песен ) *** Почти невозможно Прожить осторожно, Без глупых потерь. Помни, Что в мире огромном, Как в комнате тёмной, Не так легко найти захлопнутую дверь. *** Сильный - Не тот, кто с мобильным, А тот, кому не стыдно Обиды прошлых дней позабыть.
» Джин-Тоник - Половина   ( Цитаты из песен ) *** Я свою половину солнца Никому не отдам, Даже магнитофон японский Распилю пополам. Отчего-то, и сам не знаю, Стал я жадный такой, Просто ты мне нужна, родная, И лучше вся целиком. *** Мне оставь половину сладких Перламутровых слёз, Тех, что сыпались ночью жаркой, Как с весенних берёз. Ты сама
» Джин-Тоник - Никакой   ( Цитаты из песен ) *** Если погаснут все звёзды И солнце вместе с луной. Я сразу вспомню твой запах И вспомню голос твой. И вновь оживут леса, горы, реки и моря, Ведь ярче, чем солнце, будет сверкать любовь моя.
» Джин-Тоник - Звёзды с неба   ( Цитаты из песен ) *** Свет Той звезды, которой нет, Уже много тысяч лет Будет вновь светить мне вслед. Тот, Кто с одной мечтой живёт, С ней ложится, с ней встаёт, Тот когда-нибудь найдёт.
» Джин-Тоник - В твоем сердце   ( Цитаты из песен ) *** Я давно не слышу ничего, Кроме стука сердца твоего, Я хотел бы биться вместе с ним, Словно в клетке птица, пока хватит сил. *** Если без тебя, то нету Смысла мне топтать планету, Смысла просыпаться завтра, Смысла знать, где ложь, где правда.
» К востоку от рая (East of Eden)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Where is Aron? - I don't know. I'm not my brother's keeper. - Where did you go? - For a ride. - What did you quarrel about? - You. - You're angry about the money. - No, I'm not angry. I like it. I think it's great. - Где Арон? - Не знаю. Я не охранник брата. - Куда ты ходил? - Покататься. -
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте