Авторизация
 
Вы здесь: » » Иван Дорн - Стыцамэн

Цитаты из песни Иван Дорн - Стыцамэн

***
Не надо стесняться.

***
Для десятка из ста мысль песни проста

***
Музыкальный настрой, В левом ухе си-бемоль, Так и хочется танцев!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Оксана Панкеева. Пересекая границы   ( Цитаты из книг ) *** Люди склонны смеяться над тем, что недоступно их убогому пониманию. *** Нечего стесняться говорить о том, что, не стесняясь, делаешь.
» Дина Рубина. В России надо жить долго...   ( Цитаты из книг ) *** - Лидия Борисовна!-восклицала я в очередной раз, обнаружив, что дверь квартиры не заперта. - Вы что, хотите, чтобы вас ограбили?! Она невозмутимо отвечала: - Пусть лучше один раз ограбят, чем всю жизнь трястись от страха. *** В молодости надо делать то, что хочется, а в старости НЕ делать того,
» Вадим Шершеневич. Сердце - частушка молитв   ( Цитаты из книг ) *** Другим надо славы, серебряных ложечек, Другим стоит много слез,— А мне бы только любви немножечко, Да десятка два папирос.
» Небро - Как бы то ни было   ( Цитаты из песен ) *** Не волнует, не трогает, пессимистичный настрой - Это когда рядом не тот, а кто-то другой.
» Мот ft. Лия - В платье красного цвета   ( Цитаты из песен ) *** Ты шла по городу только одна. Дым, шляпа, девочка моя мечта. И я подумал тут, почему бы не подойти, Не познакомиться, это ловля на живца. Зачем стесняться? Летом надо жечь, улыбаться.
» Кукрыниксы - Наша музыка   ( Цитаты из песен ) *** Ваша музыка и ваши танцы Порождают радиостанции. Ваши песни никогда для нации Не создадут хорошей репутации... *** Музыкальный автомат - даёшь вручение наград! Всё это называется формат... *** Тексты чёрно-белых стран, не волнующих карман, Всё это не вмещается в экран...
» Кравц - ОТВЕТ Тимати   ( Цитаты из песен ) *** Если глобально смотреть на жизнь, То суть проста. И не надо искать другого смысла. И пусть время тает, Судьба с нами играет - Жизнь сама все раставит на свои места.
» Иван Дорн - Синими, жёлтыми, красными   ( Цитаты из песен ) *** Если бессмысленно, то незачем меня понимать И головой кивать, Если неискренне, то больше не нужно в любовь играть И фразам моим внимать. *** Свежие мысли распахнули окна в моей голове, За это спасибо тебе…
» Иван Дорн - Северное сияние   ( Цитаты из песен ) *** День был холодный, а я влюблен Нас было трое, жалко, что не вдвоем. Он был красивым, на фоне меня А я духом сильный, просто терпел, что ты Так и не видела, как я люблю тебя Или со мной что-то не то Ты была влюблена тупо в свои дела Вот оно что значит любовь. *** Мурашки по коже, но не от меня,
» Иван Дорн - Новый Год (Праздник к нам приходит)   ( Цитаты из песен ) *** Тот, кто ищет счастье, пусть его найдёт. Новый год нас снова вместе соберёт. Нас объединяют общие мечты. Всё осуществится, если рядом мы, я и ты.
» Ассаи - Река (feat. Иван Дорн)   ( Цитаты из песен ) *** Люблю твой мусор и табачную пену, Но простить не смогу измену *** Мосты разведутся как люди, случайно увидев другую реку. *** Время - река, и мы в ней... *** Наяву не видят снов люди, Забывая о главном, спешат жить, Изогнуть берега и остыть, Но солнечный круг нас разбудит.
» Ассаи - Голос   ( Цитаты из песен ) *** Респект тем, кто вдыхал в меня настрой, или дым. ... Кто предлагал мне дружбу, узнав другую сторону ... Кто слушал весь этот бред про душу...
» Guf - Аутро   ( Цитаты из песен ) *** На этой станции надо сойти, вагон слишком продажный. *** Прежде, чем пи*деть, иди попрактикуйся. Того и гляди, собака из мультика случайно укусит. *** Настроение - раста, настрой - вскрытие мозга.
» Лиззи Магуайр (Lizzie McGuire)   ( Цитаты из сериалов ) *** - Быть взрослыми - это значит не стесняться просить о помощи.
» Фольклор   ( Афоризмы ) Фольклор — песнь пастуха — есть речь, рассчитанная на самого себя: ухо внемлет рту. Иосиф Бродский Народные песни — это когда на сцене больше народа, чем в зале. NN В жизни нужно испробовать все, кроме инцеста и народных танцев. Томас Бичем Ансамбли народной песни и пляски доказывают, что наш народ
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте