Авторизация
 
Вы здесь: » » Кравц - ОТВЕТ Тимати

Цитаты из песни Кравц - ОТВЕТ Тимати

***
Если глобально смотреть на жизнь, То суть проста. И не надо искать другого смысла. И пусть время тает, Судьба с нами играет - Жизнь сама все раставит на свои места.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Рэй Брэдбери. И по-прежнему лучами серебрит простор Луна   ( Цитаты из книг ) *** Но люди Марса поняли: чтобы выжить, надо перестать допытываться, в чем смысл жизни. Жизнь сама по себе есть ответ. Цель жизни в том, чтобы воспроизводить жизнь и возможно лучше ее устроить.
» Николай Васильевич Гоголь. Невский проспект   ( Цитаты из книг ) *** О, как отвратительна действительность! Что она против мечты? *** Как странно, как непостижимо играет нами судьба наша! Получаем ли мы когда-нибудь то, чего желаем? Достигаем ли мы того, к чему, кажется, нарочно приготовлены наши силы? Всё происходит наоборот. Тому судьба дала прекраснейших
» Максим Горький. О первой любви   ( Цитаты из книг ) *** Жизнь, в сущности, проста и груба, не нужно осложнять её поисками какого-то особенного смысла в ней, нужно только научиться смягчать её грубость. *** От любви к женщине родилось всё прекрасное на земле.
» Джон Кинг. Тюрьма   ( Цитаты из книг ) *** Нет смысла искать хорошее в людях, потому что большинство из них - трусы, чьи слова не стоят и ломаного гроша. *** Жизнь может показаться такой прекрасной, а потом эта жизнь *** ит тебя по яйцам и превращает в кучу говна...
» Джеффри Дивер. Слеза дьявола   ( Цитаты из книг ) *** Разве нельзя найти любовь там, где на первый взгляд ее не видно? *** Задача всегда проста, если знаешь ответ.
» Герман Гессе. Гертруда   ( Цитаты из книг ) *** Судьба безжалостна, жизнь капризна и жестока, природа равнодушна, добро и разум ей неведомы. Но добро и разум есть в нас, в людях, которыми играет случай, и мы можем стать сильнее природы и судьбы, пусть даже на мгновенье. И мы можем приблизиться друг к другу, когда случается беда, и заглянуть
» Тэм Гринхилл - Посвящение Каэр-Морхену   ( Цитаты из песен ) *** Hе обманешь судьбу и не купишь любовь Hи за жизнь, ни за смерть, ни за горсть серебра.... *** Пусть сгорает судьба в ритуальных кострах. Пусть у мира меняется суть, Но я вернусь домой – в старый замок в горах, Когда будет окончен мой путь.
» Тимати и Ратмир Шишков - Мой путь   ( Цитаты из песен ) *** Сколько ещё по ступеням идти Не опуская рук, достичь высоты Жизнь такая штука, я всё знаю, мой друг Стараться надо, чтоб войти в этот круг.
» Тимати и Григорий Лепс - Реквием по любви   ( Цитаты из песен ) *** Скажи, зачем судьба тебя мне ниспослала? За что ж она меня тобою наказала?
» Тимати - Про любовь   ( Цитаты из песен ) *** Каждый миг, что прожит нами был вдвоем... В сотни раз дороже, чем вся жизнь потом...
» Тимати - Время feat. B.K   ( Цитаты из песен ) *** Пока есть время, мы можем что-то менять Пока есть время уметь любить и прощать Настало время свои мечты воплощать Настало время расправить крылья, летать.
» Кравц - Эндорфин   ( Цитаты из песен ) *** Надо ценить и уважать каждый день, ведь это наша жизнь, и именно она красива, открываешь глаза и...' красиваа, всё-таки она... красиива, если вдуматься-можно вызвать выброс эндорфина.
» Владимир Высоцкий - Свои обиды каждый человек...   ( Цитаты из песен ) *** Свои обиды каждый человек — Проходит время и — забывает. А моя печаль — как вечный снег: Не тает, не тает. Не тает она и летом В полуденный зной, И знаю я: печаль-тоску мне эту Век носить с собой.
» Агата Кристи - Предисловие   ( Цитаты из песен ) *** Даже если и не жить Сама себя раскрасит жизнь, Найдет для каждого сама Свои цвета твои цвета. Начала нет и нет конца И снова с чистого листа.
» Kron a.k.a. Kutla - Резиновый мир   ( Цитаты из песен ) *** Не забывай про тех, кто тебя не забывает, и помни, что время тает, время тает.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте