Авторизация
 
Вы здесь: » » Игорь Крутой и Игорь Николаев - Мой друг

Цитаты из песни Игорь Крутой и Игорь Николаев - Мой друг

***
... И моих дорогих друзей дал мне бог.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Игорь Пронин. Трое без документов   ( Цитаты из книг ) *** Кей Римти разулся, наполнив помещение ароматом пеших странствий.
» Игорь Лесев. 23   ( Цитаты из книг ) *** Мы говорили ни о чем, в основном о жизни. Хотя странно, конечно, называть жизнь 'ничем', но обычно разговаривают о ней, когда говорить больше не о чем.
» Игорь Кон. 80 лет одиночества   ( Цитаты из книг ) *** Траектория твоей личной судьбы тесно связана с траекторией развития твоего общества.
» Игорь Ясный - Украла   ( Цитаты из песен ) *** Своё сердце ищу я любя, Но зачем оно мне без тебя...
» Игорь Ясный - Прощальных слов не надо   ( Цитаты из песен ) *** Быть может, в этой сказке нас ждёт с тобою продолжение.
» Игорь Тальков - Родина моя   ( Цитаты из песен ) *** Надо ж было так устать, Дотянув до возраста Христа.
» Игорь Тальков - Метаморфоза   ( Цитаты из песен ) *** Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
» Игорь Растеряев - Комбайнеры   ( Цитаты из песен ) *** Выпил С2H5OH, Сел на «Ниву» Ростсельмаш, На ДТ, Дон 500, Т-150, Покормил перед этим поросят. И пошёл зябь пахать, молотить ячмень, Будет долгим, долгим, долгим твой рабочий день, Но зато ты знаешь каждый винтик в тракторе внутри, Получаешь за работу в месяц тысячи три. Комбайнёры! *** Далеко от
» Игорь Николаев - Прости и отпусти   ( Цитаты из песен ) *** А ты ее прости, прости и отпусти Даже безумно любя. А ты ее прости, и, знаешь, почему? Просто однажды и ты Тоже захочешь уйти от любви В поисках новой мечты.
» Игорь Николаев - Любить так как я   ( Цитаты из песен ) *** Я закрываю глаза и я краду ее пока ты спишь, Во сне мы улетаем в Лондон, а потом в Париж. В реальной, обычной жизни она твоя, Но ты не будешь любить ее так, как я!
» Игорь Николаев - Как ты прекрасна   ( Цитаты из песен ) *** Ты даже не знаешь, Когда ты спросонья прищурив глаза Рассветы встречаешь, Что мне без тебя уже просто нельзя. Когда ты рисуешь Свои акварели на белых листах Ты сердце моё в своих держишь руках, И даже не знаешь, как ты прекрасна...
» Игорь Воронцов - Ледяная любовь   ( Цитаты из песен ) *** Ты свои ледяные ласки, Мне дарила, а я терпел. И не надо мне строить глазки, Я от холода околел.
» Игорь Владимирович Тальков - Примерный мальчик   ( Цитаты из песен ) *** Нет мудрее педагога, чем наша собственная жизнь
» Игорь (Igor)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Лучше быть хорошим никем, чем плохим кем-то.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте