Авторизация
 
Вы здесь: » » Игорь Ясный - Украла

Цитаты из песни Игорь Ясный - Украла

***
Своё сердце ищу я любя, Но зачем оно мне без тебя...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Ян Френкель - Для тебя, для тебя, для тебя   ( Цитаты из песен ) *** Для тебя, для тебя, для тебя Самым лучшим мне хочется быть, Все земные пути я готов обойти, Все моря я готов переплыть... Ты поверь, ты поверь, ты поверь, Я сумею, всем сердцем любя, С неба звезды достать, чтоб единственным стать Для тебя, для тебя, для тебя!
» Тату - Зачем   ( Цитаты из песен ) *** Я звезда, ты звезда. Нас приказано сжечь. *** Героин. Пульса нет, Только ты не при чем. Абонент отключен... *** Скажи, зачем я жду звонка? Зачем немые облака Плывут ко мне издалека и тают? Зачем любовь коснулась нас? Зачем я плачу в первый раз? Зачем хочу тебя сейчас? Не знаю..
» Премьер-Министр - Ну зачем   ( Цитаты из песен ) *** Ну зачем это ей, ну зачем? Без того в жизни столько проблем И пускай лучше сердце не занято будет ни кем.
» Многоточие - Ветрами   ( Цитаты из песен ) *** Мои слова твердят о том, что надо жить любя кого-нибудь, поверить в свой путь, сделать так, чтобы сердце не давило на грудь.
» Михальчик Юлия - Ну, здравствуй, Питер   ( Цитаты из песен ) *** Зачем, зачем по Невскому я шла? Зачем, зачем я встретила тебя? Зачем, тогда все развели мосты? Зачем с тобой столкнулась я? Зачем со мной столкнулся ты?
» Игорь Ясный - Прощальных слов не надо   ( Цитаты из песен ) *** Быть может, в этой сказке нас ждёт с тобою продолжение.
» Игорь Тальков - Ты опоздала   ( Цитаты из песен ) *** Но ты опоздала, а не она, Та, что пришла до тебя. А жизнь нам осталась что-то должна, Коль мы расстаемся любя. *** Не смотри на меня с печалью: Час прощанья пробит. Мы же знали про все вначале, Только делали вид. Что не чувствуем чужой боли И что Бог нас простит За классический треугольник И за
» Игорь Тальков - Звезда   ( Цитаты из песен ) *** Ты светишь себе, себе - и только, Холодный твой свет не греет нисколько, Звезда... Звезда. *** Но вот пролетели быстрые годы, Успевшие всё изменить. И ты так внезапно ушла с небосвода, Как будто устала светить. Чем дальше, тем меньше твой свет проникает В сердца полюбивших тебя: Они понимают —
» Игорь Николаев - Прости и отпусти   ( Цитаты из песен ) *** А ты ее прости, прости и отпусти Даже безумно любя. А ты ее прости, и, знаешь, почему? Просто однажды и ты Тоже захочешь уйти от любви В поисках новой мечты.
» Виталий Гогунский - Что произошло?   ( Цитаты из песен ) *** Сердце открылось моё для тебя, Сердце открылось и тает любя. Может меня ты любила за то, что любил тебя я?
» Ани Лорак - Солнце   ( Цитаты из песен ) *** Ты поверь мне, я не стану солнцем для других, На твоем плече оставлю свет своей руки - Свет всей вселенной... *** Знаю, сердце разорваться может любя. Это как с душой расстаться - жить без тебя.
» Анастасия Приходько - Все за тебя   ( Цитаты из песен ) *** Где я не буду тихо любя Счастья минута - все за тебя
» Mumford & Sons - White Blank Page   ( Цитаты из песен ) *** So tell me now, where was my fault? In loving you with my whole heart. Так скажи мне, в чём же я ошибся, Любя тебя всем сердцем? *** Lead me to the truth And I will follow you With my whole life. Веди меня к истине, И я буду следовать за тобой Всю свою жизнь *** Can you lie next to her And give
» Ar4i feat. Rojden - Наберите 02   ( Цитаты из песен ) Кто-то наберите 02 Она украла сердце моё Заставила влюбиться в себя А потом забрала все Кто-то наберите 02 Помогите её найти Верните мою любовь Она не могла уйти
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте