Авторизация
 
Вы здесь: » » Игорь Тальков - Океан печали

Цитаты из песни Игорь Тальков - Океан печали

***
Мириады мелких забот Пьют по капле гаснущий год, А дела большие сушит жажда. Оставляя всё на потом, Прозреваем задним числом, Только год не повторится дважды.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Теодор Хеккер. Дневники и ночные раздумья   ( Цитаты из книг ) *** И всемирная бойня может задним числом пригодиться. Скажем, для того, чтобы доказать свое алиби перед лицом всевышнего. «Где ты был, Адам? » – «В окопах, господи, на войне…»
» Марсель Пруст. Любовь Сванна   ( Цитаты из книг ) *** Случайности, которые сводят нас с людьми, не совпадают со временем, когда мы их полюбим: мы можем столкнуться с этими людьми до того, как все началось, и потом, когда все уже кончено, но первое появление в нашей жизни человека, которого нам позже суждено полюбить, задним числом обретает для нас
» Игорь Тальков - Этот мир   ( Цитаты из песен ) *** Этот мир несовершенный состоит из всех из нас, Он прямое отраженье наших чувств и наших глаз. Этот мир не станет лучше и не станет он добрей, Если сами мы добрее не станем.
» Игорь Тальков - Фатальная колесница   ( Цитаты из песен ) *** Катится, катится жизнь в колеснице фатальной – Мы пассажиры на данном отрезке пути. Кучер-судьба колесницею той управляет. Кто не согласен с маршрутом, тот может сойти
» Игорь Тальков - Ты опоздала   ( Цитаты из песен ) *** Но ты опоздала, а не она, Та, что пришла до тебя. А жизнь нам осталась что-то должна, Коль мы расстаемся любя. *** Не смотри на меня с печалью: Час прощанья пробит. Мы же знали про все вначале, Только делали вид. Что не чувствуем чужой боли И что Бог нас простит За классический треугольник И за
» Игорь Тальков - Ты есть   ( Цитаты из песен ) *** Была и не была в моей судьбе, Но ты со мной, ты как будто здесь. Ну что еще, ну что я знаю о тебе, Ничего только то, что ты есть.
» Игорь Тальков - Россия   ( Цитаты из песен ) *** Листая старую тетрадь расстрелянного генерала, Я тщетно силился понять - Как ты могла себя отдать на растерзание вандалам? *** А золотые купола Кому-то черный глаз слепили: Ты раздражала силы зла И, видно, так их доняла, Что ослепить тебя решили. Россия!
» Игорь Тальков - Родина моя   ( Цитаты из песен ) *** Надо ж было так устать, Дотянув до возраста Христа.
» Игорь Тальков - Памяти В. Цоя   ( Цитаты из песен ) *** Поэты не рождаются случайно, Они летят на Землю с высоты, Их жизнь окружена великой тайной, Хотя они открыты и просты. *** Актёры, музыканты и поэты - Целители уставших наших душ.
» Игорь Тальков - Метаморфоза   ( Цитаты из песен ) *** Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
» Игорь Тальков - Летний дождь   ( Цитаты из песен ) *** Ты перелетная птица, Счастье ищешь в пути, Приходишь, чтобы проститься И снова уйти. *** От любви любви не ищут. *** Ты перестанешь мне сниться Скоро совсем, а потом Новой мечтой озарится Остывший наш дом. *** Ты придёшь, Но будет поздно. Несвоевременность - Вечная драма, Где есть он и она. ***
» Игорь Тальков - Друзья- товарищи   ( Цитаты из песен ) *** Пусть говорят тебе доброжелатели, Что все твои стремленья нежелательны, Ты их не слушай, успокойся и дерзай И всех доброжелателей подальше посылай.
» Игорь Тальков - Бывший подъесаул   ( Цитаты из песен ) *** Природа мудра. И Всевышнего глаз Видит каждый наш шаг по тернистой дороге. Наступает момент, когда каждый из нас У посленей черты вспоминает о Боге.
» Игорь Владимирович Тальков - Примерный мальчик   ( Цитаты из песен ) *** Нет мудрее педагога, чем наша собственная жизнь
» Ария - Штиль   ( Цитаты из песен ) *** Что нас ждет - море хранит молчанье... Жажда жить сушит сердца до дна. Только жизнь здесь ничего не стоит — Жизнь других, но не твоя! *** Его плоть и кровь вновь насытят нас, А за смерть ему может Бог воздаст.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте