Авторизация
 
Вы здесь: » » Игорь Тальков - Этот мир

Цитаты из песни Игорь Тальков - Этот мир

***
Этот мир несовершенный состоит из всех из нас, Он прямое отраженье наших чувств и наших глаз. Этот мир не станет лучше и не станет он добрей, Если сами мы добрее не станем.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Джеймс Клавелл. Тай-Пэн   ( Цитаты из книг ) *** Я вообще думаю, что этот ваш рай - чертовски странное место. Все летают туда-сюда, как птицы, и у всех бороды. А в раю занимаются любовью? Если мы не сможем там заниматься любовью, я в этот твой рай не собираюсь.
» Айра Левин. Этот идеальный день   ( Цитаты из книг ) *** Любое чувство лучше и здоровее, чем отсутствие чувств.
» Тимур Муцураев - Иерусалим   ( Цитаты из песен ) *** На земле есть святыня - божий храм, О Аллах, дай его увидеть нам! Ведь сейчас там собрались силы зла, Об одном молим мы сейчас Тебя! Этот храм будет взят и зло уйдёт, Солнца диск на закате вдруг взойдёт! В этот день ты к Всевышнему взывай, Пусть Аль - Акс станет нам дорогой в рай!
» Слот - Здесь и теперь   ( Цитаты из песен ) *** Здесь и теперь, посмотри и замри. Этот миг, этот крик Никогда не вернётся. Просто живи и не говори. Этот блик, этот клик, Эта ночь, это солнце... *** Кругами ходить, не знать, Как смеются глаза, вырываясь из плена...
» Сектор газа - 30 лет   ( Цитаты из песен ) *** Я рукой нащупал свой карман, Он мне намекнул что я буду пьян, Говорит мне день 'Держись братан! Лучше протирай стакан'. *** В этот день родили меня на свет, В этот день с иголочки я одет, В этот день теплом вашим я согрет, Мне сегодня тридцать лет. В этот день скажу юности привет, В этот день я
» Рома Кенга - Этот Мир Без Тебя   ( Цитаты из песен ) *** Этот мир без тебя мне не нужен. Ты не верь, не пройдёт, будет хуже. Каждый день без тебя станет ночью...
» Игорь Тальков - Россия   ( Цитаты из песен ) *** Листая старую тетрадь расстрелянного генерала, Я тщетно силился понять - Как ты могла себя отдать на растерзание вандалам? *** А золотые купола Кому-то черный глаз слепили: Ты раздражала силы зла И, видно, так их доняла, Что ослепить тебя решили. Россия!
» Игорь Тальков - Памяти В. Цоя   ( Цитаты из песен ) *** Поэты не рождаются случайно, Они летят на Землю с высоты, Их жизнь окружена великой тайной, Хотя они открыты и просты. *** Актёры, музыканты и поэты - Целители уставших наших душ.
» Игорь Тальков - Метаморфоза   ( Цитаты из песен ) *** Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
» Игорь Тальков - Друзья- товарищи   ( Цитаты из песен ) *** Пусть говорят тебе доброжелатели, Что все твои стремленья нежелательны, Ты их не слушай, успокойся и дерзай И всех доброжелателей подальше посылай.
» Игорь Тальков - Бывший подъесаул   ( Цитаты из песен ) *** Природа мудра. И Всевышнего глаз Видит каждый наш шаг по тернистой дороге. Наступает момент, когда каждый из нас У посленей черты вспоминает о Боге.
» Truffele - Она   ( Цитаты из песен ) *** И она одна знает: Этот мир другим занят, И она сама станет Собой.
» RE-Pac - Дай мне повод   ( Цитаты из песен ) *** Играем с людьми, затем играем в людей. *** Хочешь любить - люби, хочешь владеть - владей мной. Если будем сильнее линия любви не станет параллельной, А звонок мобильного – колыбельной. Любовь не останется за пределами сна. *** За что мы горим?! за что мы остаемся одни?! За что я с ней, а ты - с
» Louna - Бойцовский клуб   ( Цитаты из песен ) *** Пойми, что этот ад не стоит слез из глаз твоих детей. *** Не отступай назад, сожми кулак и бей, Пока не рухнут в ад последние колонны Вавилона наших дней! Не нужно больше ждать, сожми кулак и бей, Нам нечего терять, Мы - бесполезный мусор под ногами сверхлюдей.
» Loc-Dog - Ангелы   ( Цитаты из песен ) *** ... Я так хочу, чтоб было небо синее И если мы такие сильные, То почему мы плачем по отдельности... *** Представь тот миг, когда меня не станет, и тебя не станет. Мы тщетно попытаемся потрогать друг друга руками, а они как воздух пролетают мимо. Ты заметишь, что я стану независимым и мирным, и
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте