Авторизация
 
Вы здесь: » » Джеймс Клавелл. Тай-Пэн

Цитаты из книги Джеймс Клавелл. Тай-Пэн

***
Я вообще думаю, что этот ваш рай - чертовски странное место. Все летают туда-сюда, как птицы, и у всех бороды. А в раю занимаются любовью? Если мы не сможем там заниматься любовью, я в этот твой рай не собираюсь.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Чингиз Абдуллаев. Разорванная связь   ( Цитаты из книг ) *** Какое гадкое словосочетание «заниматься любовью». Разве любовью можно «заниматься»? Это сексом можно заниматься, а любовь можно творить.
» Дмитрий Липскеров. Окно для наблюдателя   ( Цитаты из книг ) *** - Знаешь, для чего нужна женщина мужчине? - спросил ее как-то. - Для чего? - Для того, чтобы о ней не думать. <...> - Чтобы заниматься чем-то другим. Заниматься другим можно лишь тогда, когда у тебя с любовью все в порядке.
» Джеймс Клавелл. Сёгун   ( Цитаты из книг ) *** Разве человек не цветок, сорванный ветром, и только горы и море, звезды и эта земля богов являются реальными и вечными?
» Генри Джеймс. Европейцы   ( Цитаты из книг ) *** Его способность видеть всё в розовом свете была так неумеренна, что набрасывала тень на этот прелестный тон.
» Виктория Токарева. Террор любовью   ( Цитаты из книг ) *** Сейчас я понимаю: институт ничему не мог меня научить. Невозможно научить таланту. Но институт очертил мой круг. Этот круг говорил: «Пойдёшь туда, знаешь куда. Принесёшь то, знаешь что…» *** Когда что-то складывается - складывается сразу. Или никогда.
» Токио - Наполним Этот Мир Любовью   ( Цитаты из песен ) *** Вокруг и так хватает боли, наполним этот мир Любовью...
» Сплин - Частушки   ( Цитаты из песен ) *** Как хорошо два месяца не пить, Как хорошо любовью заниматься. Если с утра не закурить - То на фиг просыпаться.
» Песочные Люди feat. Баста - Весь этот мир   ( Цитаты из песен ) *** И мы сможем пережить, все перемесить. Вихри и жар земли, силу и тиски. Насколько мы к этому близки...
» Неугаданное - 240 строк   ( Цитаты из песен ) *** Привет, старина! Злишься? Зря. Давай обнулим, были не правы оба. Поудалял бы из списка всех левых и лишних. Прошлые непонятки порешал бы с утра, сходу. Наше место на берегу, шашлыки, все дела. У меня наконец-то свободных минут немерено. Фотки на телефон. На лицах ни печали, ни зла. Я туда бы
» Игорь Тальков - Этот мир   ( Цитаты из песен ) *** Этот мир несовершенный состоит из всех из нас, Он прямое отраженье наших чувств и наших глаз. Этот мир не станет лучше и не станет он добрей, Если сами мы добрее не станем.
» Владимир Асмолов - Приморский   ( Цитаты из песен ) *** Ехал я в Сочи на этот раз, Между прочим не с пьяных глаз. Ехал не грется от мира прочь - Просто на сердце ночь, В злую осень любовь ушла, Я забросил свои дела, Может в картах мне повезет, Если с любовью все...
» Клик: с пультом по жизни (Click)   ( Цитаты из фильмов ) *** Временами воспоминания слегка искажают то, что было на самом деле. *** Когда я выйду на этот уровень и стану боссом, миллионером, большой шишкой, найму кучу таких идиотов, как я, чтобы делали за меня всю работу, а мы с тобой и детьми сможем заниматься тем, что нам угодно. *** Хорошим людям
» Будешь со мной дружить? (Mujhse Dosti Karoge!)   ( Цитаты из фильмов ) *** Легче всего говорить о любви, подкравшись к девушке ночью. Ты скажи при всех, тогда я тебе поверю. *** Когда женятся на нелюбимых, ничего хорошего из этого не выходит. *** Писать письма и общаться с живым человеком - не одно и то же. *** Если все время жить прошлым, то никогда не настанет
» Человек-невидимка (The Invisible Man)   ( Цитаты из сериалов ) *** Судьба - козёл отпущения, на которого мы списываем свои преступления. *** Всё, что делается с любовью, лежит за пределами добра и зла. *** Воровство - это мастерство, а ложь - это искусство. *** Дружба - это иллюзия, культурное выражение стадного менталитета ради выживания. *** И какие
» Будешь со мной дружить? (Mujhse Dosti Karoge!)   ( Цитаты из фильмов ) Легче всего говорить о любви, подкравшись к девушке ночью. Ты скажи при всех, тогда я тебе поверю. *** Когда женятся на нелюбимых, ничего хорошего из этого не выходит. *** Писать письма и общаться с живым человеком — не одно и то же. *** Если все время жить прошлым, то никогда не настанет будущее.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте