Авторизация
 
Вы здесь: » » Идефикс feat. Элена Bon-Bon - Клоун

Цитаты из песни Идефикс feat. Элена Bon-Bon - Клоун

***
Хотел иначе, что-то донести, Но мои-то знают - кому нужны эти стихи?

***
Я все так же пишу, также упрямо Той, что по ту сторону экрана. Она смайлами в ответ невнятно Наверное, это я пишу ей непонятно Я грустный клоун, а она Мальвина? Что за глупости? Ну не кретин, а? Она смеется удачной шутке Да только я вовсе не шучу Молчу, затаив дыхание, 30 секунд - на больше не хватает. Снова строчки, точки, запятые Прости, я тебя люблю, а ты?

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Сплин - Письмо   ( Цитаты из песен ) *** Мне жаль, что мы снова не сядем на поезд Который пройдет часовой этот пояс По стрелке, которую тянет на полюс; Что не отразит в том купе вечеринку Окно, где все время меняют картинку, Что мы не проснемся на утро в обнимку. *** Тихо. Звуки По ночам до меня долетают редко. Пляшут буквы – Я пишу и
» Ради Славы - Cлишком Мало Слов   ( Цитаты из песен ) *** Я пытаюсь забыть, стирая время в сети, Пишу стихи и через слово снова 'Прости..' Достали комментарии друзей - другую найти, Но только лишь внутри осколками кадры из памяти.
» Птаха (Centr) - Зима   ( Цитаты из песен ) *** Хотел обратно, но вдруг дыхание сперло, Я думал зашел по колено, но был уже по горло. *** И как бы мне не спиться с этими Бледнолицыми убийцами, С ними в одном доме не спится, чует душа - Можно просто не проснуться в глазу с маминой спицей, А зашёл как-то, чтобы убиться... *** Но это центр, тут
» Лёша Маэстро - Прости И Ты (feat. Нигатив, Лик)   ( Цитаты из песен ) *** Ты одинока и вся пуста, ведь целиком во мне. *** Разукрась мою жизнь красками, Проникай в мою кровь мыслями, Помни каждый наш миг слезами, Прости, что люблю, прости ты.
» Катя Чехова - Вторая жизнь   ( Цитаты из песен ) *** А интересно, он понимает, что когда я пишу ему 'привет', то этот 'привет' означает - 'люблю'?..
» Дикари - люблю тебя   ( Цитаты из песен ) *** Ты не смотришь больше на меня, Не нужны тебе мои слова, И подарки больше не нужны. Но всё жеее... Мы расстались около года назад, Но каждый раз закрывая глаза, Я вижу лишь тебя одну... Ведь Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
» Александр Абдулов - Мир без любви   ( Цитаты из песен ) *** Также синей ночью звезды в небе кружат, Также утром солнце светит с вышины... Только для чего он и кому он нужен? Мир, в котором люди друг другу не нужны.
» Агата Кристи - Viva Kalman   ( Цитаты из песен ) *** Клоун не зря помнит эти лица Вечером - шут, а теперь - убийца В душном трактире он отрешится С пьяною ордой!
» Nebo7 - Больше не носитель боли   ( Цитаты из песен ) *** Просто по молодости хотел любовь донести.
» Flёur - Печальный клоун   ( Цитаты из песен ) *** Я не скажу ни слова. Ведь у меня немая роль. Ведь я печальный клоун. И моя боль - смешная боль... *** Глаза печальны, слова смеются, Но скоро зрители разойдутся, Всё станет прежним, не театральным, И будет время не быть печальным. *** Какая странная игра... Играй, пока нужно играть. ***
» Flёur - Опьянённые нежностью   ( Цитаты из песен ) *** Не разъединишь Две золотые нити, Не прервешь невидимого танца, Не удержишь волну. Замер целый мир, Затаив дыхание, На кончиках твоих пальцев... И я не смею вздохнуть.
» Guf - Ice Baby   ( Цитаты из песен ) *** Кто-то сказал, вроде, что я женился не вовремя, Но не появись она, не было бы и меня. *** Девочка, мне только ты одна нужна, Слышишь, иди сюда, пожалуйста, поближе, прошу это же я. Прости дурака, дорогая, че-то снова чёрт попутал, Меня давно не привлекают такие маршруты. *** Ещё один, последний
» Anna Nalick - Shine   ( Цитаты из песен ) *** So you lie there holding your breath, And it's strange how soon you forget That you're like stars, They only show up when it's dark, Cause they don't know their worth. И ты лежишь, затаив дыхание, И так странно, что ты очень быстро забыл, Что ты как звезда, Ведь они показываются только когда
» Dimaestro - Клоуну Грустно, Клоун Один   ( Цитаты из песен ) И он бежит не от людей, Не сняв костюм, забыв про грим. Он просто думает о ней. Клоуну грустно, клоун один. *** И как-то жестоко: тебе дарят грусть, а смех даришь ты.
» Больше чем секс (No Strings Attached)   ( Цитаты из фильмов ) — Вот всегда ты так, вечно ищешь недостатки, в тех, кому нравишься. *** Я сделала тебе больно… Прости! Не знаю, почему я так долго притворялась, что мне все равно… Наверное, боялась именно этого — боли… Но я люблю тебя! Я неизлечимо влюблена в тебя! И мне плевать, что поезд уже ушел, я все равно
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте