Авторизация
 
Вы здесь: » » Больше чем секс (No Strings Attached)

Цитаты из фильма Больше чем секс (No Strings Attached)

— Вот всегда ты так, вечно ищешь недостатки, в тех, кому нравишься.

***

Я сделала тебе больно… Прости! Не знаю, почему я так долго притворялась, что мне все равно… Наверное, боялась именно этого — боли… Но я люблю тебя! Я неизлечимо влюблена в тебя! И мне плевать, что поезд уже ушел, я все равно тебе признаюсь…

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 1
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Богиня: Как я полюбила   ( Цитаты из фильмов ) Я так скучаю… я так скучаю.. я так скучаю… я так скучаю… я так скучаю… я так скучаю… Сердце стучит так сильно, что, кажется, я не доживу до утра.… Да, я не переживу даже эту ночь, не то, что до тебя дойти… Ты единственный из встреченных мною мужчин… Я не знала, кто это были раньше.… И все — вокруг
» Байкеры 2: Настоящие чувства (Dhoom 2)   ( Цитаты из фильмов ) — Али, ты что, опять влюбился? — Влюбился я еще утром, а сейчас я люблю. *** — Никогда не обижай Сунери. — Это еще почему? — Потому что ей будет обидно, а тебе больно.
» Ашока (Asoka)   ( Цитаты из фильмов ) — Какой-то глупец все время промахивается! — Ашока, будь осторожен, большая глупость считать врага дураком! — Какого врага? Того, кто стоит перед тобой с саблей, или того, кто нападает со спины? *** Трон принадлежит тому, кто отважится сесть на него! *** Если солнце скрывается за тучами, свет от
» Апрельские дожди (April Showers)   ( Цитаты из фильмов ) Однажды я спросила её, боится ли она боли, и она ответила мне: «Джессика, бояться боли — это всё равно, что бояться жить»… *** Я просто всегда думал, что у нас еще есть время…
» Аквариум (Fish Tank)   ( Цитаты из фильмов ) — Ты же знаешь, что ты мне нравишься. — Тогда почему ушел? — Потому что тебе 15! — Какое значение это имеет, если тебе кто-то нравится?
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте