Авторизация
 
Вы здесь: » » Ирина Аллегрова - Бабы-стервы

Цитаты из песни Ирина Аллегрова - Бабы-стервы

***
Все мы бабы стервы...

***
Каждый, кто не первый, тот у нас второй.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Светлана Кронна. Настольная книга стервы   ( Цитаты из книг ) *** Живи в своей коже. С радостью принимай себя такой, какая ты есть. Прекрати с жадностью хватать за хвост уходящую молодость, но и не гляди тоскливо вслед уходящим годам: в конце концов ты не коробка сардин, на которой нанесен срок реализации – многое еще впереди. *** Запомни истину: женщина,
» Кэндес Бушнелл. Стервы большого города   ( Цитаты из книг ) *** ... в тот день, когда перестанете совершать глупости и получать от этого удовольствие, вы превратитесь в ничто.
» Еникеева. Ночью все бабы - стервы   ( Цитаты из книг ) *** Женщина - это роскошь, которую не каждый может себе позволить.
» Дарья Донцова. Инстинкт Бабы-Яги   ( Цитаты из книг ) *** Никогда не допытывайся, что у человека внутри, потому что, кроме сердца, в организме имеется еще и кишка, набитая дерьмом.
» Ярмак - Педарасия   ( Цитаты из песен ) *** Да что ж это такое? Вроде пол не слабый. Но в последнее время мужики как бабы!
» Мертвые дельфины - Нервы-стервы   ( Цитаты из песен ) *** Слабою рукой Не играй стальной Иглой. Нас опять не видно Тем, кому не стыдно Быть собой. *** Маленькие нервы, вы большие стервы, Но слабее стекла. Тоненькие вены, нету вам замены Если только игла.
» Ирина Аллегрова и Григорий Лепс - Я тебе не верю   ( Цитаты из песен ) *** Смотришь мне в глаза - Сколько можно лгать? Проще самому сказать об этом. *** Я тебе не верю, Ты - сон вчерашний, Который мне пророчит слезы. Я тебе не верю, Ты - снег зимы прошедшей, он давно растаял. Я тебе не верю, Ты - солнце, утонувшее в воде холодной. Я тебе не верю, Ты - все, что было у
» Ирина Аллегрова - Пусть   ( Цитаты из песен ) *** Знаешь, давным-давно верила я в любовь, Верила до конца любым твоим словам, Знаю теперь сполна Цену высоких слов, Замок моей любви Как сон растаял сам.
» Ирина Аллегрова - Позвони   ( Цитаты из песен ) *** Позвони и скажи, что любишь меня, Боишься меня и сходишь с ума. Позвони мне и скажи, что хочешь меня Остальное я придумаю сама.
» Ирина Аллегрова - Качели   ( Цитаты из песен ) *** А мы как на качелях прожили нашу жизнь: пока я вверх летела - ты с кем-то падал вниз.
» All inclusive, или Всё включено   ( Цитаты из фильмов ) *** Женщина-огурец - без водки не котируется. *** Друзья познаются в беде, а подруги на охоте. *** - Ну, как говорится, год не танцую, два не танцую, а … - А под заслуженную учительницу и безногий запляшет. *** - Хотите экспромт? Дайте мне четыре слова. - Любых? Интересно. Море, жара, дети,
» All inclusive, или Всё включено   ( Цитаты из фильмов ) Друзья познаются в беде, а подруги на охоте. *** — Ну, как говорится, год не танцую, два не танцую, а … — А под заслуженную учительницу и безногий запляшет. *** — Хотите экспромт? Дайте мне четыре слова. — Любых? Интересно. Море, жара, дети, стрекоза. — Я встретил вас, в жару на море и стали мы
» БАБЫ   ( Афоризмы ) Девушка – это печь, в которой понемногу испекается баба. Магдалена Самозванец Снегурочки либо тают, либо превращаются в снежных баб. Г. Егоров И все-таки лепят не Снегурочек, а снежных баб. Геннадий Малкин Девушка заставляет мужчину терять голову, баба помогает ее найти. Владислав Гжещик Бабники
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте