Авторизация
 
Вы здесь: » » Мертвые дельфины - Нервы-стервы

Цитаты из песни Мертвые дельфины - Нервы-стервы

***
Слабою рукой Не играй стальной Иглой. Нас опять не видно Тем, кому не стыдно Быть собой.

***
Маленькие нервы, вы большие стервы, Но слабее стекла. Тоненькие вены, нету вам замены Если только игла.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Кэндес Бушнелл. Стервы большого города   ( Цитаты из книг ) *** ... в тот день, когда перестанете совершать глупости и получать от этого удовольствие, вы превратитесь в ничто.
» Еникеева. Ночью все бабы - стервы   ( Цитаты из книг ) *** Женщина - это роскошь, которую не каждый может себе позволить.
» Разные люди - Вены   ( Цитаты из песен ) *** Опять хлопья пены и думы о смерти, И струны как вены, а вены - как петли...
» Нервы - Нервы   ( Цитаты из песен ) *** Я люблю тебя любить - мазать раны сладкой солью. *** Знаешь, я теряю свободу, когда теряю тебя. *** Всё прекрасно. Всё пройдёт. Остаются только шрамы. *** Это легче, чем забыть. Наслаждаться этой болью.
» Мёртвые дельфины - Пусть приснится   ( Цитаты из песен ) *** Я живу одной верой-мечтой В то, что ангел мой друг неземной, Прилетит за мной И заберет с собой В странный мир иной, Домой... *** Я за сон такой Реальный мир отдам.
» Мёртвые дельфины - На моей луне   ( Цитаты из песен ) *** ... голос надежды вновь Машет своим крылом, Падая вниз дождём, И я опять вхожу в твой дом. *** Снег сможет меня согреть, Ты помоги ему. *** Свет этих волшебных глаз Околдовал меня, будто бы в первый раз Их понимаю.. *** Смерть я обниму рукой И только с ней одной Я поделюсь своей мечтой. *** На
» Мертвые дельфины - Мертвый город   ( Цитаты из песен ) *** Боли - много или мало, Было или будет, - Всем её хватало. *** Если что-то случится, значит, будем молиться.
» Мертвые дельфины - Марта   ( Цитаты из песен ) *** Послезавтра здесь не было лестниц...
» Ирина Аллегрова - Бабы-стервы   ( Цитаты из песен ) *** Все мы бабы стервы... *** Каждый, кто не первый, тот у нас второй.
» Блондинка КсЮ - Ты не первый   ( Цитаты из песен ) *** Ты не первый, к чёрту нервы, Уходи навсегда! Ты не первый, к чёрту нервы, Ты не моя звезда *** Доволен? Мне больно. Ржавым ножом распилил сердце Довольно, мне так больно, как никогда! *** Не хочу, слышишь?! Пойми, я не стану швырять своё сердце об камни любви..
» Артерия - Стальные нервы   ( Цитаты из песен ) *** Моей душе Не ведом страх, Моя судьба Всегда в моих руках... *** Стальные нервы, Воля, вера в себя. Я буду первым, Знаю, хватит огня.
» All inclusive, или Всё включено   ( Цитаты из фильмов ) *** Женщина-огурец - без водки не котируется. *** Друзья познаются в беде, а подруги на охоте. *** - Ну, как говорится, год не танцую, два не танцую, а … - А под заслуженную учительницу и безногий запляшет. *** - Хотите экспромт? Дайте мне четыре слова. - Любых? Интересно. Море, жара, дети,
» All inclusive, или Всё включено   ( Цитаты из фильмов ) Друзья познаются в беде, а подруги на охоте. *** — Ну, как говорится, год не танцую, два не танцую, а … — А под заслуженную учительницу и безногий запляшет. *** — Хотите экспромт? Дайте мне четыре слова. — Любых? Интересно. Море, жара, дети, стрекоза. — Я встретил вас, в жару на море и стали мы
» Нервы   ( Афоризмы ) Нужно иметь стальные нервы или не иметь никаких. М. Ст. Доманьский Не тратьте нервы на то, на что вы можете потратить деньги. Леонид Леонидов Убежденность, что ваша работа необычайно важна, — верный симптом приближающегося нервного срыва. Бертран Рассел Нервный тот, кто кричит на своего начальника.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте