Авторизация
 
Вы здесь: » » Ирина Богушевская - У нас в раю

Цитаты из песни Ирина Богушевская - У нас в раю

***
Апрель у нас в раю с золотыми лучами. Сентябрь у нас в раю с серебристым дождём. Здесь счастье нам дано и в любви, и в печали. Оно со мной в тот миг, что я плачу о нём.

***
Я узнала тайну: для надежды, для мечты Мне никто не нужен. Даже ты.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Томас Стернз Элиот. Бесплодная земля   ( Цитаты из книг ) *** Апрель жесточайший месяц, гонит Фиалки из мертвой земли, тянет Память к желанью, женит Дряблые корни с весенним дождем.
» Смысловые Галлюцинации - Апрель   ( Цитаты из песен ) *** Я верил тебе, отчаянно верил каждому слову. Ты смеялась сквозь слёзы, не замечая меня. Тебе снились сны, и все о любви снова и снова. Всё вроде бы просто, но я не пытался понять. *** Мне кажется, что нас с тобой одной волною смоет Туда, где любовь глубже озер, где любовь - океан И вся недолгая
» Катя Чехова - Я робот   ( Цитаты из песен ) *** Не дано мне об крыши разбиться весенним дождём, Не дано по асфальту разлиться лужами днём, Не дано мне ручьями стекать по весенней траве, Быть дождём только в мечтах мне, и нет у меня сердца.
» Ирина Муравьева - Быть может, счастье рядом   ( Цитаты из песен ) *** Где тот единственный рыцарь-мужчина, Где его встретить и в ком угадать? Сверхэлектронная чудо-машина Не в состоянии нам подсказать. *** Дождаться счастья надо, Зачем торопишь жизнь? Быть может, счастье рядом, Быть может, счастье рядом, Лишь только оглянись. *** Легко давать советы Другим, но не
» Ирина Богушевская - Шоу для тебя одной   ( Цитаты из песен ) *** Ты строишь гнезда в облаках И замки на песке, Листая книгу дней своих То в счастье, то в тоске. Твоя душа - воздушный шар, Всегда готовый улететь. Ты здесь, пока еще крепка тоненькая нить.
» Ирина Богушевская - Шарманка-осень   ( Цитаты из песен ) *** Отражаясь в зеркалах, Я вижу дым в своих глазах, И огонь я вижу в других, И, отражаясь в том огне, Я вижу вновь, как бы на дне, Все тот же страх в своих глазах.
» Ирина Богушевская - Танго Прощай   ( Цитаты из песен ) *** Давай считать, что это просто ничья, И ты теперь ничей, и я ничья, И больше нет любви. *** В этот рай, где было больше слез, чем смеха, Где гостит так часто слово 'грусть', В этот рай, где было больше тьмы, чем света, Милый друг, никогда я не вернусь!
» Ирина Богушевская - Прощай, оружие   ( Цитаты из песен ) *** Вот-вот, любимый, тебя отнимет Жестокая мужская игра... И я теряю разум, потому что люблю И не хочу тебя терять. *** Скажи: прощай, оружие. Скорей скажи, пока живой.
» Ирина Богушевская - Нежная осень   ( Цитаты из песен ) *** Нежные осени, зимы и лета, Верное вечное 'да', Сбудется все, если ты мне ответишь, Если придешь навсегда. *** Ангелы света, сотките нам встречу, Дайте мне выходнуть 'да', И невозможно сказать: 'Пусть на вечер', Просится с губ: 'Навсегда'.
» Ирина Богушевская - Куклы   ( Цитаты из песен ) *** Замри, умри, отомри, воскресни, И снова двигай вперёд и с песней: Такой тебе выпал билет. И вдруг однажды откажут связки, И молча публика ждёт развяки И кажется, больше сил нет и нет и нет. *** Большого целого всем и части, И в небо смотрят с мольбой о счастье Шесть миллиардов пар глаз. И
» Ирина Богушевская - Кафе Экипаж   ( Цитаты из песен ) *** Огонек сигареты, что дымится в руке, По сравнению с ней, кажется живым существом. Она печалится, что он слишком молод, И хочет быть с ним неразлучной, как серп и молот, С тем, кто ушел с девочкой с васильками в венке.
» Ирина Богушевская - Вечер и ночь   ( Цитаты из песен ) *** Ведь мы родимся на страданья, чтобы Как искры стремиться ввысь.
» Ирина Богушевская - Август   ( Цитаты из песен ) *** Где найти далёкий свет Любви, которой больше нет? Может, это он Из облаков свой тянет луч На вечерние поля, На золотые тополя, На аллеи, где потерян Тайны той ключ. *** Зачем так чист любви исток, Когда закон ее жесток: Опалит - и снова покинет нас Солнце среди туч. И где теперь найти мне свет
» Иезекииль 25:17 feat. Искра - Вечная весна   ( Цитаты из песен ) *** Это не тот апрель, май не тот, Уже который год, подряд всё одно и тоже, И потому, может, ветер не целует, а гложет лицо, И если даже я пропаду, то никто не заметит пропажи, Никто, кроме той, что пропала со мной, Мы стерли имена, дай нам новые, весна. *** Сквозь блики ярких призм, вижу счастье
» Большие надежды (Great Expectations)   ( Цитаты из фильмов ) *** Нам не дано знать, что будет через несколько часов, как не дано взглянуть на дно реки.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте