Авторизация
 
Вы здесь: » » Катя Чехова - Я робот

Цитаты из песни Катя Чехова - Я робот

***
Не дано мне об крыши разбиться весенним дождём, Не дано по асфальту разлиться лужами днём, Не дано мне ручьями стекать по весенней траве, Быть дождём только в мечтах мне, и нет у меня сердца.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Томас Стернз Элиот. Бесплодная земля   ( Цитаты из книг ) *** Апрель жесточайший месяц, гонит Фиалки из мертвой земли, тянет Память к желанью, женит Дряблые корни с весенним дождем.
» Томас Манн. Тяжелый час   ( Цитаты из книг ) *** Тот не живёт, кто живёт только настоящим. *** Божеством быть легче, чем героем. *** Только у ничтожеств, у дилетантов слова бьют ключом, лишь у тех, кто быстро удовлетворяется, кому не дано знание, кто не живет под гнетом и тяжестью таланта.
» Сергей Лукьяненко. 'Л' - значит люди   ( Цитаты из книг ) *** Какая сила может сохранить человека человеком в отравленном, источающем смерть аду? Каков он, отличительный признак человека? *** Катя осталась такой же, как раньше. Ну, может быть, что-то чуть-чуть изменилось. Невидимое для глаза, неощутимое для моего сверхобоняния. Что-то неуловимое,
» Джордж Гордон Байрон. Корсар   ( Цитаты из книг ) *** Лишь на свободе жить любви дано.
» Финрод-Зонг - Ария Мелиан   ( Цитаты из песен ) *** Но ты не должен был забыть О том, что выше всех заветов: Один лишь раз дано любить, Один лишь раз дано любить Нам, детям воздуха и света! Она последует за ним — Кто ранил сердце ей любовью, Как в море лодка без ветрил, Они проклятый Сильмарилл Омоют собственною кровью! *** Мы все заложники
» ночные грузчики - кто?   ( Цитаты из песен ) *** Себя найти не дано – можно найти себе место, обозначить границы условные. *** Я устал разговаривать с чужими друзьями чужим ртом на чужом языке, Хочу быть деревом, стоять там, где не достанут топоры людей, на одной ноге. *** Кем я был и в кого превратился? На всю жизнь нам дано только
» Кипелов - Жить вопреки   ( Цитаты из песен ) *** Быть или нет - до конца не известно, но я знаю одно: Никому не дано дрессированым псом сделать меня.
» Катя Чехова - Позвони   ( Цитаты из песен ) *** Мне бы увидеть небо в счастливых глазах...
» Ирина Богушевская - У нас в раю   ( Цитаты из песен ) *** Апрель у нас в раю с золотыми лучами. Сентябрь у нас в раю с серебристым дождём. Здесь счастье нам дано и в любви, и в печали. Оно со мной в тот миг, что я плачу о нём. *** Я узнала тайну: для надежды, для мечты Мне никто не нужен. Даже ты.
» Алевтина Егорова - теряю   ( Цитаты из песен ) *** Ты не бойся - я сама боюсь... Боли сердца моего... Если мне дано испить всю грусть, То тебе уж не дано... *** Любовь у нас отменная - отменил и любви нет... *** Теряю я тебя, чтобы найти, Найти тебя, но в ком-нибудь другом. Теряю, нам с тобой не по пути, Ну всё, пока, спасибо и на том..
» Рэкетир (Racketeer)   ( Цитаты из фильмов ) *** Жизнь коротка, и не каждому в ней дано быть счастливым, богатым, или красивым. А смерть - это единственное, что ожидает каждого.
» Жанна Д'Арк (The Messenger: The Story of Joan of Arc)   ( Цитаты из фильмов ) *** Кто ты, что тебе дано видеть разницу между добром и злом? Ты Бог?
» Большие надежды (Great Expectations)   ( Цитаты из фильмов ) *** Нам не дано знать, что будет через несколько часов, как не дано взглянуть на дно реки.
» Deform - У моей могилы   ( Цитаты из песен ) Так не познав покоя, Мы снова день за днём Ждём нового героя. *** Я так и не научился ждать, Любить и верить в прощенье неба. И мне забвенья не избежать, И не дождаться объятий лета. В осенний день я прольюсь дождём, Весенним днём стану талым снегом. Мою мольбу перекроет стон, Мои слова разлетятся
» Жанна Д'Арк (The Messenger: The Story of Joan of Arc)   ( Цитаты из фильмов ) Кто ты, что тебе дано видеть разницу между добром и злом? Ты Бог?
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте