Авторизация
 
Вы здесь: » » Каппа & Картель - Следи За Своей Сукой

Цитаты из песни Каппа & Картель - Следи За Своей Сукой

***
Я был самым близким, а теперь в черном списке.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Марк Туллий Цицерон. О государстве   ( Цитаты из книг ) *** Нет более уродливой формы правления, чем та, при которой богатейшие люди считаются наилучшими. *** Спустись, пожалуйста, в своей речи с неба и обратись к более близким вещам. *** Кто не согласится с тем, что люди, у которых нет никого, с кем они, находясь в толпе, заполняющей форум, хотели бы
» Владимир Романенко. Жди, за тобой придут   ( Цитаты из книг ) *** Люди прикованы к вещам, к своим родным и близким, к положению в обществе, банковскому счету, дому, машине и еще великому множеству всяких бессмысленных побрякушек. Если кто-то раскроет им вдруг глаза и покажет, что все, чем они так дорожат в жизни, - это просто хлам, пыль и мусор, что любые
» Анастасия Романчик. Прощеные   ( Цитаты из книг ) *** — Почему все злобные злодеи ходят в черном? Это что мода такая, а может у них мания на черное? — Кто тебе такое сказал? — изумился парень, обнажая в улыбке все свои «прекрасные» зубки. — Ходят-то в разном, некоторые и выглядят-то как попугаи, а ты говоришь черное. Просто так издавна повелось.
» Пилот - Провожать   ( Цитаты из песен ) *** Стёкла на глаза. Спрячь улыбку свою. В списке прочерк - ты отсутствуешь в строю. На руках у тебя логин и пароль. Здесь останется только твоя боль.
» Оркестр Че - Часики   ( Цитаты из песен ) *** Ждут меня больные дети в чёрном-чёрном интернете.
» Кино (Виктор Цой) - Следи за собой   ( Цитаты из песен ) *** Ночью над нами пролетел самолет, Завтра он упадет в океан, Погибнут все пассажиры. Завтра где-то, кто знает где? Война, эпидемия, снежный буран, Космоса черные дыры... Следи за собой, будь осторожен! Следи за собой! *** Завтра где-то в одной из больниц Дрогнет рука молодого хирурга...
» Капа & Картель - Следи За Своей Сукой   ( Цитаты из песен ) *** Внутри говно, блестит лишь упаковка. *** Не верь словам, что сказаны устами суки.
» Red Samara Automobile Club - Беги   ( Цитаты из песен ) *** Я буду доводить тебя до истерик. Я буду любить других в нашей постели. Я буду жить один, не подпуская близко. Очень низко, но ты в черном списке. Беги от меня, беги от меня - Между нами не будет *** .
» Radiohead - Karma Police   ( Цитаты из песен ) *** ...I've given all I can It's not enough I've given all I can But we're still on the payroll... ... я отдал всё, что мог, Но этого недостаточно. Я отдал всё, что мог, Но мы по-прежнему в списке должников...
» Kempel - My Diamond   ( Цитаты из песен ) *** Странно быть тебе никем и одновременно близким.
» Елизавета (Elizabeth)   ( Цитаты из фильмов ) *** Монарху надо быть выше обвинений в жестокости, необходимой для безопасности страны и собственной персоны. Это должно войти в плоть и кровь, чтобы, не дрогнув, нанести удар, даже по самым близким, если они виновны.
» Каппа Майки (Kappa Mikey)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Кто в молодости ошибок не совершал? *** - Но это же нечестно! - Это всего лишь коварное искажение правды.
» 9 Грамм - По-настоящему   ( Цитаты из песен ) Демоны забрались высоко, ангелы спустились низко Люди рождаются и умирают, и кто следующий в списке?
» Елизавета (Elizabeth)   ( Цитаты из фильмов ) Монарху надо быть выше обвинений в жестокости, необходимой для безопасности страны и собственной персоны. Это должно войти в плоть и кровь, чтобы, не дрогнув, нанести удар, даже по самым близким, если они виновны.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте