Авторизация
 
Вы здесь: » » 9 Грамм - По-настоящему

Цитаты из песни 9 Грамм - По-настоящему

Демоны забрались высоко, ангелы спустились низко
Люди рождаются и умирают, и кто следующий в списке?

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» ARтель - Высоко, высоко   ( Цитаты из песен ) … тяни за собой ты длинный и тонкий луч поделивший не поровну плоскость пути на сейчас и вчера…
» Дважды в одну реку   ( Цитаты из фильмов ) — Как вы думаете, что нужно женщине, которой изменяет муж?! — Борщ, 100 грамм водки и сок. — Мы 15 лет прожили вместе! — 200 грамм водки и сок. — И я только сегодня об этом узнала. — Без сока…
» Восставший из ада (Hellraiser)   ( Цитаты из фильмов ) Для кого-то мы ангелы, для кого-то – демоны. *** — Теперь мне снятся сны, Джоуи. И ты даже представить себе не можешь, как они прекрасны. *** Что ты предпочитаешь — боль или наслаждение? Лично я предпочитаю боль.
» Блаженная   ( Цитаты из фильмов ) Люди рождаются беспомощными. Такими же беспомощными они и умирают. *** Темнота обнажает одиночество.
» Ангелы и демоны (Angels & Demons)   ( Цитаты из фильмов ) — Мой разум говорит, что я никогда не пойму Бога! — А сердце? — Что вера — это дар, который мне пока обрести не суждено! *** Религия не совершенна, но лишь потому, что люди несовершенны. *** — Скажите правду… Вы верите в Бога? — э-э-э… Я ученый. *** Наша церковь втянута в войну. Нас атаковал старый
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте