Авторизация
 
Вы здесь: » » Карандаш - Для любви достаточно иметь сердце

Цитаты из песни Карандаш - Для любви достаточно иметь сердце

***
за что ты любишь - найдется оправданий столько, но ни одной причины. всё причиняет нам боль

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Санта Монтефиоре. Французский садовник   ( Цитаты из книг ) *** - Я хотел, чтобы ты родила мне ребёнка. Хотел бы видеть, как округляется твой живот, как зреет в нём плод нашей любви. Частица тебя и частица меня. - Он закрыл глаза - Сын, который будет мне помогать на виноградинках. Дочь, чтобы баловать и лелеять её, как я хотел бы баловать и лелеять тебя,
» Джон Кристофер. Белые горы   ( Цитаты из книг ) *** Если ищешь оправданий для неверности, хорошо иметь повод для негодования.
» Валентина Мальцева. КГБ в смокинге   ( Цитаты из книг ) *** Гизелла учила меня, что ложь мужчины сродни тупым ножницам: отрезать чувства не может, а боль причиняет неимоверную.
» Александр Андреев. Спокойных не будет   ( Цитаты из книг ) *** Жить одной невыносимо; печаль - подруга утомительная. *** Последнее, что я от неё услышала, - беспощадное, ощеломляющее, как раскрытая бездна, слово 'прощай'. *** Люди, как на всех вокзалах мира, торопились... Вокзалы... Есть ли на земле еще такие места, где совершалось бы столько молчаливых
» Чародеи - О виртуальной любви   ( Цитаты из песен ) *** Любви, как пожару лесному, Достаточно искры одной - Вдруг вспыхнет от первого слова И солнце затмит над тобой; Ворвётся, нагрянет, накатит, И сколько потом ни перечь - Ей хватит одной интонации, хватит, Чтоб пламя до неба разжечь!
» Клавдия Шульженко - О любви не говори   ( Цитаты из песен ) *** О любви не говори - О ней всё сказано! Сердце, верное любви, Молчать обязано. Без причины не гори - Умей владеть собой! О любви не говори - А молчать не в силах - пой!
» Карандаш - Что тебе надо для любви   ( Цитаты из песен ) *** ... но для любви достаточно иметь сердце... *** Тусовки – зло, деньги - мусор, люди – люди. *** Все мы когда-то прыгаем в фонтан в поисках счастья.
» Карандаш - Клоун Карандаш   ( Цитаты из песен ) *** Как меня зовут? Я забыл! Что я делаю тут? Блин! Кто номер один? Да хер знает! О Боже, мой цирк уезжает.
» Агата Кристи - Секрет   ( Цитаты из песен ) *** Ты закрыла сердце на замок, Чтобы я в него войти не смог. Или я взломаю твой секрет, Или ты сама ответишь мне: Любишь, любишь, любишь, любишь, Любишь, любишь, любишь или нет?
» Moskwa - Когда на душе больно   ( Цитаты из песен ) *** Жизнь всё равно нас всех по полочкам расставит. *** Это та девочка, что с принципами, но без комплексов. *** Когда поэт любит, он пишет стихи своей любимой… Пытается порадовать ее…вот…но когда у поэта боль на душе От этой самой любви…он пытается что-то написать, Пытается…пытается…пытается…но
» Madonna - Erotica   ( Цитаты из песен ) *** Only the one that hurts you can make you feel better Only the one that inflicts pain can take it away. Только тот, что причиняет тебе боль, может подарить удовольствие. Только тот, что причиняется боль, может и избавить от неё.
» John Legend - Ordinary People   ( Цитаты из песен ) *** And though love sometimes hurts I still put you first И хотя любовь иногда причиняет боль, Ты всё равно для меня на первом месте.
» Друзья навсегда (Dosti: Friends Forever)   ( Цитаты из фильмов ) *** Разлука - другое имя любви. *** Те, кто находятся в зависимости от других, не смогут никогда иметь успеха в жизни. *** Держи руку друга, и твоя боль станет меньше, обними друга - и твоя боль совсем уйдет.
» Александр Андреев. Спокойных не будет   ( Цитаты из книг ) Жить одной невыносимо; печаль — подруга утомительная *** Последнее, что я от неё услышала, — беспощадное, ощеломляющее, как раскрытая бездна, слово «прощай» *** Люди, как на всех вокзалах мира, торопились… Вокзалы… Есть ли на земле еще такие места, где совершалось бы столько молчаливых человеческих
» Друзья навсегда (Dosti: Friends Forever)   ( Цитаты из фильмов ) Разлука — другое имя любви. *** Те, кто находятся в зависимости от других, не смогут никогда иметь успеха в жизни. *** Держи руку друга, и твоя боль станет меньше, обними друга — и твоя боль совсем уйдет.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте