Авторизация
 
Вы здесь: » » Агата Кристи - Секрет

Цитаты из песни Агата Кристи - Секрет

***
Ты закрыла сердце на замок, Чтобы я в него войти не смог. Или я взломаю твой секрет, Или ты сама ответишь мне: Любишь, любишь, любишь, любишь, Любишь, любишь, любишь или нет?

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Татьяна Толстая. Легкие миры   ( Цитаты из книг ) *** У каждого человека есть ангел, он для того, чтобы оберегать и сочувствовать. Роста он бывает разного, смотря по обстоятельствам. То он размером с таксу – если вы в гостях или в толпе; то ростом с человека – если он сидит на пассажирском сиденье машины, в которой вы несетесь, крича и
» Милан Кундера. Ложный автостоп   ( Цитаты из книг ) *** Она обнимала его, пытаясь прильнуть губами к его губам. Но он положил ей на губы пальцы и, мягко оттолкнув, сказал: - Я целуюсь только с женщинами, которых люблю. - А меня ты не любишь? - Нет. - А кого ты любишь? - Это тебя не касается. Раздевайся.
» Лиза Джейн Смит. Тайный вампир   ( Цитаты из книг ) *** Девушку любишь не за красоту. Девушку любишь за то, что она напевает мелодию, которую можешь услышать только ты.
» Иван Алексеевич Бунин. Сны Чанга   ( Цитаты из книг ) *** Когда кого-то любишь, никакими силами никто не заставит тебя верить, что тебя может не любить тот, кого любишь ты.
» Владислав Крапивин. Голубятня на Желтой Поляне   ( Цитаты из книг ) *** Счастье - когда счастливы те, кого любишь. И когда они есть - те, кого ты любишь…
» Андре Моруа. Ариадна, сестра...   ( Цитаты из книг ) *** Не всё ли равно, как любишь, когда любишь?
» Агата Кристи. Отравительница   ( Цитаты из книг ) *** - Я полюбил тебя с того момента, как впервые увидел. Мне казалось, что ты меня тоже любишь. - Я тоже так думала, Дик, но только потому, что не знала, что такое настоящая любовь.
» Ратмир Шишков - Не любишь   ( Цитаты из песен ) *** Насильно мил не будешь Как жаль.. Ты меня не любишь *** Наш последний закат Как огонь догорел... Но о главном сказать Я тебе не успел...
» Marselle - Ты меня любишь   ( Цитаты из песен ) *** И для чего же нужен океан? Я знаю, чтобы хранить слезы. *** Сколько бы не говорили люди зачем Мы все равно дальше жить будем Когда уснешь на моем плече, Я все пойму ты меня любишь.
» Amanda Jenssen - Do you love me?   ( Цитаты из песен ) *** Money makes the world go around. People will be people always Baby what comes up comes down This I know, so here I go Do you love me, love me? Do you love me, love me? Do you love me baby? Деньги управляют этим миром. А люди всегда так и будут людьми. Детка, как аукнется, так и откликнется, Я
» Чунгкингский экспресс (Chung Hing sam lam)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Любишь громкую музыку? - Да. Чем громче, тем лучше. Отвлекает от мыслей. - Не любишь думать? А что ты любишь? - Никогда об этом не думала. *** Иногда нам не везёт в любви, и в таких случаях я начинаю пробежки. Во время бега организм теряет много жидкости, так что на слёзы ничего не остаётся.
» 1000 слов (A Thousand Words)   ( Цитаты из фильмов ) *** - А твоя жена? Она знает, что ты любишь ее? - Я говорю ей об этом постоянно! - Слова? Еще больше слов, Джек! Ты говоришь их ей так же, как эти бесполезные листья падают с дерева. Слова... Разве ты не можешь ПОКАЗАТЬ ей, что любишь ее? Обрети душевный покой - покажи им, как ты любишь их, и будь
» Агата Кристи. Отравительница   ( Цитаты из книг ) — Я полюбил тебя с того момента, как впервые увидел. Мне казалось, что ты меня тоже любишь. — Я тоже так думала, Дик, но только потому, что не знала, что такое настоящая любовь.
» 1000 слов (A Thousand Words)   ( Цитаты из фильмов ) — А твоя жена? Она знает, что ты любишь ее? — Я говорю ей об этом постоянно! — Слова? Еще больше слов, Джек! Ты говоришь их ей так же, как эти бесполезные листья падают с дерева. Слова… Разве ты не можешь ПОКАЗАТЬ ей, что любишь ее? Обрети душевный покой — покажи им, как ты любишь их, и будь
» Нинон де Ланкло   ( Цитаты известных людей ) Любовь - как кошка. Она царапает нас до крови, даже если мы хотели с ней лишь поиграться. *** Сопротивление, которое оказывает женщина, доказывает не столько ее добродетельность, сколько ее опытность. *** Когда любишь, не думаешь ни о чем. Если начинаешь задумываться, значит, уже не любишь.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте