Авторизация
 
Вы здесь: » » Карандаш - Мое Оружие

Цитаты из песни Карандаш - Мое Оружие

***
Я сильный, но каждому мужчине нужно, Чтобы рядом с ним было главное оружие...

***
Мое оружие - мое продолжение, пока оно в моих руках, я в себе уверен. Но нельзя решить всего на свете только пушкой. Моя женщина - мое оружие!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эльфрида Елинек. Пианистка   ( Цитаты из книг ) *** Бесплатной бывает только смерть, да и за нее расплачиваешься ценой жизни. *** Она - перевернутое против самой себя оружие, которое никогда не выстрелит.
» Роберт Хайнлайн. Тоннель в небе   ( Цитаты из книг ) *** Самое лучшее оружие находится у нас между ушей под скальпом, разумеется, если оно заряжено. (Помните, однако, что ваше лучшее оружие у вас между ушами и под скальпом, – и постарайтесь его использовать получше.)
» Норберт Финкельштейн. Индустрия Холокоста   ( Цитаты из книг ) *** Холокост - практически незаменимое идеологическое оружие.
» Лорел Гамильтон. Поцелуй теней   ( Цитаты из книг ) *** - Если твоя рука скроется из виду, - предупредил его Дойл, - я сочту, что ты задумал недоброе. Тебе не понравится, если я так сочту, Гриффин. *** - Нет, принцесса, я не говорю о твоей магии. Я хочу сказать, что мы не боялись жестокости с твоей стороны. Принц Кел унаследовал от своей матери
» Кровосток - Представьте   ( Цитаты из песен ) *** План Б универсальный: адреналин, *** зм и оружие.
» Ирина Богушевская - Прощай, оружие   ( Цитаты из песен ) *** Вот-вот, любимый, тебя отнимет Жестокая мужская игра... И я теряю разум, потому что люблю И не хочу тебя терять. *** Скажи: прощай, оружие. Скорей скажи, пока живой.
» Хищник (Predator)   ( Цитаты из фильмов ) *** Не бери оружие! Разве ты не понимаешь? Он тебя не убил, потому что ты без оружия... не спортивно.
» Ханна. Совершенное оружие (Hanna)   ( Цитаты из фильмов ) *** Музыка - комбинация звуков, стремящаяся к красоте формы и выражающая чувства.
» Смертельное оружие - 4 (Lethal Weapon - 4)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Значит, так и не порыбачили... Вас что - проблемы сами ищут? - Они выбирают то время, когда я отдыхаю.
» Битва за любимую (Ranam)   ( Цитаты из фильмов ) *** Никогда в спешке не роняй лишних слов и свое оружие! Уронив слово - ты лишишься уважения, уронив оружие – жизни! *** Если будете так пристально смотреть в глаза друг другу, влюбиться не влюбитесь, а вот проблемы со зрением точно обеспечены! Если у тебя есть невысказанное на сердце, скажи об
» Битва за любимую (Ranam)   ( Цитаты из фильмов ) Никогда в спешке не роняй лишних слов и свое оружие! Уронив слово — ты лишишься уважения, уронив оружие – жизни! *** Если будете так пристально смотреть в глаза друг другу, влюбиться не влюбитесь, а вот проблемы со зрением точно обеспечены! Если у тебя есть невысказанное на сердце, скажи об этом
» КОСМОНАВТИКА   ( Афоризмы ) Над чем бы ни работал ученый, в результате всегда получается оружие. NN Все, что может быть использовано как оружие, будет использовано как оружие. Станислав Лем Если бы солнечные лучи были оружием, мы бы давно уже овладели солнечной энергией. Джордж Портер Уже не одно столетие делаются попытки
» Злословие. Клевета   ( Афоризмы ) Мне неважно, что обо мне говорят за моей спиной, пока обо мне говорят неправду. Авраам Линкольн Хочешь знать, что говорят о тебе знакомые? Послушай, что они говорят о людях, которые лучше тебя. Мария Эбнер-Эшенбах Тот, кто швыряется грязью, теряет почву под ногами. Эдлай Стивенсон Есть оружие
» Б. Н. Ельцин   ( Цитаты известных людей ) Мы будем уничтожать свое ядерное оружие вместе с Америкой.
» Антон Григорьевич Рубинштейн   ( Цитаты известных людей ) Клевета - столь же опасное оружие, как и огнестрельное.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте