Авторизация
 
Вы здесь: » » Роберт Хайнлайн. Тоннель в небе

Цитаты из книги Роберт Хайнлайн. Тоннель в небе

***
Самое лучшее оружие находится у нас между ушей под скальпом, разумеется, если оно заряжено. (Помните, однако, что ваше лучшее оружие у вас между ушами и под скальпом, – и постарайтесь его использовать получше.)

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Роберт Хайнлайн. Фрайди   ( Цитаты из книг ) *** Тем, кто счастлив, некогда писать дневники, они слишком заняты жизнью.
» Роберт Хайнлайн. Кот, проходящий сквозь стены   ( Цитаты из книг ) *** Умирать нетрудно. Даже маленький котенок на это способен.
» Роберт Хайнлайн. Звездный зверь   ( Цитаты из книг ) *** Милая девушка, ваши моральные принципы - как у тропической змеи, а кожа - как у бегемота.
» Роберт Хайнлайн. Будет скафандр - будут и путешествия   ( Цитаты из книг ) *** Некоторые люди пытаются доказать, что «среднее» лучше, чем «самое лучшее». Им доставляет удовольствие подрезать крылья другим, потому что они бескрылы сами; они презирают интеллект, потому что напрочь его лишены!
» Мэри Рено. Последние капли вина   ( Цитаты из книг ) *** Избавление от любви подобно избавлению раба от тирана хозяина. *** Человек, который боится смерти, уже наполовину мёртв. *** Никогда не спеши разоблачить обман и притворство противника: они всегда твоё лучшее оружие против него. *** Первая любовь, подобно лучам рассвета, озаряет красотой всё,
» Лорел Гамильтон. Поцелуй теней   ( Цитаты из книг ) *** - Если твоя рука скроется из виду, - предупредил его Дойл, - я сочту, что ты задумал недоброе. Тебе не понравится, если я так сочту, Гриффин. *** - Нет, принцесса, я не говорю о твоей магии. Я хочу сказать, что мы не боялись жестокости с твоей стороны. Принц Кел унаследовал от своей матери
» Несчастный случай - Тоннель в конце света   ( Цитаты из песен ) *** И все же, сегодня, куря на балконе, я знаю, что выучил пару уроков, К примеру, что солнце не тонет в бетоне, а дружба не терпит условий и сроков, Что любовь улетает быстрее, чем ветер, и женщине мало быть просто любимой, А дети, как те гималайские йети, сурово-загадочно неуловимы... ***
» Карандаш - Мое Оружие   ( Цитаты из песен ) *** Я сильный, но каждому мужчине нужно, Чтобы рядом с ним было главное оружие... *** Мое оружие - мое продолжение, пока оно в моих руках, я в себе уверен. Но нельзя решить всего на свете только пушкой. Моя женщина - мое оружие!
» Ирина Богушевская - Прощай, оружие   ( Цитаты из песен ) *** Вот-вот, любимый, тебя отнимет Жестокая мужская игра... И я теряю разум, потому что люблю И не хочу тебя терять. *** Скажи: прощай, оружие. Скорей скажи, пока живой.
» Гости из будущего - Лучшее в тебе   ( Цитаты из песен ) *** Я знаю только лучшее в тебе. Мне от любви не страшно задохнуться. Мы наяву живём, а не во сне, а я всё не могу никак проснуться. Скажу люблю, и это навсегда, пускай смешно пусть надо мной смеются. Рассыпаны созвездья-города, и наши самолёты в небе разминутся.
» Radio Чача - Более или Менее   ( Цитаты из песен ) *** И пытаясь разобраться в этом, Я так хочу найти простой ответ. Самое страшное, что может случиться? А самое лучшее - то, чего нет?
» Чужой против хищника (Aliens VS Predators)   ( Цитаты из фильмов ) *** - За 7 лет во льдах ни разу не видела, чтобы оружие спасло человеку жизнь. - Я не собираюсь его использовать. - Тогда зачем берешь? - Ну, с ним как с презервативом: пусть лучше он есть и не нужен, чем нужен и его нет.
» Война (War)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Кто живет прошлым, тот обретет боль. *** Боль - лучшее оружие, когда тебе некуда отступать.
» Вашингтонские байки (1600 Penn)   ( Цитаты из сериалов ) *** Иногда лучшее оружие в отцовском арсенале - это объятия. *** Никто из нас не идеален. Мы не сдерживаем гордыню, предаемся презрению, но иногда мы просто взрослеем. *** Ты заслуживаешь того, чтобы побыть просто девушкой. Ходи по вечеринкам, залети маленько. *** - Скип, я полагаю, пришло время
» Война (War)   ( Цитаты из фильмов ) — Кто живет прошлым, тот обретет боль. *** Боль — лучшее оружие, когда тебе некуда отступать.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте