Авторизация
 
Вы здесь: » » Катя Огонёк - А над Коми гроза

Цитаты из песни Катя Огонёк - А над Коми гроза

***
Где-то день сменяет ночь, Ждут сынишку или дочь И влюблённые венчаются. Где-то можно тихо спать, А к утру разбудит мать. Жизнь с рассветом начинается. Где-то пальмы и песок, И солёный бриз в висок, Загорелые девчоночки. А кому-то - чёрствый хлеб, Да похлёбка на обед, Да проклятие вдогоночку.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Тимати - Сюрприз   ( Цитаты из песен ) *** Пройдёт гроза и нас обнимет бриз *** Любовь это когда ты меняешь мир вокруг себя ради него Когда ты хочешь принадлежать душой и телом только одному человеку Когда ты говоришь в голове, прощай и начинаешь жить сердцем Любовь – это сюрприз
» Светлана Сурганова - Враз украденные лица   ( Цитаты из песен ) *** Враз украденные лица вдруг под вечер оживут. Ей всю ночь одной не спится - новый день, как новый кнут. На подмостки вносит соло, предвкушая вновь аншлаг, он войдет легко и тихо, замедляя твердый шаг. Отпечаток одиночки на протертой простыне все над 'и' расставит точки. Пахнут слезы в темноте.
» Песочные Люди - Время   ( Цитаты из песен ) *** Но когда-нибудь наступит ужасный час покоя, Будет тихо как после страшного боя, Время остановится, и все затихнет сразу, Кто-то не окончит уже начатую фразу. Еще одна секунда проникла в никуда, С чьим-то дыханьем вырвется душа, Если в твоей жизни с рассветом встанет зло, То душе твоей
» Обе-рек - Кто сказал?   ( Цитаты из песен ) *** Кто сказал, что момент - пустяк? Опоздал, и назад никак, Кто тебе разбудит день и нарисует окно? Я теперь - немая тень, но мне не всё равно. *** Кто сказал, что вернётся весна? Кто-то спал, а кто-то пил до дна, Новое разбудит день и расстреляет окно, Прошлое - немая тень, но мне не всё равно.
» Мираж - Наступает ночь   ( Цитаты из песен ) *** День сменяет Ночь - так длится много лет, На вопрос простой им не найти ответ. Спорят День и Ночь, Но мы - сумеем им помочь. Кто из них сильней - мне нужно это знать. Как мне дальше быть, упасть или летать? Миллионы лет - Сегодня ждут от нас ответ.
» Марк Бернес - С чего начинается Родина   ( Цитаты из песен ) *** С чего начинается Родина? С картинки в твоем букваре, С хороших и верных товарищей, Живущих в соседнем дворе. А может, она начинается С той песни, что пела нам мать. С того, что в любых испытаниях У нас никому не отнять. *** С чего начинается Родина? С заветной скамьи у ворот. С той самой
» Кукрыниксы - Не беда   ( Цитаты из песен ) *** Если я не вернусь к утру - Значит, нет мне прощенья. Значит, музами по нутру, Значит, ждут меня гоненья... *** Это не беда, что там не ждут меня, Что не сохранил с тобой себя, Что я так уйду и, может, не пойму, Что в мечте остался, как в плену... *** Нет, не уйти мне от себя - всё кругом мне
» Катя Чехова - Ночь на нуле   ( Цитаты из песен ) *** Я в тишине утону, И ветер мне подскажет дорогу к тебе. Я на луне, Напишу о том, как тебя люблю, о том как грустно мне.
» Катя Огонёк - Я ревную тебя   ( Цитаты из песен ) *** Я ревную тебя, но пройду, Через адовы муки. Лишь бы в этом аду твоего, Мне хватило тепла.
» Катя Огонёк - Я не могу без него   ( Цитаты из песен ) *** Я не могу без него, но молчу. Я проклинаю его, но хочу. Я ненавижу его, но люблю.
» Катя Лель - Я так по тебе скучаю   ( Цитаты из песен ) *** Если плачет роса на цветке - Это я по тебе скучаю! И грохочет гроза вдалеке - Это я по тебе скучаю! И родится подснежник весной - Это я по тебе скучаю! И простятся деревья с листвой - Это Я ПО ТЕБЕ СКУЧАЮ!
» Прощай, моя королева (Les adieux a la reine)   ( Цитаты из фильмов ) *** Власть - это проклятие, которое наследуешь против собственной воли, проклятие, скрытое под горностаевой мантией.
» После свадьбы (Shaadi karke phas gaya yaar)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Я знаю, ты хороший парень. - Спасибо. - Так же я знаю то, почему ты здесь. - Что, сэр? - Ладно, скажи, на кого ты хочешь произвести впечатление: на мать или дочь? - На дочь, сэр. Хочу сделать это через мать. - Не совершай такой ошибки. Её мать очень умная женщина. Настоящий Гитлер! *** В тот
» Звонок (The Ring)   ( Цитаты из фильмов ) *** Ночь темна и день смеется, ты умрешь с закатом солнца. *** Она не спит. Мёртвые никогда не спят. Они ждут. Ждут момента, чтобы вернуться.
» DRedd - День Победы, Твой День   ( Цитаты из песен ) Ты очень долго шел до цели, не смыкая глаза. Добраться до места? Ночь, и не помешает гроза. Вокзалы, остановки, и постоянно дорога. И что ждёт впереди тебя спроси у Господа Бога.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте