Авторизация
 
Вы здесь: » » Мираж - Наступает ночь

Цитаты из песни Мираж - Наступает ночь

***
День сменяет Ночь - так длится много лет, На вопрос простой им не найти ответ. Спорят День и Ночь, Но мы - сумеем им помочь. Кто из них сильней - мне нужно это знать. Как мне дальше быть, упасть или летать? Миллионы лет - Сегодня ждут от нас ответ.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Теннесси Уильямс. Орфей спускается в ад   ( Цитаты из книг ) *** Чего мы все ожидаем? Что вот-вот что-то вдруг стрясется, и какое-то событие придаст смысл нашему существованию Мне так трудно вспоминать сейчас это ощущение – дело прошлое, но я словно ожидал чего-то, как ответа на заданный вопрос… Но либо вопрос не тот, либо задан он не тому, кому следует, и
» Вениамин Каверин. Открытая книга   ( Цитаты из книг ) *** И всё это лишь промежуток затянувшийся, как затягивается бессонная ночь. Но ночь никогда не переходит в ночь. Ночь кончается и наступает утро... *** Потом я поняла: у неё никого не было - ни друзей, ни знакомых. Она была одна, как бывает один-одинёшенек человек в пустыне, раскинувшейся вокруг
» Антон Павлович Чехов. Тысяча одна страсть, или Страшная ночь   ( Цитаты из книг ) *** Небо было темно, как типографская тушь. Было темно, как в шляпе, надетой на голову. Тёмная ночь — это день в ореховой скорлупе.
» Юрий Шатунов - Седая ночь   ( Цитаты из песен ) *** Снова седая ночь - И только ей доверяю я! Знаешь, седая ночь, Ты все мои тайны... Но даже и ты помочь Не можешь и темнота твоя Мне одному совсем, Совсем ни к чему...
» ТОЛ (TOL) - VAL's   ( Цитаты из песен ) *** Признания делают нас сильней! Снимите маски, люди, и будьте чище! Каждый ушедший день и ночь оставляют следы за собой. Мы не видим их, но хотим их, и превращаем незнания в боль!
» Рок-Острова - Нас терзает   ( Цитаты из песен ) *** В бешенстве сегодня, в доброте вчера, трудно быть спокойным, наша жизнь - игра. *** Нас терзает день, нас терзает ночь, наст терзает все, что не в силах на помочь.
» Максим Фадеев - Googoosha   ( Цитаты из песен ) *** Nobody knows whats's going To happen next day night I cherish hopes for one thing The answer's in your eyes. Никто не может знать, что Произойдёт в следующую ночь.. Я лелею только одну надежду – И ответ у тебя в глазах.
» Кино (Виктор Цой) - Ночь   ( Цитаты из песен ) *** И эта ночь и ее электрический свет Бьет мне в глаза, И эта ночь и ее электрический свет Бьет мне в окно, И эта ночь и ее электрический голос Манит меня к себе, И я не знаю, как мне прожить Следующий день. *** Я люблю кухни за то, что они хранят тайны. *** Я люблю свой дом, но вряд ли это
» Кино (Виктор Цой) - Каждую ночь   ( Цитаты из песен ) *** Третий день с неба течет вода, Очень много течет воды. Говорят, так должно быть здесь, Говорят, это так всегда. Знаешь, каждую ночь Я вижу во сне море...
» Катя Огонёк - А над Коми гроза   ( Цитаты из песен ) *** Где-то день сменяет ночь, Ждут сынишку или дочь И влюблённые венчаются. Где-то можно тихо спать, А к утру разбудит мать. Жизнь с рассветом начинается. Где-то пальмы и песок, И солёный бриз в висок, Загорелые девчоночки. А кому-то - чёрствый хлеб, Да похлёбка на обед, Да проклятие вдогоночку.
» Вероника Долина - А хочешь, я выучусь шить   ( Цитаты из песен ) *** Уедем отсюда прочь, Оставим здесь свою тень, И ночь у нас будет ночь, А день у нас будет день.
» Браво - Я то, что надо!   ( Цитаты из песен ) *** Дай мне этот день, Дай мне этy ночь, Дай мне хоть один шанс, ты не уснёшь, Пока я pядом! *** Пyскай сегодня я никто, И пyсть твеpдят тебе, что я не то... Hо! Дай мне этот день, дай мне этy ночь, Дай мне хоть один шанс, и ты поймешь: Я то, что надо!
» Борис Гребенщиков - Песня для нового быта   ( Цитаты из песен ) *** Все к тому, что этот день Был не худшим из наших дней; Посмотрим, что принесет эта ночь; Мне не нужно много света, Мне хочется, чтобы светлей; И радостно, что Ты можешь в этом помочь.
» Ария - Игра с огнём   ( Цитаты из песен ) *** ... что нам род людской? Им бы пить и жрать в три горла день и ночь. Пусть ты трижды Гений, - им нельзя помочь..
» Звонок (The Ring)   ( Цитаты из фильмов ) *** Ночь темна и день смеется, ты умрешь с закатом солнца. *** Она не спит. Мёртвые никогда не спят. Они ждут. Ждут момента, чтобы вернуться.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте