Авторизация
 
Вы здесь: » » Кино (Виктор Цой) - Игра
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Цитаты из песни Кино (Виктор Цой) - Игра

    ***
    Завтра утром ты будешь жалеть, что не спал.

     


    рейтинг: 
    • Нравится
    • 0
    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
    » Виктор Пелевин. Принц Госплана   ( Цитаты из книг ) *** Господи, как же погано должно стать потом, чтобы можно было жалеть о том, что происходит сейчас... *** Семь бед, один reset.
    » Лора Московская - Ты выбрал сам   ( Цитаты из песен ) *** Может, будешь жалеть, но ты выбрал сам Свою, радость, боль и печаль. Может, будешь просить обернуться назад, Но ты выбрал сам. *** Ты просил побыть рядом - вот моя рука, Но знай: никаких цепей.
    » Кино (Виктор Цой) - Хочу быть с тобой   ( Цитаты из песен ) *** Раньше я читал книги, а теперь я их жгу.
    » Кино (Виктор Цой) - Стань птицей   ( Цитаты из песен ) *** Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове
    » Кино (Виктор Цой) - Следи за собой   ( Цитаты из песен ) *** Ночью над нами пролетел самолет, Завтра он упадет в океан, Погибнут все пассажиры. Завтра где-то, кто знает где? Война, эпидемия, снежный буран, Космоса черные дыры... Следи за собой, будь осторожен! Следи за собой! *** Завтра где-то в одной из больниц Дрогнет рука молодого хирурга...
    » Кино (Виктор Цой) - Последний герой   ( Цитаты из песен ) *** Утром ты стремишься скорее уйти, Телефонный звонок, как команда 'Вперед!' Ты уходишь туда, куда не хочешь идти, Ты уходишь туда, но тебя там никто не ждет! *** Ты хотел быть один, это быстро прошло, Ты хотел быть один, но не смог быть один, Твоя ноша легка, но немеет рука, И ты встречаешь
    » Кино (Виктор Цой) - Невесёлая песня   ( Цитаты из песен ) *** Глядя в жидкое зеркало луж На часы, что полвека стоят, На до дыр зацелованный флаг, Я полцарства отдам за коня.
    » Кино (Виктор Цой) - Закрой за мной дверь   ( Цитаты из песен ) *** Они говорят, им нельзя рисковать, Потому что у них есть дом, в доме горит свет.
    » Кино (Виктор Цой) - Генерал   ( Цитаты из песен ) *** Хочется спать, но вот стоит чай И горит свет ста свечей. Может быть завтра с утра будет солнце И тот ключ в связке ключей?
    » Кино (Виктор Цой) - Война   ( Цитаты из песен ) *** Но кто-то станет стеной, а кто-то плечом, под которым дрогнет стена... *** И где бы ты не был, Что б ты не делал - Между землей и небом — война!
    » Кино (Виктор Цой) - Бошетунмай   ( Цитаты из песен ) *** Все говорят, что мы в-месте... Все говорят, но немногие знают, в каком.
    » Кино (Виктор Цой) - Бездельник 2   ( Цитаты из песен ) *** Ноги уносят мои руки и туловище. И голова отправляется следом. Словно с похмелья, шагаю по улице я, Мозг переполнен сумбуром и бредом. *** Я, лишь начнется новый день, Хожу, отбрасываю тень, с лицом нахала. Наступит вечер, я опять Отправлюсь спать, чтоб завтра встать. И все сначала. *** Все
    » Райский поцелуй (Paradaisu kisu)   ( Цитаты из фильмов ) *** За тебя все решала мама, за меня — талант, у нас у обоих не было выбора *** - Откуда ты их знаешь, Джордж? - Если вкратце, то - с ней спал, с ней спал, и с ней спал, а вот с ней не спал. - Тогда я пригляжу за той, с кем ты не спал. - Но с тобой я тоже не спал. *** Каждому дизайнеру нужна муза -
    » Невидимые дети (All the Invisible Children)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Вот Урос Петрович, завтра утром он освобождается, а попал он к нам 3 года назад с пятьюстами обвинений. - 550, господин начальник. - Не важно, сынок. - И как ты заживёшь? Чем будешь зарабатывать на свободе? - Буду стричь волосы. - Браво, сынок! Молодец! - А ты, Тибор, чем будешь заниматься
    Оставить комментарий
    иконка
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


    Основные разделы
    Облако тегов
    Опрос
    Оцените сайт ZESTWORD.RU
    Мы Вконтакте