Авторизация
 
Вы здесь: » » Кино (Виктор Цой) - Хочу быть с тобой

Цитаты из песни Кино (Виктор Цой) - Хочу быть с тобой

***
Раньше я читал книги, а теперь я их жгу.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Кино (Виктор Цой) - Я хочу быть кочегаром   ( Цитаты из песен ) *** Надоело ходить на работу, Каждый день к девяти на работу, Я нашел выход, Я хочу быть кочегаром. кочегаром, кочегаром. Я хочу быть кочегаром. кочегаром, кочегаром. Работать сутки через трое, через трое, через трое.
» Кино (Виктор Цой) - Стань птицей   ( Цитаты из песен ) *** Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове
» Кино (Виктор Цой) - Раньше в твоих глазах отражались костры...   ( Цитаты из песен ) *** Раньше в твоих глазах отражались костры, Теперь лишь настольная лампа, рассеянный свет. Что-то проходит мимо, тебе становится не по себе. Это был новый день — в нем тебя нет. Раньше в твоих глазах отражалась ночь, Теперь, когда за окнами ночь, твои глаза спят, И вот на рассвете ты не заметил,
» Кино (Виктор Цой) - Разреши мне   ( Цитаты из песен ) *** Разреши мне проводить тебя домой. Разреши мне посидеть с тобой на кухне. Разреши мне заглянуть тебе в глаза. Возьми меня с собой...
» Кино (Виктор Цой) - Невесёлая песня   ( Цитаты из песен ) *** Глядя в жидкое зеркало луж На часы, что полвека стоят, На до дыр зацелованный флаг, Я полцарства отдам за коня.
» Кино (Виктор Цой) - Нам с Тобой   ( Цитаты из песен ) *** Здесь непонятно, где лицо, а где рыло, И не понятно, где пряник, где плеть. Здесь в сено не втыкаются вилы, А рыба проходит сквозь сеть. И не ясно, где море, где суша, Где золото, а где медь. Что построить, и что разрушить, И кому, и зачем здесь петь?
» Кино (Виктор Цой) - Игра   ( Цитаты из песен ) *** Завтра утром ты будешь жалеть, что не спал.
» Кино (Виктор Цой) - Закрой за мной дверь   ( Цитаты из песен ) *** Они говорят, им нельзя рисковать, Потому что у них есть дом, в доме горит свет.
» Кино (Виктор Цой) - Группа крови   ( Цитаты из песен ) *** Мягкое кресло, клетчатый плед, Не нажатый вовремя курок... *** Я хотел бы остаться с тобой, Просто остаться с тобой... Но высокая в небе звезда Зовет меня в путь! *** И есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой. Я никому не хочу ставить ногу на грудь.
» Кино (Виктор Цой) - Генерал   ( Цитаты из песен ) *** Хочется спать, но вот стоит чай И горит свет ста свечей. Может быть завтра с утра будет солнце И тот ключ в связке ключей?
» Кино (Виктор Цой) - Восьмиклассница   ( Цитаты из песен ) *** Мамина помада, сапоги старшей сестры, Мне легко с тобой, а ты гордишься мной. Ты любишь своих кукол и воздушные шары, Но в десять ровно мама ждёт тебя домой.
» Кино (Виктор Цой) - Вопрос   ( Цитаты из песен ) *** Расскажи мне историю этого мира, Удивись количеству прожитых лет, Расскажи, каково быть Мишенью в тире. У меня есть вопрос, на который Ты не дашь мне ответ.
» Switchfoot - Only Hope   ( Цитаты из песен ) *** So I lay my head back down And I lift my hands And pray to be only Yours I pray to be only Yours I know now You're my only hope И теперь перед Тобой Я склоняюсь и прошу Лишь Твоим я быть хочу Ведь теперь я точно знаю Только Ты мой путь.
» Cheese People - Uaaa...a!   ( Цитаты из песен ) *** I don’t want to be a doll in your collection, I don’t want to be a reason of your erection, I don’t want to be your little pretty superstar, Now I want to be alone, give me a keys from car! Я не хочу быть куклой в твоей коллекции, Я не хочу быть причиной твоей эрекции, Я не хочу быть твоей
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте