Авторизация
 
Вы здесь: » » Кино (Виктор Цой) - Печаль

Цитаты из песни Кино (Виктор Цой) - Печаль

***
Дом стоит, свет горит, из окна видна даль, так откуда взялась печаль?

***
И вроде жив и здоров, И вроде жить - не тужить. Так откуда ж взялась печаль?

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Кэтрин Куртц. Игра Дерини   ( Цитаты из книг ) *** Печаль неизбежна, говорил поэт, ибо война слепа, как и те, кто её развязывает. Она разит без разбора. А когда приходит смерть, человек оплакивает свои утраты. Только печаль знает цену смерти, заставляет мечтать о конечной победе.
» Дмитрий Дейч. Сказки для Марты   ( Цитаты из книг ) *** Никто не знает о том, что слова бессмысленны, и в этом - наша печаль, печаль слов.
» Виктор Астафьев. Царь-рыба   ( Цитаты из книг ) *** Как часто мы бросаемся высокими словами, не вдумываясь в них. Вот долдоним: дети - счастье, дети - радость, дети - свет в окошке! Но дети - это еще и мука наша. Вечная наша тревога. Дети - это наш суд на миру, наше зеркало, в котором совесть, ум, честность, опрятность нашу - все наголо видать.
» Алан Брэдли. Я вещаю из гробницы   ( Цитаты из книг ) *** Каждый заперт в своем прошлом, не желая делиться ни каплей своего горя даже друг с другом. Может быть, в конце концов, печаль — это личная вещь? Закрытая емкость? Что-то вроде ведра воды, которое можно нести только на плечах одного человека?
» Алан Брэдли. О, я от призраков больна   ( Цитаты из книг ) *** Книги - словно кислород для ныряльщика. Отнимите их, и можно начинать считать пузырьки. *** Трудно описать, что я почувствовала в тот момент. Полагаю, смесь глубокого счастья и сокрушительной печали. Я поняла откуда счастье; откуда печаль - нет. *** Неожиданное появление Дитера привело меня в
» Негатив (Триада) - Сказка   ( Цитаты из песен ) *** На экране окна, Сказка с несчастливым концом.. Странная сказка... *** Не говорим, потому что в голосе – печаль, Читаем новости, пьём чёрный чай...
» Кино (Виктор Цой) - Закрой за мной дверь   ( Цитаты из песен ) *** Они говорят, им нельзя рисковать, Потому что у них есть дом, в доме горит свет.
» Кино (Виктор Цой) - Генерал   ( Цитаты из песен ) *** Хочется спать, но вот стоит чай И горит свет ста свечей. Может быть завтра с утра будет солнце И тот ключ в связке ключей?
» Дельфин (Dolphin) - Радиоволна   ( Цитаты из песен ) *** Радиоволна Через стены и даль Донесёт до тебя Мою печаль
» Декабрь - Солнечная   ( Цитаты из песен ) *** Я умирал где-то здесь, Я умирал где-то рядом. Меня не тронула месть, Своим надушенным садом. Откуда здесь этот звук? Откуда здесь этот запах? И говорят вроде в слух, И в тоже время на лапах...
» Владимир Высоцкий - Свои обиды каждый человек...   ( Цитаты из песен ) *** Свои обиды каждый человек — Проходит время и — забывает. А моя печаль — как вечный снег: Не тает, не тает. Не тает она и летом В полуденный зной, И знаю я: печаль-тоску мне эту Век носить с собой.
» Ария - Такая вот печаль   ( Цитаты из песен ) *** Это серьезно и несерьезно, Каждому свое: Мерзнуть под солнцем, Греться под дождем... Время к закату И настроенье ход меняет свой И я рад, что я живой! *** Такая вот печаль - Никого и ничего не жаль! Не жаль бродяг в пыли И отчаянной моей любви. Я устал от слез, От затертых ясных звезд. Так
» Александр Иванов - Грешной души печаль   ( Цитаты из песен ) *** И, облетев листвою, словно тополь, Я глянул в зеркала дрожащих луж — И понял, почему однажды Гоголь Сжёг второй том «Мертвых душ» С последним криком птицы одинокой Я по шоссе помчался, как мистраль — А из динамиков лилась потоком «Грешной души печаль»…
» Deform - Луна-парк   ( Цитаты из песен ) Меняю на ложь своё откровение! Меняю печаль на ваше веселье! *** Меняю на ложь своё откровение! Меняю печаль на ваше веселье! Уродливый мир, невроз и подагра… И все наши надежды на футбол и виагру… *** Ты стал идиотом в конце киноленты… *** Прощай, моё детство! Отправимся в Ад!.. *** Уродливый мир,
» 2 Точки Зрения feat. D1N - Во Благо Любви   ( Цитаты из песен ) Сожми покрепче мою ладонь И в даль нашу печаль отпусти. А я смогу терпеть эту боль, Терпеть во благо нашей любви…
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте