Авторизация
 
Вы здесь: » » Владимир Высоцкий - Свои обиды каждый человек...

Цитаты из песни Владимир Высоцкий - Свои обиды каждый человек...

***
Свои обиды каждый человек — Проходит время и — забывает. А моя печаль — как вечный снег: Не тает, не тает. Не тает она и летом В полуденный зной, И знаю я: печаль-тоску мне эту Век носить с собой.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Кэтрин Куртц. Игра Дерини   ( Цитаты из книг ) *** Печаль неизбежна, говорил поэт, ибо война слепа, как и те, кто её развязывает. Она разит без разбора. А когда приходит смерть, человек оплакивает свои утраты. Только печаль знает цену смерти, заставляет мечтать о конечной победе.
» Смысловые Галлюцинации - Зима   ( Цитаты из песен ) *** Никак не кончится зима И грязный снег никак не тает, А жизнь по-прежнему спешит, Но никуда не успевает... *** Нетрудно спрятаться в толпе, Удобно быть одним из многих, Как можно сбить себя с пути, Когда у всех одна дорога.
» Мумий Тролль - Золото и ладан   ( Цитаты из песен ) *** ... Тает зима и порхают льдинки Ты будешь водитель Нашей быстрой машинки Я и ты – мы с тобою в ответе За цвет нашего солнца И куда дует ветер Я и ты – хрустально чистые взгляды Дыши мной когда я рядом...
» Легенды Про...CENTR - Детство   ( Цитаты из песен ) *** Тают снега по весне, Тает жизнь во сне, как снег.
» Кравц - ОТВЕТ Тимати   ( Цитаты из песен ) *** Если глобально смотреть на жизнь, То суть проста. И не надо искать другого смысла. И пусть время тает, Судьба с нами играет - Жизнь сама все раставит на свои места.
» Кино (Виктор Цой) - Печаль   ( Цитаты из песен ) *** Дом стоит, свет горит, из окна видна даль, так откуда взялась печаль? *** И вроде жив и здоров, И вроде жить - не тужить. Так откуда ж взялась печаль?
» Владимир Высоцкий - В душе моей   ( Цитаты из песен ) *** Но не хочу я знать, что время лечит - Оно не исцеляет, а калечит, Ведь все проходит вместе с ним.
» Виталий Гогунский - Что произошло?   ( Цитаты из песен ) *** Сердце открылось моё для тебя, Сердце открылось и тает любя. Может меня ты любила за то, что любил тебя я?
» Вера Матвеева - Облетаю, облетаю, и моя надежда тает...   ( Цитаты из песен ) *** Ничего, что я растаяла - В песнях вам себя оставила.
» Багира - Воздух вокруг полон   ( Цитаты из песен ) *** Мир изменился, в нем что-то не так, Обещали солнце, но вокруг полумрак, Медленно тает дым над водой, Только больной не держит ствол под рукой *** Из века в век ждем мы То ли пророка веры, То ли конца света Нам наплевать, лишь бы застать это первым
» Tracktor Bowling - Снег   ( Цитаты из песен ) *** В её окне сто тысяч лет Каждый вечер снег, снег... *** В ее глазах дробит стекло огни вечерних этажей, И где-то очень глубоко воет ветер в ней, в ней *** И когда метёт белых хлопьев круговерть, Вновь она не спит и ждёт, что весна придёт быстрей, чем смерть... *** И снова тишина, в тёмной
» Kron a.k.a. Kutla - Резиновый мир   ( Цитаты из песен ) *** Не забывай про тех, кто тебя не забывает, и помни, что время тает, время тает.
» Первобытный страх (Primal Fear)   ( Цитаты из фильмов ) *** Ни один человек продолжительное время не может носить на лице маску, быть одним для себя и другим для окружающих - правда в конечном итоге откроется. *** Рано или поздно двуличный человек забывает, кто он на самом деле.
» Любовь, затерянная во времени (Love Lost In Time)   ( Цитаты из сериалов ) *** Мне кажется, волнение - ещё не любовь. Говорят, что любовь пылает, но я такого не чувствовала и считала, что просто никогда не любила. Но теперь я понимаю, что любовь - это покой. То чувство, до отвращения похожее на дружбу, и есть любовь. *** Как можно любить сразу двух девушек? Сердце одно и
» Brainstorm - Выходные   ( Цитаты из песен ) День проснулся, город дышит, Мы уйдём, пока никто не слышит. Ты к рассвету, я к закату - Всё равно придём куда-то. *** Там, на пляже, где тает лето, Казалось ведь — навсегда все это…
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте