Авторизация
 
Вы здесь: » » Клондайк - Мак

Цитаты из песни Клондайк - Мак

***
Твои слёзы никто не забудет, но ты выбрал судьбу себе сам...

***
Ты не видел, как падают люди, а, разбившись, летят к небесам...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Евгений Гришковец. Одновременно   ( Цитаты из книг ) *** Он взял и побежал.. А ведь он ничего не брал, он просто побежал. *** Тысячи людей сейчас летят в туалетах самолётов, думают о том, как же им неудобно, вместо того, чтобы думать, что они летят.
» Сплин - Шёл чудак   ( Цитаты из песен ) *** Люди могут, конечно, спастись от падения вниз. И он шел рассказать им о том, как им можно спастись. Рассказал. И напуган был всем этим весь этот зрительный зал. И слова его долго летели сквозь этот базар В пустоту. Он шел к людям, он нес им надежду, любовь, красоту. Люди взяли его и гвоздями
» Олеся - Прыгай вниз   ( Цитаты из песен ) *** С неба падают слезы, слезы ночного дождя, Ветер куда-то уносит, куда-то зовет меня; А я стою на крыше и сверху смотрю на жизнь, Которую я так ненавижу, которую я так люблю.
» Михаил Исаковский - Летят перелётные птицы   ( Цитаты из песен ) *** Летят перелетные птицы ушедшее лето искать, Летят они в жаркие страны, а я не хочу улетать. А я остаюся с тобою, родная моя сторона, Не нужно мне солнце чужое, чужая земля не нужна! *** Немало я стран перевидел, Шагая с винтовкой в руке, Но не было большей печали, Чем жить от тебя вдалеке.
» Лора Московская - Ты выбрал сам   ( Цитаты из песен ) *** Может, будешь жалеть, но ты выбрал сам Свою, радость, боль и печаль. Может, будешь просить обернуться назад, Но ты выбрал сам. *** Ты просил побыть рядом - вот моя рука, Но знай: никаких цепей.
» Лион feat. Макс Лоренс - Мой Милый Ангел   ( Цитаты из песен ) *** Ничто так не согреет как твои глаза Ничто так не поможет как твои слова Никто не помешает нам с тобою быть Сердце не позволит мне тебя забыть *** В твоих глазах я вижу наших детей *** ... когда ты рядом я завидую сам себе.
» Дельфин (Dolphin) - Васильки   ( Цитаты из песен ) *** Глаз твоих милое олово Я заберу с собой. Бьется в груди твое полое Сердце, кровью больной Слезы тихие падают, Льется в ладони хрусталь, Запасайся ладаном, Я - твоя печаль.
» Гарин и гиперболоиды - Посвящение Марку Болану (Виктор Цой)   ( Цитаты из песен ) *** Не надейся, что тебе будет навсегда Всего четырнадцать лет. Очень быстро летят твои года, А ты всё в розовом сне.
» Noize MC - Сам   ( Цитаты из песен ) *** К себе в глаза загляни и скажи: Я знаю то, что я видел сам, Верю глазам, а не чужим голосам, Верю небесам и его чудесам. Тебе надо чудо - сделай его сам. *** Я знаю, что я могу достичь, чего я хочу, Не сдамся, не отступлю, бой до победы доведу!
» B.J.Thomas - Raindrops Keep Falling On My Head   ( Цитаты из песен ) *** Raindrops keep fallin' on my head And just like the guy whose feet are too big for his bed Nothin' seems to fit Those raindrops are fallin' on my head, they keep fallin' So I just did me some talkin' to the sun And I said I didn't like the way he got things done Sleepin' on the job Those
» Пенелопа (Penelope)   ( Цитаты из фильмов ) *** Я почувствовала себя так, как тысячи брошенных женщин одновременно... *** - Без ферзя король беззащитен. - Почему это? - Не знаю... Нет сил для борьбы. Король любил королеву. *** - Я подумала, откуда он узнал. А он просто увидел надпись. 'Пенелопа любит Джорджа Рокхема'. - Но он же ее выбрал.
» Мелинда и Мелинда (Melinda and Melinda)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Это слезы печали или слезы радости? - Разве это не одни и те же слезы? - Да... Почему все, что начинается так многообещающе, заканчивается разочарованием? - Не для всех. - Для всех, у кого есть воображение. В жизни можно многого добиться, если невелики твои запросы. В тот момент, когда
» Бегущий по лезвию бритвы (Blade Runner)   ( Цитаты из фильмов ) *** Я видел нечто, во что вы, люди, просто не поверите. Горящие боевые корабли на подступах к Ориону. Я видел Си-лучи... мерцающие во тьме близ врат Тангейзера. И все эти мгновения исчезнут во времени как слёзы под дождём. Пора умирать. *** ...all these moments will be lost in time... Все эти
» Апокалипсис (Apocalypto)   ( Цитаты из фильмов ) *** No one can outrun their destiny. Никто не может обогнать свою судьбу. *** Страх. Люди гниют изнутри от страха. Они несут его в себе как заразу. Он войдёт в душу каждого, кто подхватит его. Он уже смутил твой покой. Я не для того растил тебя, чтобы ты жил в страхе. Вырви его из своего сердца, не
» Бегущий по лезвию бритвы (Blade Runner)   ( Цитаты из фильмов ) Я видел нечто, во что вы, люди, просто не поверите. Горящие боевые корабли на подступах к Ориону. Я видел Си-лучи… мерцающие во тьме близ врат Тангейзера. И все эти мгновения исчезнут во времени как слёзы под дождём. Пора умирать. *** …all these moments will be lost in time… Все эти мгновения
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте