Авторизация
 
Вы здесь: » » Бегущий по лезвию бритвы (Blade Runner)

Цитаты из фильма Бегущий по лезвию бритвы (Blade Runner)

Я видел нечто, во что вы, люди, просто не поверите. Горящие боевые корабли на подступах к Ориону. Я видел Си-лучи… мерцающие во тьме близ врат Тангейзера. И все эти мгновения исчезнут во времени как слёзы под дождём. Пора умирать.

***

…all these moments will be lost in time…

Все эти мгновения затеряются во времени.

***

Суши. Именно так меня называла жена. Холодный, как рыба.

***

Огонь, который горит в два раза ярче, сгорает в два раза быстрее.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Вир и Зара (Veer-Zaara)   ( Цитаты из фильмов ) Это любовь — она приходит незваной. *** Настоящая любовь благословляется Богом. Вот мы и узнаем, угодна ли Богу наша любовь. *** Но если где-нибудь или когда-нибудь вам понадобится помощь друга, помните, что по ту сторону границы есть человек, который отдаст жизнь за вас. *** …человек, глаза
» Бешеные скачки (Racing Stripes)   ( Цитаты из фильмов ) Успеха добивается тот, у кого в сердце горит огонь!
» Бегущий за ветром (The Kite Runner)   ( Цитаты из фильмов ) Есть только один грех — воровство, любой другой грех это вариации воровства.
» Американский Шаолинь (American Shaolin)   ( Цитаты из фильмов ) Ничто не существенно, кроме текущего мгновения, и я собираюсь получить от него полное удовольствие.
» 28 дней спустя (28 days later)   ( Цитаты из фильмов ) — Еды у нас достаточно. — Ага, а чизбургеров-то нет. *** Покайтесь, конец ***ически близок. *** (Ханна бьет Джима бутылкой по голове): — Ханна, ты что, это же Джим! — Я думала, он тебя кусает. — Я целовал ее! Ты что, обкурилась? *** — Четыре последних недели я видел, как люди убивают друг друга. Но
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте