Авторизация
 
Вы здесь: » » Константин Арбенин - Снова в космос

Цитаты из песни Константин Арбенин - Снова в космос

***
Дожить до завтрашнего дня трудней, чем стать самим собой.

***
Мы удостоили друг друга - без огнива и кремня. Лишь лихом поминай меня - и всё окупится с лихвой.

***
Прости меня, но я уже не однолюб.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Орхан Памук. Чёрная книга   ( Цитаты из книг ) *** Никто из нас не является самим собой, - сказал Галип шёпотом, словно открывая тайну, - никто не может быть самим собой. Ты никогда не думал о том, что каждый видит тебя другим? Ты абсолютно уверен, что ты - это ты? А уверен ли ты в том человеке, который уверен, что ты - это ты? Чего хотят эти
» Рок-Острова - Трудней всего   ( Цитаты из песен ) *** Трудней всего покинуть эту жизнь. Трудней всего не умирая жить. *** Трудней всего привыкнуть уходить. Трудней всего не дать мечту убить.
» Мальчишник - Медляк   ( Цитаты из песен ) *** Ты не можешь проснуться, ты не скажешь мне: “Стой!” И я тихо уйду, но останусь с тобой *** Прости меня за цветы, которых я не дарил. Прости меня за то, что я всю ночь не звонил. Прости меня, что мечта так и останется мечтой. Прости меня за то, что я остался с тобой.
» Ляпис Трубецкой - Котик   ( Цитаты из песен ) *** Нет, нет, нет, котик не уходи Сказочный рассвет ждёт нас впереди. Прости меня котик, прости меня котик Котик прости. Да, да, да, раньше был плохой, Но ведь правда я теперь другой. Прости меня котик, прости меня котик Котик прости. Мяу - мяу...
» Константин Арбенин - Паводок   ( Цитаты из песен ) *** Когда сердца лишились юности, И осторожности - умы, Чтоб так легко с собой июль нести Сугробами большой зимы.
» Константин Арбенин - Не вальс   ( Цитаты из песен ) *** Подлость, как искренность, - универсальна.
» Константин Арбенин - На меня смотрит завтра   ( Цитаты из песен ) *** Я вышел из детства, а значит, остался у детства в долгу.
» Константин Арбенин - Забудь меня внезапно   ( Цитаты из песен ) *** Признав наш мир ошибкой, Топи его в вине. Забудь меня - с улыбкой. Оставь всю горечь мне.
» Константин Арбенин - Беспределица   ( Цитаты из песен ) *** Мы забыли, Фома, Как творить чудеса...
» Константин Арбенин - Carmen Horrendum   ( Цитаты из песен ) *** ... Где каждый молится собой придуманным богам, А ты бы рад, да ты придумал ерунду и - не поверил.
» Диана Поленова - О, жизнь без завтрашнего дня   ( Цитаты из песен ) *** Тебе я милой не была, Ты мне постыл, а пытка длилась, И как преступница томилась Любовь, исполненная зла. То словно брат, сидишь, молчишь. Но если встретимся глазами - Тебе клянусь я небесами, В огне расплавится гранит. *** О, жизнь, без завтрашнего дня! Ловлю измену в каждом слове, И убывающей
» Дамки - Прости меня за то, что я люблю   ( Цитаты из песен ) *** Прости меня за то, что я люблю! За то, что по ночам не спится прости меня за то, что только лишь тобой дышу.
» Блондинка Ксю - Свобода   ( Цитаты из песен ) *** Начни игру, Смотри в лицо врагу Пусть он запомнит, Что последний ход всегда за тобой Никто не сможет управлять тобой Не предавай себя Настал твой час, Чтоб стать самим собой *** За свою свободу Я буду сражаться, как за жизнь Только мою свободу не трогай! Свобода - значит, жизнь! *** И снова
» Bring Me The Horizon - Don't Go   ( Цитаты из песен ) *** We all have our horrors and our demons to fight. But how can I win, when I'm paralyzed? They crawl up on my bed, wrap their fingers round my throat. Is this what I get for the choices that I made? God forgive me, for all my sins. God forgive me, for everything. God forgive me, for all my sins.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте