Авторизация
 
Вы здесь: » » Константин Арбенин - Хвост за хвост

Цитаты из песни Константин Арбенин - Хвост за хвост

***
Но еще в одноклеточных зрела свобода - Размножалась деленьем, искала слово. И уже без зазренья брала природа Не только своё, но и часть чужого.

***
Теневые титаны не терпят оваций. Богословы в миру не глядятся в небо.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Ольга Мяхар. Новая жизнь   ( Цитаты из книг ) *** - Умираю. - Не отвлекайся. - Хвост! - Что, хвост? - Вот и я о том же. Где мой хвост? - Ну... на полу не искал? *** - Случилось чудо! Друг спас жизнь... друга? - Ты мне Карлсона не цитируй, притворщик хренов! *** Волосы уже чуть-чуть отросли, и я больше не была похожа на взбесившегося ёжика. ***
» Константин Арбенин - Цари   ( Цитаты из песен ) *** Зачем зависеть от царей, Когда, какой бы век ни шёл, Они сменяются быстрей, Чем мы меняем наших жён.
» Константин Арбенин - Только парами   ( Цитаты из песен ) *** Где ты, ничейный, нечетный мой маячок? В этих ячейках не хватает кого-то еще.
» Константин Арбенин - Осечка   ( Цитаты из песен ) *** К ответчику, кем бы он ни был, Однажды приходит истец.
» Константин Арбенин - Не вальс   ( Цитаты из песен ) *** Подлость, как искренность, - универсальна.
» Константин Арбенин - Макросхема   ( Цитаты из песен ) *** А утром в мерцающий иллюминатор Я выгляну - и ничего не увижу. Ведь небу уже самолетов не надо, Ведь небо уже не становится ближе.
» Константин Арбенин - Контрабандист   ( Цитаты из песен ) *** Любая остановка бесконечна, Когда конечен путь как таковой.
» Константин Арбенин - Ковчег   ( Цитаты из песен ) *** В этом ничтожность цивилизаций - Познать возможность, чтоб отказаться. *** Без расставаний Нет продолжений.
» Константин Арбенин - Изверги   ( Цитаты из песен ) *** Маячит небо вдалеке, Но на коротком поводке Не убежать из детства.
» Константин Арбенин - Беспределица   ( Цитаты из песен ) *** Мы забыли, Фома, Как творить чудеса...
» А-Студио - Я искала тебя...   ( Цитаты из песен ) *** Я парила в невесомости, я искала берег свой. Вел меня по краю пропасти за собою образ твой. В прошлое опять так хочу сбежать, нет дороги назад. Но куда идти не знаю, в этом ты виноват. Я искала тебя сто лет, я искала тебя всегда. Я звала тебя сквозь города, как никто другой. Я искала тебя во
» Полосатый рейс   ( Цитаты из фильмов ) *** — Что у вас на второе-то? — Сосиски. — А почему вы говорите о ней во множественном числе? *** — Тигр, в основном, состоит из трех частей: передняя часть, задняя часть, а это, товарищи, хвост! *** Обыкновенная причёска. Форма называется 'Я у мамы дурочка'.
» Плутовство / Хвост виляет собакой (Wag the Dog)   ( Цитаты из фильмов ) *** Как говорил Платон: 'Не важно, мать твою, как ты туда попал, лишь бы ты туда попал'. *** Весь мир спасти невозможно, можно только попытаться. *** - Почему собака виляет хвостом? - Потому что собака умнее хвоста. Если бы хвост был умнее, то он бы сам вилял бы собакой. *** - Вы наверняка хорошо
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте