Авторизация
 
Вы здесь: » » Константин Никольский - Когда поймёшь умом

Цитаты из песни Константин Никольский - Когда поймёшь умом

***
Когда поймёшь умом, что ты один на свете И одиночества дорога так длинна, То жить легко, и думаешь о смерти, Как о последней капле горького вина.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Рок-Острова - Ты её поймёшь   ( Цитаты из песен ) *** Ты ее поймешь, нет, другой такой ты не найдешь! Ты ее простишь, потому что ты о ней грустишь! *** Первая любовь прошла, и значит, значит, что девчонка стала взрослой. *** Ты прости, прости ее, мальчишка. Нет, она ни в чем не виновата. Просто начиталась разных книжек - за наивность горькая
» Константин Никольский - Опять до времени отложены дела   ( Цитаты из песен ) *** Признаться в том, что ты был слаб, не так уж страшно, зато есть шанс подняться выше на ступень, чтоб непохож был новый день на день вчерашний. И прежде чем пуститься в новый путь, припомни все, зачем живешь на белом свете.
» Константин Никольский - Один взгляд назад   ( Цитаты из песен ) *** Может не совсем я забыл Время, когда радость меня любила. Может быть, один взгляд назад Мне откроет в будущее глаза. *** Боже, как давно это было, Помнит только мутной реки вода. Время, когда радость меня любила, Больше не вернуть ни за что, никогда. *** Может быть, один взгляд назад Мне
» Константин Никольский - Голос   ( Цитаты из песен ) *** Моя печаль ко мне издалека приникнуть хочет, Её не знаю я, но к каждому из нас, Кто весело поёт, кто плачет (пляшет) иль хохочет, Она приходит тихо, в свой урочный час.
» Константин Никольский - Воскресенье   ( Цитаты из песен ) *** Стоит ли сдерживать пыл, если знаешь, что цель далеко?
» Константин Никольский - В моей душе осадок зла   ( Цитаты из песен ) *** Лишь разум мой способен в даль До горизонта протянуть Надежды рвущуюся нить И попытаться изменить хоть что-нибудь. *** И утешенье лишь в одном - Стоять до смерти на своем, Ненужный хлам с души стряхнуть, И старый страх прогнать из глаз. *** Пускай не стоит свеч игра, Поверь опять, что победишь.
» Гражданская оборона (ГрОб) - Жить   ( Цитаты из песен ) *** Легко ль голодать голодным? Легко ли молчать немым? Легко ли таиться мертвым? Легко ли искать живым? В ожидании ответа: Кому на этом свете жить хорошо?
» Борис Гребенщиков - Не пей вина, Гертруда   ( Цитаты из песен ) *** Держись сильней за якорь — Якорь не подведет, А ежели поймешь, что сансара — нирвана, То всяка печаль пройдет!
» Marilyn Manson - Long Hard Road out of Hell   ( Цитаты из песен ) *** I wanna live, I wanna love But it's a long hard road, out of hell I wanna live, I wanna love But it's a long hard road, out of hell Хочу я жить, хочу любить, Но из ада дорога длинна и трудна... Хочу я жить, хочу любить, Но из ада дорога длинна и трудна....
» За двумя зайцами (1961)   ( Цитаты из фильмов ) *** У меня внутри завёлся к вам такой стремительный карамболь! *** Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом. *** Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки
» В плену у моды (Fashion)   ( Цитаты из фильмов ) *** Характер нужно проявлять с умом, иначе он превратится в гордыню! *** Когда нет сил противостоять правде, приходится прибегать ко лжи… *** По-настоящему одиноким человек становится тогда, когда теряет самого себя… *** Потерять себя легко, а вот простить и снова себя обрести очень не просто…
» Собиратель душ (The Collector)   ( Цитаты из сериалов ) *** Я стану счастливой, когда ты наконец поймешь, что боль не отличает тебя от других.
» Bahh Tee - Когда поймешь свои ошибки   ( Цитаты из песен ) Да и не думай обо мне, уходи с улыбкой… и не грусти, когда поймешь свои ошибки. *** Каждый день — пытка, без твоей улыбки мое сердце тобою на куски разбито обведено мелом, белым полотенцем накрыто то, что было, не забыть мне Встретится тебе однажды тот, кого снова ты не бросишь в пропасть, как
» В плену у моды (Fashion)   ( Цитаты из фильмов ) Характер нужно проявлять с умом, иначе он превратится в гордыню! *** Когда нет сил противостоять правде, приходится прибегать ко лжи… *** По-настоящему одиноким человек становится тогда, когда теряет самого себя… *** Потерять себя легко, а вот простить и снова себя обрести очень не просто…
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте